Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы в самом деле думаете, что в али сидят дураки, которые не понимают, что это чистый абуз? В али итак заведомо споры по безтрекам считаются мошенническими, а тут ещё и новорег с товаром четко под купон 3/4 пытается вернуть деньги, это наверно подозрительно как-то?
Будь я по ту сторону али - я бы ещё почтовый индекс пробил на предмет схожести адресов.

Особенно прикалывает строчка "потратьте несколько минут и оцените качество оказанной помощи"
Ну и? Почти всегда по безтрекам споры открываю. Не блочили, если прод не нажалуется. Ноль может пару-тройку раз присудили за все мое время на али. Ну или когда волны блоков идут, тогда тоже баны ловила. Но в целом статистика положительная для меня. Всё они знают и понимают, но раз допускают это, то грех не пользоваться.
 
В али итак заведомо споры по безтрекам считаются мошенническими, а тут ещё и новорег с товаром четко под купон 3/4 пытается вернуть деньги, это наверно подозрительно как-то?
"
Они полтора года назад запретили им отправлять такими треками, если мне не изменяет память, как раз на украину и россию запретили. Они не могут ввести блок адресов, потому что есть села, где все на адрес почты идет. А есть огромные фирмы, которые заказывают, там 10000 людей и все на один адрес. А в некоторых странах селения, там вообще нет адресов и все идет на какую-то ближайшую почту. При оптовых рынках есть своя почта. Весь рынок на нее заказывает, например, на Барабашова в Харькове тысяч 20 торговых мест наверн))) Многие пользуют али как доставку... Тупо, как почту, оптовики не ездят в Китай каждый раз, а тупо выкупают скрытый лот на али и он едет на рынок прямо. Я к тому, что блокать могут только при явном нарушении, а адрес не будут трогать, это в ручном режиме только нужно делать, что нереально. Иначе должны наказывать продавца, ибо он нарушил тоже. Раньше так и было. А то что сейчас, очень плохо, ща продавцы это прохавают в раз и начнут мстить за свои проебы на безтреках, выдавая людям со стремными адресами и купонами чужой трек, который не трекается, но едет в эту страну.
 
Ребят, ситуация такая: по треку посылка потерялась на сортировке
А Али в споре пишет, что судя по треку, посылка пришла в локальное почтовое отделенние. Кому верить?
 
Ребят, ситуация такая: по треку посылка потерялась на сортировке, т.к. давно уже не двигается дальше (около месяца). Открыл спор, али сказал "поищите на почте, она уже там" и вынес решение "возврата RUB 0,00 руб". Как подать апелляцию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
у меня аналогичная ситуация только посылка полетела обратно в китай))) тоже пишут тчо посылка в почтовом офисе. я им скрин сделал что посылка даже не в моем городе и готовится на экспорт в другую страну) все равно предлогают возврат 0.
 
ну что товарищи за 2 недели второй спор и исход по безтреку который не получил опять носки не получил :eek:

новорег аккаунт , клозов/бизи нет/ номер рандом/ без верки акк/
после подключения алика сразу аккаунт получил БАН...
Да, все серьезнее они за нас берутся. Что ж, ответим на эти репрессии ещё большей производительностью труда. К станку, товарищи! ЗЫ только жена уже скоро плешь проест, вся квартира завалена, продается вяло, и демпинг не помогает, это единственное, что останавливает, да и купоны сегодня говно....
 
Я на днях кенту с его мобилки открывал спор. Там без всяких, его IP, его нормальный адрес, его новорег. У него там пришел товар за 11 баксов с глубокими царапинами на железном корпусе, кенту пох, а я открыл спор на 5$ вечером, моментальный спор, али уже утром вернуло деньги. Мне деньги, поскольку мой кошелек юзали при оплате))) Так что нужно рыть причину.
 
Ребят, ситуация такая: по треку посылка потерялась на сортировке, т.к. давно уже не двигается дальше (около месяца). Открыл спор, али сказал "поищите на почте, она уже там" и вынес решение "возврата RUB 0,00 руб". Как подать апелляцию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Трек отслежка? Если да , то надо сходить в свое почтовое отделение и пусть они ищут посылку в базе . Они сами увидят что она застряла . Должны позвонить на ту сортировку , где посылка находится . Или они дадут вам номер , он есть у них в базе. Была похожая ситуация. Только мы звонили сами. А Али требует от вас справку , о том что вы не получали посылку. Вот только таких справок в России по закону не существует .
 
Кстати, по поводу споров: кто там говорил, что необязательно отклонять предложения продавцов, сделанные после вынесения(и принятия мной) решения Алиэкспресс? Сейчас захожу - Али вынес новое решение на основе предложения продавца)) Вот такие чудеса...
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и zet17
Народ, подскажите ссылку на спецкупоны. Заранее благодарен
 
Я на днях кенту с его мобилки открывал спор. Там без всяких, его IP, его нормальный адрес, его новорег. У него там пришел товар за 11 баксов с глубокими царапинами на железном корпусе, кенту пох, а я открыл спор на 5$ вечером, моментальный спор, али уже утром вернуло деньги. Мне деньги, поскольку мой кошелек юзали при оплате))) Так что нужно рыть причину.
это не статистика. Один еще не показатель. Мы за тенденцию присуждения нулей в спорах и указания причины, что мы нарушители. Я еще не видела, но девочки знакомые тоже жаловались.
 
Кстати, по поводу споров: кто там говорил, что необязательно отклонять предложения продавцов, сделанные после вынесения(и принятия мной) решения Алиэкспресс? Сейчас захожу - Али вынес новое решение на основе предложения продавца)) Вот такие чудеса...
Ну продавец то тоже может отклонить наверн решение али,))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
это не статистика. Один еще не показатель. Мы за тенденцию присуждения нулей в спорах и указания причины, что мы нарушители. Я еще не видела, но девочки знакомые тоже жаловались.
очень зависит от того на какого арбитра нарвешься... было 5 споров о не том размере товара ,1 проигран именно из за твердолобого медиатора
 
Кстати, по поводу споров: кто там говорил, что необязательно отклонять предложения продавцов, сделанные после вынесения(и принятия мной) решения Алиэкспресс? Сейчас захожу - Али вынес новое решение на основе предложения продавца)) Вот такие чудеса...
я исправненько отклоняю и жмякаю на нужное мне решение от али. Ну его нафик рисковать.
 
это не статистика. Один еще не показатель. Мы за тенденцию присуждения нулей в спорах и указания причины, что мы нарушители. Я еще не видела, но девочки знакомые тоже жаловались.
Я тоже об этом, просто говорю, что исключения есть, нужно причину искать, в моем случае там чистое все, реальный новый покупатель с чистым устройством без всяких VPN. Нужно больше данных. Они же не просто спор сливают, они, как я понял блочат акк. Должна причина быть!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Заказ подтвердила, а висела обработка платежа в заказе и статус "в ожидании". Плюнула на кэш и открыла спор. Спор закрыт сейчас, а статус "подтверждено" в кэш.
На Скидке. Просто вроде писали тут, что нужно обязательно дождаться смены статуса в заказе.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/eY5ptHafzW.htm
Лови, только зачем они тебе??? Они же порожняк полный.
Хочу вот такой вот товар присмотреть для распродажи https://ru.aliexpress.com/item/4000054659833.html , ну и для того чтобы потом сравнить цену на "распродаже" просто закажу сейчас со всеми купонами, а оплачивать не буду - вот и увидим реальные скидки в действии :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вот эти вот наушники https://ru.aliexpress.com/item/33053494563.html для своей цены реально очень хороши. Качество сборки, звучание, басы - все в норме...так что те кто брал их под купоны и с купоном прода 2/3 точно не пожалеют :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто там спиннингов хотел? Не центовики/под купон, подозрительно большая скидка. Но кто хочет можно рискнуть, вдруг отправит..
https://ru.aliexpress.com/item/32857514762.html
 
Про Джека уже ужасы снимают)
 

Вложения

  • upload_2019-8-15_20-2-22.png
    upload_2019-8-15_20-2-22.png
    220,5 KB · Просмотры: 110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.