Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это аккаунты виноваты

Китай додумался починить

Или мипед снова безвозвратно поломал?
Нихрена не понял сообщения. Какая страна в настройках стоит?
Выставьте что надо, потом заново в "мои заказы" и в оплату ...
 
Бразилия. Нидерланды, Польша. и др.

это разные заказы. Адрес доставки на эти страны.

только что созданные новореги
Нет других способов оплаты
 
Бразилия. Нидерланды, Польша. и др.

это разные заказы.
У меня даже в Бразилию есть другие способы, а уж если по адресу проживания (у меня Украина) - то картина как обычно.
upload_2019-8-14_23-51-40.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Бразилия. Нидерланды, Польша. и др.
Насколько я понимаю CPF - это типа идентификационного номера для налоговой Бразилии. Скорее всего, при выбранной Бразилии это поле всегда там было.
 
  • Like
Реакции: zet17
Это аккаунты виноваты

Китай додумался починить

Или мипед снова безвозвратно поломал?

27543943.png

27543947.png
27543951.png

Квест с картами меня не радует...
Другие способы будут там же где и промокоды.
Оформлял 3 часа назад, всё как обычно, это у тебя проблема а не у али и у мипеда
 
У меня даже в Бразилию есть другие способы, а уж если по адресу проживания (у меня Украина) - то картина как обычно.

номер твого заказа, сколько цифр? 15 ?

у меня на эти заказы выдает номер из 16 цифр.
начинаются с 80001........
27544222.png
 
Последнее редактирование:
проходит всегда, надо только подождать чуть больше суток. но что то в последнее время частенько стало такие акки после этого отправлять на верку уже по телефону. не все поголовно, но все же слишком часто.
да.уже суток 5 прошло а все равно с компа просит мини верку.Правда я не выходил с акк в МП. Может это влияет.?
 
ооо либераху порвало
 
Ты думаешь, в Китае 1 аэропорт?))) И нет грузовых рейсов? Решат они все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да.уже суток 5 прошло а все равно с компа просит мини верку.Правда я не выходил с акк в МП. Может это влияет.?
Так ты зайди с 5 мест одновременно))) Верняк! Сразу в бан улетишь и будет на одну проблему меньше.
 
главное вспомнить на какой адрес заказывал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня Укрпочта самая безпроблемная
У меня там даже именной ящик есть :) Почтальонша уже года два как мне не носит ничего - все туда скидывает, и трековые и без - ай лав зис гейм :)
 
Трек-безтрек и ничего не показывает, но решение Алика по спору - Invalid и в Invalid Reason написано "AliExpress Trade Security Department has previously informed you about your AliExpress account being terminated due to continuous violations of the Buyer Protection Program rules. If you have any cancerns or questions, please visit our help center http://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm". Кнопки аппеляции нигде нет. 100% это из-за повтора телефона, он еще как минимум в одном днв успешно прошел был. Но заказ-то не забизило при размещении..
Бывает такое редко но бывает, у меня в истории 2 таких спора было или 1....давно. Я трактую просто- необъяснимая хуйня, сбой системы, кто-то не на ту кнопку нажал.... ))
 
  • Like
Реакции: Walero
да.уже суток 5 прошло а все равно с компа просит мини верку.Правда я не выходил с акк в МП. Может это влияет.?
возможно, я всегда выхожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бразилия. Нидерланды, Польша. и др.

это разные заказы. Адрес доставки на эти страны.

только что созданные новореги
Нет других способов оплаты
подтверждаю, оформлял сейчас ДНВ и раз 5 встретил такую херню - нет "другие способы оплаты"
способы оплаты.jpg
Али явно опять какую то подлянку готовит.
 
В данной теме есть бизнесмены, финансисты и просто хорошие люди.
Рубль упал на 2 ед, после подписания санкций. Мог бы упать больше, но пираты шалят в море, нефть не дала этому сделать.
Санкции будут в действии через 2 недели от подписания. Ждать снова доллар за 70р, как в прошлом году откат до 63 после нг?
Урожай уберут и все ебнется. Кредиты берут весной когда рубль дешевый, а отдают осенью, когда экспортное зерно соответственно становится очень дорогим (совпадение?-не думаю), ИМХО я не финансист, просто с 2008 слежу (каждый год одно и тоже) и с того же года денег в рублях только на еду и и.д т.п.
 
Последнее редактирование:
подтверждаю, оформлял сейчас ДНВ и раз 5 встретил такую херню - нет "другие способы оплаты"
Посмотреть вложение 121999
Али явно опять какую то подлянку готовит.

Херовастенько, если другие способы уберет. Но не критично пока, вроде. Он мб оплаты все выставит на одну страницу, тогда не меняется ничего.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
аха-ха)) не критично.
У мопеда всегда так. поначалу.

Скоро тут на каждой странице ныть будут об этом.

Китаезы молодцы. чинят.
Я просто пока не соображу, чем оно мешает. Есть куча других способов пустить в не оплату, если вы про это. И так же там пока доступны все варианты самой оплаты. В чем проблема?
 
Did you receive the power bank Kuula?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.