Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы второе пространство каждый раз чищите или просто кэш/кукиз алишке и заново qr сканить?
Раньше для ДНВ чистил каждый раз. Сейчас забил... Чищу когда уже пиду появляется (обычно после аккаунтов 5-7 начинает), ну как чищу: зашёл в приложения, нашел Али и очистил все данные. После этого снова все норм. И нет проблем с отоваркой днв ( правда в МП я их только беру). Тарю все равно в ББ. Мне так удобнее)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напиши инструцию подробнее для шапки,какие номера ДНВ есть и каким способом они беруться,приблизительный интервал,между их взятием.Спасибо тебе от всех абузеров этой ветки!!!
Да я б написал, только как её писать-то? Если на всех акках всё по-разному? :(
Где даёт только один, где два, где три, где 4, где - меньше чем через сутки, где - только на пятые:confused:.
По логике после единицы через сутки-двое должны давать двойку. Но где - даёт, где - больше недели так и продолжает лезть баннер на уже взятый купон.
Единственное - если закончилась предыдущая серия днв, и единицы, и двойки, и вышла следующая - то на акки со взятыми днв из предыдущей партии можно взять сколько-то купонов следующей, и опять же - даёт рандомно то единицу, то двойку... в зависимости от того, дозрел акк до двойки к тому моменту или баннер так и продолжает лезть на единицу. То - на следующий день после отоваривания баннер исчезает, то - вот счас на 2 дня назад отоваренные дало по четвёртому днв, хотя раньше такого лично у меня не было. А на точно такие же акки дало только по одному и на этом баннер пропал.
Вся эта каша-мала хз от чего зависит, может - от сервера али, на который попадает данный конкретный акк, может - от чего-то другого.
Верно только одно: взял первый днв и проверяй ежедневно, даст ещё или не даст. На одни акки даёт меньше чем через сутки, на других - через двое, на третьих - через трое, а то и на 5-ые-6-ые...
Обязательно нужно проверять после смены кода купона - там 100% даст ещё, если конечно по юзерлосс ещё есть баннер. Чем чаще меняется серия - тем больше днв на акк можно взять.
Брать лучше в МП в 6.20.0-6.21.0, чтоб не было ПИДУ. Если само не лезет - чекнуть по QR-коду, иногда даже приходится сканировать по нескольку раз, тк баннер изредка сразу не прогружается.
Вот тебе и весь гайд :D
 
Последнее редактирование:
Вы потеряли деньги и самоуважение, а продавец нашёл и ваши деньги, и купоны алиэкспрес и теперь со смехом описывает случившееся на китайском miped'e для продавцов.
Так у кого тут гешефт на грани хуцпы, а кто безгешефтный поц?
 
Негодяи, кто нибудь стучал Алику на продов, есть опыт ? мой разбивочник ушел в мороз, линяю на круглую сумму. В мессенджерах не отвечает, в чате Алика пиздит что он не в кугсе, а старый сотрудник который со мной договаривался типа ушел. Пригрозил что солью в саппорт номера заказов с фейк треками... могут его магаз вздрючить ? или Алику пох на такую инфу
Была такая же херня. Пропал менеджер с которым общался. Другие сотрудники морозились.
Баксов на 300 честно потраченных я попадал, а если учесть сколько с купонами должен был вернуть, то больше 1000$. :(
Писал раз десять с разбивочных аккаунтов в сапорт, всегда одно и то же: мы посмотрим, разберемся и т.д. А по факту им похер, два магазина работают до сих пор. :)
Если получится наказать твоего засранца, потом напишешь как. Я злопамятный, тоже бы наказал китайца. )))
 
Была такая же херня. Пропал менеджер с которым общался. Другие сотрудники морозились.
Баксов на 300 честно потраченных я попадал, а если учесть сколько с купонами должен был вернуть, то больше 1000$. :(
Писал раз десять с разбивочных аккаунтов в сапорт, всегда одно и то же: мы посмотрим, разберемся и т.д. А по факту им похер, два магазина работают до сих пор. :)
Если получится наказать твоего засранца, потом напишешь как. Я злопамятный, тоже бы наказал китайца. )))
Окей ))
 
Вы потеряли деньги и самоуважение, а продавец нашёл и ваши деньги, и купоны алиэкспрес и теперь со смехом описывает случившееся на китайском miped'e для продавцов.
Так у кого тут гешефт на грани хуцпы, а кто безгешефтный поц?
Тю, точняк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что нормальный прод продлевает защиту, а опытный покупатель не теряет бдительность по проверке...
Разбивка дружище, раз-бив-ка
Там куча нюансов и договоренностей, многое делается на доверии
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Кто там ещё банками не натарился :D?
https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/5078254.html
5/9 ща опять есть
Screenshot_2019-07-24-20-53-13-958_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222 и SATHUMAN
Народ кто сталкивался с нытьём прода. Отправлял товар или просто ждали пока само закроется ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там ещё банками не натарился :D?
--Ссылка удалена--
5/9 ща опять есть
Посмотреть вложение 120129
она стоила 600 без купона, лол
 
Так, а как платить ЯД-ом в в Украину? В способах оплаты нет ЯД нет. Рубли выставил. Что, только на российский адрес ЯДом можно платить?

Разобрался, через другие платежи. Без серии и номера паспорта не прокатит?
 
Народ кто сталкивался с нытьём прода. Отправлял товар или просто ждали пока само закроется ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она стоила 600 без купона, лол
Блин, да ссылку кинул не на тот именно товар, а какой в браузере болтался из того магазина, чтоб быстрей было. Их же моментом разбирают. Купон-то без разницы, как брать, хоть в магазине, хоть через товар.
Кто брал - тот знает, чё и как, сообразит
Там действует на 5 банок. Просто эта ссылка на ту, что с быстрой зарядкой, она дорогая, но никто не заставляет брать именно её
А остальные - всё как раньше:
1563991704.jpg
 
  • Like
Реакции: MFG, oeg и zamok222
пользователи лети, подскажите, есть ли у него какие то подводные камни или откровенные недостатки по сравнению со скидкой?
Не засчитывает часто отложенный заказ, на мариновке.
 
мист окончательно поехал...
посылка с польшы вернулась в китай а потом с Украины в китай за считанные дни! и главное подгадали так чтоб спор проиграть ведь вчера якобы была в УКраине КАК РАЗ НА МОМЕНТ ВЕРДИКТА:(
--Ссылка удалена-- фото ру
 
на мариновке это по твоему 1-2 недели или 1-2 дня?
если недели, то пох. это не сильно важно. для этого есть скидка.
На любой отложенный. По-моему, после моих ранних наездов, они отвечали, что надо оплачивать сразу или в течении пусть 30 минут.... Короче, отложенные засчитываются 1 из 5, у скидки 100%.
 
На любой отложенный. По-моему, после моих ранних наездов, они отвечали, что надо оплачивать сразу или в течении пусть 30 минут.... Короче, отложенные засчитываются 1 из 5, у скидки 100%.
ясно. знач в топку его. мне крайне не удобно сразу оплачивать.

какие еще есть альтернативы, подскажет кто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.