Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, да ссылку кинул не на тот именно товар, а какой в браузере болтался из того магазина, чтоб быстрей было. Их же моментом разбирают. Купон-то без разницы, как брать, хоть в магазине, хоть через товар.
Кто брал - тот знает, чё и как, сообразит
Там действует на 5 банок. Просто эта ссылка на ту, что с быстрой зарядкой, она дорогая, но никто не заставляет брать именно её
А остальные - всё как раньше:
Посмотреть вложение 120130
Он решил умника включить.Не оправдывайся,перед теми,кто пытается,быть умнее.Нормальные люди всё поняли и заказали.:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Он решил умника включить.Не оправдывайся,перед теми,кто пытается,быть умнее.Нормальные люди всё поняли и заказали.:D
Кто решил умника включить ? Я просто написал, что думаю. Без какого либо стёба. Не лезь куда тебя не просят.
 
мист окончательно поехал...
посылка с польшы вернулась в китай а потом с Украины в китай за считанные дни! и главное подгадали так чтоб спор проиграть ведь вчера якобы была в УКраине КАК РАЗ НА МОМЕНТ ВЕРДИКТА:(
--Ссылка удалена-- фото ру
такое видно только на где посылке в истории, на треке уже нет информации о польше

мист чина сказал что посылка действительно в китае и идет...прод хочет вернуть деньги на палку
 
Тю, точняк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разбивка дружище, раз-бив-ка
Там куча нюансов и договоренностей, многое делается на доверии
Да знаю я что такое раз-бив-ка)
Доверие в делах с китайцами - это спорный аргумент. К чему это доверие привело - вы сами и написали.
Но, я все равно не могу въехать, если разбивка под определенный товар - то почему нельзя было продлить защиту заказов?
Если распил, то тут другое... Тут без доверия и точных договоренностей не обойтись...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот другое интересно.. если в страну посылки летели например через эстонию с трек-номерами вида SBxxxxxxEE, то если их завернули на таможне и отправили назад в китай, то они поедут теми же трек-номерами или им присвоят другие. Просто завернули... и уже недели три ни отлета из страны, никакой информации...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как-то очень активно куалы сливают свои поделки... и на нп им денег не жалко...
Мб такой маркетинговый ход, на 5 минут выбрасывать эти купоны, чтоб постоянно мониторили и ещё что-нить наглядывали и закупали. Плюс кол-во заказов набивают и в выдаче себя поднимают. Я на али захожу с акков, с которых с этой кулулой рядом не стоял - и на главной она вечно вылазит
Без этих купонов кто знал про эти кулулы)?
В общем, рекламятся, как могут)

Это ты про что? Нп?
Нового пользователя? Или што)?
Так это алишный купон нр
Или я запутался, про что :D
 
Мб такой маркетинговый ход, на 5 минут выбрасывать эти купоны, чтоб постоянно мониторили и ещё что-нить наглядывали и закупали. Плюс кол-во заказов набивают и в выдаче себя поднимают. Я на али захожу с акков, с которых с этой кулулой рядом не стоял - и на главной она вечно вылазит
Без этих купонов кто знал про эти кулулы)?
В общем, рекламятся, как могут)

Это ты про что? Нп?
Нового пользователя? Или што)?
Так это алишный купон нр
Или я запутался, про что :D
новая почта,быстрая доставка в Украину) денег берут много,даже внутри страны,но работают оперативно и без выходных
 
  • Like
Реакции: 1 человек
если в страну посылки летели например через эстонию с трек-номерами вида SBxxxxxxEE, то если их завернули на таможне и отправили назад в китай, то они поедут теми же трек-номерами или им присвоят другие. Просто завернули... и уже недели три ни отлета из страны, никакой информации...
У меня года 3 назад был заказан тлф, который отправили почтой Финляндии
Таможня Екатеринбурга (или Оренбурга, уже не помню) завернула обратно, чё-то связанное с нотификациями, типа модели не было в их списке. В общем, ушло на Мск оттуда, потом долго не было никакой инфы, пару недель, потом отправка в Финляндию и больше вообще не отслеживалось.
Киты 3 месяца деньги не возвращали, 250$, я уже мысленно попрощался с ними (. Спор шёл все эти 3 мес, и каждую неделю, сволочи, трепали нервы, ставили возврат 0,00 (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новая почта,быстрая доставка в Украину) денег берут много,даже внутри страны,но работают оперативно и без выходных
А, ну понятно, а я зато и думаю, что ну никак не мог новорега не признать, что-то не стыкуется :D. Даже картинку поразглядывал). Но на ум про новую почту как-то совсем не пришло, тк с ней незнаком :winked:. У нас все банки кулула СДЭКом отправляет ).
 
  • Like
Реакции: Сервак и Kostrix
такое видно только на где посылке в истории, на треке уже нет информации о польше

мист чина сказал что посылка действительно в китае и идет...прод хочет вернуть деньги на палку
а что за поебень с возвратом в китай? это резиновых женщин заворачивают или наркоту какую?
 
Ребят помогите плиз установил версию ali 7.4.1-playgo, а щас хочу установить новую версию, там мне плэймаркет говорит что у тебя стоит новая версия, чистка данных и кэш не помогает, снес ее и все и равно ПМ ставит эту версию, вручную подсовываю новую версию так она не ставится, телефон redmi note 7, рута нет
ребят ну сори что не в тему, никак не могу установить новое приложение ali
 
Али могёт! :)

upload_2019-7-24_23-56-10.png
 
ребят ну сори что не в тему, никак не могу установить новое приложение ali
Может, не снёс, а недонёс и нечаянно в какую-то папку засунулось :D?
У меня как-то вместо удаления недонеслось и улетело в гугловскую и ничё не ставилось)
Правда, я наоборот пытался более раннюю поставить, а не последнюю, с этим вообще проблем не должно быть
Попробуй удалить android>data>такую папку
1564001879.jpg
И всё, что найдёшь с alibaba и taobao
И установить с апк нужную версию
Без плеймаркетов
А если честно - хз :D
 
  • Like
Реакции: AJIbkauda
нефигасе а мне второй днв через мп не даёт нефига, может другой QR код нужен?
 
Попробуй удалить android>data>такую папку
удалил приложение с помощью sd mail, нет такой папки, а все равно ставится старая версия, что через маркет и с апк, где еще корни зарыты этой алибабы?
 
Да я б написал, только как её писать-то? Если на всех акках всё по-разному? :(
Где даёт только один, где два, где три, где 4, где - меньше чем через сутки, где - только на пятые:confused:.
По логике после единицы через сутки-двое должны давать двойку. Но где - даёт, где - больше недели так и продолжает лезть баннер на уже взятый купон.
Единственное - если закончилась предыдущая серия днв, и единицы, и двойки, и вышла следующая - то на акки со взятыми днв из предыдущей партии можно взять сколько-то купонов следующей, и опять же - даёт рандомно то единицу, то двойку... в зависимости от того, дозрел акк до двойки к тому моменту или баннер так и продолжает лезть на единицу. То - на следующий день после отоваривания баннер исчезает, то - вот счас на 2 дня назад отоваренные дало по четвёртому днв, хотя раньше такого лично у меня не было. А на точно такие же акки дало только по одному и на этом баннер пропал.
Вся эта каша-мала хз от чего зависит, может - от сервера али, на который попадает данный конкретный акк, может - от чего-то другого.
Верно только одно: взял первый днв и проверяй ежедневно, даст ещё или не даст. На одни акки даёт меньше чем через сутки, на других - через двое, на третьих - через трое, а то и на 5-ые-6-ые...
Обязательно нужно проверять после смены кода купона - там 100% даст ещё, если конечно по юзерлосс ещё есть баннер. Чем чаще меняется серия - тем больше днв на акк можно взять.
Брать лучше в МП в 6.20.0-6.21.0, чтоб не было ПИДУ. Если само не лезет - чекнуть по QR-коду, иногда даже приходится сканировать по нескольку раз, тк баннер изредка сразу не прогружается.
Вот тебе и весь гайд :D
я надеюсь ты не с телефона всё это печатал:derp:
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.