Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МП 6.21.0 банер пропал (т.е. по QR коду нет кнопки забрать купон)
МП 7.2.0 банер есть, но ПИДУ как и на ББ, кто в чем берет(точнее в какой версии)??
6.21.0 баннер не лезет, но он есть слева в меню, либо по qr
 
MAG86 сказал(а):
МП 6.21.0 банер пропал (т.е. по QR коду нет кнопки забрать купон)
МП 7.2.0 банер есть, но ПИДУ как и на ББ, кто в чем берет(точнее в какой версии)??

6.21.0 баннер не лезет, но он есть слева в меню, либо по qr
 
Что за фигня, с пк нет формы ответить, окно неактивно.
 
Подскажите, кто по Украине доставляет треки UC031***025EE ?
 
  • Like
Реакции: da372722
слева в меню где именно?
Я думаю, он про это-
IMG_20190724_180812.jpg
У меня лично этот баннер вылазит только если акку на данный момент положена R_2_*_* (двойка)
Если единица - там пусто
Абсолютно на всех партиях, какие были за июль, с 1й по 5ю, эта закономерность
 
У меня лично этот баннер вылазит только если акку на данный момент положена R_2_*_* (двойка)
Если единица - там пусто
Абсолютно на всех партиях, какие были за июль, с 1й по 5ю, эта закономерность
а как берешь купон который 1.4.** без баннера?
блин, может я зря в сторону кучу акков откладываю, у меня примерно на старых акках сейчас каждый седьмой дает ДНВ 1.4.4
но практически совсем не дает 2.4**
скажем из полученных 200 акков ДНВ будет максимум 1 с 2.4.**
все беру в МП
 
пользователи лети, подскажите, есть ли у него какие то подводные камни или откровенные недостатки по сравнению со скидкой?
 
Я думаю, он про это-
Посмотреть вложение 120116
У меня лично этот баннер вылазит только если акку на данный момент положена R_2_*_* (двойка)
Если единица - там пусто
Абсолютно на всех партиях, какие были за июль, с 1й по 5ю, эта закономерность
ну почему при единице должен лезть баннер на 2 бакса, у меня так
 
  • Like
Реакции: 1 человек
то бишь у меня лезет баннер на 2, а по факту там купон 4\5 версии 1.4.4
spor.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Негодяи, кто нибудь стучал Алику на продов, есть опыт ? мой разбивочник ушел в мороз, линяю на круглую сумму. В мессенджерах не отвечает, в чате Алика пиздит что он не в кугсе, а старый сотрудник который со мной договаривался типа ушел. Пригрозил что солью в саппорт номера заказов с фейк треками... могут его магаз вздрючить ? или Алику пох на такую инфу
 
а как берешь купон который 1.4.** без баннера?
блин, может я зря в сторону кучу акков откладываю, у меня примерно на старых акках сейчас каждый седьмой дает ДНВ 1.4.4
но практически совсем не дает 2.4**
скажем из полученных 200 акков ДНВ будет максимум 1 с 2.4.**
все беру в МП
По QR и вызываю...
Мне в этот раз тоже мало очень где дало двоек на одиночные 1-4-4 или 1-4-3+1-4-4
До последнего всё лез баннер на уже взятое (
Зато на затаренных пару дней назад акках с тремя днв на борту (и уже вчера-позавчера отправленными заказами) дало счас по четвёртому 2-4-5. Но только там, где последним взята двойка 2-4-4.
Вот и пойми этот алик. Где - 1-2 купона и больше не даёт ни в какую, а где и по 4 штуки...
 
пользователи лети, подскажите, есть ли у него какие то подводные камни или откровенные недостатки по сравнению со скидкой?
мне лети как то лучше, подводных не обнаружил, но я пользуюсь с ноября (меньше года) вывел около 170 к на карту укр банка , задержка максимум была 3 дня (если попадало на выходные) сейчас вывод прилетает через 15 минут.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ну почему при единице должен лезть баннер на 2 бакса, у меня так
то бишь у меня лезет баннер на 2, а по факту там купон 4\5 версии 1.4.4
Посмотреть вложение 120118
Раньше у меня тоже такой лез, это по аналогии с браузером означает, что сейчас положена только единица. А с июля больше ни на одном акке такого не лезет. Если единица - пусто, абсолютно на всех акках, если двойка - тогда только там вылазит на 4.
 
блин, нужно пробовать через QR где то ранее видел инфу, может у кого под рукой этот хайд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.