Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлежи акки хотя б денёк, у меня счас на отлёжанный пару дней даже на нековерканный адрес с домашней статики, заюзанной аликом, зашло (спецом ради интересу протестил после поста D.Azooz). Видимо, свежие акки али действительно намного пристальней проверяет. На отлёжанных у меня вообще не клозит.
Согласен, вчера увидел интересный товар для новорегов, начал регить новорегов и покупать, все 5 акков - клоз, я ужаснулся давно такого не было, вспомнил об отлежке, зарегил еще 4 акка и оставил до сегодня, сегодня залетели в легкую...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сейчас бы параметры хайда выставлять по значениям своего профиля, получается неделю назад ты и сам был недостоин своего хайда, был слишком туп и не далек, а вот именно сейчас, кода у тебя 228 постов, 120 лайков и 431 ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ(именно 431, не 430), ты достиг просветления и отделился от плебса, что ниже тебя.
Снимок.JPG
 
Посоветуйте кому обратиться?Посылка выслана J-NET на коверкаемый адрес.Пришла в Россию и висит статус необходимо уточнить ФИО.
 
Посоветуйте кому обратиться?Посылка выслана J-NET на коверкаемый адрес.Пришла в Россию и висит статус необходимо уточнить ФИО.
Зайди к ним на сайт, там будет чат. Напиши, тебе ответят в почту. Может, в рабочее время ответят онлайн. Меняют без проблем
 
  • Like
Реакции: Jguar
Народ, как долго может идти возврат на карту после клоза? Уже больше недели нет =(
 
Посоветуйте кому обратиться?Посылка выслана J-NET на коверкаемый адрес.Пришла в Россию и висит статус необходимо уточнить ФИО.
есть тема соответствующая,у меня не получилось протолкнуть: https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-13#post-1757745
 
  • Like
Реакции: Jguar
Работает у кого нибудь халява, получилось у кого?
 
Посоветуйте кому обратиться?Посылка выслана J-NET на коверкаемый адрес.
По моему от региона зависит в Питере Е-логистик их доставляет, молодцы меняют в чате все что хочешь.
 
  • Like
Реакции: Jguar
Работает у кого нибудь халява, получилось у кого?
У меня на осн акке раз выпадала, но я давно на неё забил, лень время тратить, у друга дважды выпадала. Это в ручном порядке.
А у тех, кто регает 100500 акков и "участвует" в ней на всех них скриптами - они, наверное, лопатой гребут )
 
Два варианта - либо способ есть другой, либо акк не вызрел/не нравится али

Где серый действительно под vpn становится красный ,но толку ноль. Перепробовал просто кучу аккаунтов и везде не дает. ПИДУ. Не пойму как люди берут.
 
У меня на осн акке раз выпадала, но я давно на неё забил, лень время тратить, у друга дважды выпадала. Это в ручном порядке.
А у тех, кто регает 100500 акков и "участвует" в ней на всех них скриптами - они, наверное, лопатой гребут )
Да хотя бы 1-2 акка и хватит, если уж способа нет то придется без скидонов брать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Давай без гей-хайдов
 
Ну что други,у кого пиду по ДНВ?Мне так и не удалось победить(один вчера как то дало),уже и с Луны:) пробовал и с Мкс :Dи в подвал спускался,но везде пидо это.притом с разных устройств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.