Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в шапке пишут, на каждой странице практически пишут ---- полгода от последнего заказа (причем похоже что не со дня заказа а с дня подтверждения его получения)
конец января + 6 месяцев ------ уже пора по вашему???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

частенько в таких ситуациях - есть по 3-4 шт. купонов ДНВ с разными номерами--- нужно играться с очередностью их применения. Было уже парочку раз что в правильно подобранном порядке все можно использовать, чуть что не так - какой о купон выя...ся и бизит.
ну конечно я пробовал сначала свежий оформить, так вот он оформляется абсолютно на любой адрес, хоть новый свой нековерканый, хоть старый. а вот проблемный из 20шт, оформил только 9 причем с сильными коверками как у хреново полученного новорега. новорег так же если получен правильно то легкие коверки и он оформлен, а вот с малейшей меточкой, то уже танцы с бубном.
 
  • Действует на: только избранные товары
  • Магазин:Amazin_Time_Sale_Success
Купон под ненужное барахло чтоли?


// Товарищи, а тот обувщик, которого мы дружно нагрели, хоть кому-нибудь заказ отправил?
 
  • Действует на: только избранные товары
  • Магазин:Amazin_Time_Sale_Success
Купон под ненужное барахло чтоли?


// Товарищи, а тот обувщик, которого мы дружно нагрели, хоть кому-нибудь заказ отправил?
да вроде под все товары али купон
 
если прод дал трек чужого покупателя то в аккаунте в подробных сведениях о заказе в самом низу страницы будут видны данные этого получателя
эти сведения указывают только то что там мой адрес который я указал в заказе, сам трек чужой или нет - там нет инфы.
могу дать в личку акк, в котором трек левый, а инфа моя.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и opolon
эти сведения указывают только то что там мой адрес который я указал в заказе, сам трек чужой или нет - там нет инфы.
могу дать в личку акк, в котором трек левый, а инфа моя.
Подтверждаю. Чушь он написал. Данные берутся из заказа.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Подтверждаю. Чушь он написал. Данные берутся из заказа.

В апреле, если не ошибаюсь, я панику поднимал. Продаван вместо трех карт памяти(которые из центовиков и обходились в десяток центов) отправил мне только одну, на две дал, как оказалось, левые треки. На двух этих аккаунтах с левыми треками я в МП мог видеть данные других людей. В ББ все было норм, кажись.
Я и скрины в тему кидал и реально паниковал, думал что какие-то кулхацеры ломают аккаунты и каким-то образом меняют данные доставки или же что али заглючило и мои заказы уехали к другим людям. Но оказалось все банальнее, прод просто выдал чужой трек. Тогда еще несколько человек написали мне, что сталкивались с таким же.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подтверждаю. Чушь он написал. Данные берутся из заказа.
Опровергаю. Действительно все было так, как выше написали. Не всегда конечно, часто и просто левый трек дают, но было и описанное.
 
За последние 2 месяца - 16 левых треков - везде на Алишной отслежке мои данные.
 
Не по теме, каша от скидкаРУ через мелко после покупки начисляется? А то в приложении тишина, что я что то купил....
 
Насчёт каши спорный вопрос...возможно и будет.
Я только один раз, правда, доплачивал полбакса по лоту доплаты - и скидка тогда засчитала кашу
как вариант начисления,по лотам прода
k.png
 
Теперь всегда по спорам в случае выигрыша алик присуждает 80-85% от запрошенной суммы? И нужно запрашивать процентов на 15-20 больше своей доплаты, если спор на частичное возмещение?
Сто лет споры не открывал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вариант начисления,по лотам прода
Чёт совсем мало :eek:
0,2%?
Я не помню, что тогда насчитало, в том году ещё было. Помню сам факт только. Но на полбакса там так и так не больше пары центов упало бы, даже если 5%
А у скидки минималка каши один цент
 
Теперь всегда по спорам в случае выигрыша алик присуждает 80-85% от запрошенной суммы? И нужно запрашивать процентов на 15-20 больше своей доплаты, если спор на частичное возмещение?
Сто лет споры не открывал...
Хз,я тоже сто лет не открывал,но я всегда 100% ставлю,и железобетонные факты,проколов небыло никогда!Повторюсь,спорю очень мало.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
эти сведения указывают только то что там мой адрес который я указал в заказе, сам трек чужой или нет - там нет инфы.
могу дать в личку акк, в котором трек левый, а инфа моя.
возможно зависит и от службы доставки. В моем случае и трек левый и данные получателя не мои были.
 
Хз,я тоже сто лет не открывал,но я всегда 100% ставлю,и железобетонные факты,проколов небыло никогда!Повторюсь,спорю очень мало.
Да там во-первых под комбо, во-вторых товар нормальный, но другой цвет, который мне нахрен не надо... В таких случаях али любит ставить возврат товара обратно, поэтому запрашивал сумму даже меньше своей доплаты, а он сволочь ещё 20% почикал ... (
 
Теперь всегда по спорам в случае выигрыша алик присуждает 80-85% от запрошенной суммы? И нужно запрашивать процентов на 15-20 больше своей доплаты, если спор на частичное возмещение?
Сто лет споры не открывал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт совсем мало :eek:
0,2%?
Я не помню, что тогда насчитало, в том году ещё было. Помню сам факт только. Но на полбакса там так и так не больше пары центов упало бы, даже если 5%
А у скидки минималка каши один цент
Зависит от модератора. Было несколько раз что занижали. Сейчас стал на 15% просить больше. ( сначало пишу проду реально что хочу - если не понимает - 15-20% больше )
 
Теперь всегда по спорам в случае выигрыша алик присуждает 80-85% от запрошенной суммы? И нужно запрашивать процентов на 15-20 больше своей доплаты, если спор на частичное возмещение?
Сто лет споры не открывал...

Полный рандом. Тоже писал об этом не так давно.

Открыл спор по товару, кинул фото, где явно видно, что товар с трещинами и с отколотом куском, попросил вернуть заплаченных 2 бакса при полной стоимости в 8(промо+новорег), вернули около бакса.
Вторая ситуация, прод дал неполное описание лота и всего одно фото. А я не прогуглил маркировку перед заказом. В итоге купил не совсем то, что мне надо. Полная стоимость была 17,5 бакса, я заплатил 9 баксов(тоже промо+новорег). В надежде вернуть хоть немного, запросил на возврат 11 баксов(учитывая предыдущий опыт). В споре указывал на пыль на товаре и ржавые болты(вообще пустяк, ни на что не влияющий). Алик присудил вернуть мне 14,5 баксов, с этого я охренел немного, аж прода жалко стало.
И сегодня открывал спор по рюкзаку MarkRyden(2 мелких косяка и 2 довольно серьезных, продавцу написал о проблеме, но он меня послал, отказался даже два куска пластика выслать). Открыл спор на 15 при оплате в 18(+ДНВ+купон прода), кинул фото и пару видео, уже вернули ровно 15.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.