Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет ни у кого ощущения, что Али взялся за WM? Если раньше секунд за 10-20 платеж доходил до Али (ожидание оплаты->платеж проверяется), то теперь до 4-х минут ждать приходится. Или тормоза со всеми способами оплаты?
так вм что-то мутит
https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov
 
Я смотрю все довольны лампой которая пришла?
https://www.aliexpress.com/item/330...0.0&pvid=c80719ca-4e88-42c0-9cc5-087cb8400b97
а ни че что на фото одна лампа,а в посылках другая лампа приходит??
ниче скоро мои колы прогрузятся и рейтинг упадет...
сколько она обошлась с кэш то? Ну даже спор допускаю, чтобы переплату вернуть. Кол то зачем?
Та, что на фото не лучше. У меня и та и другая есть. На продажу брала.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А что происходит с сообщениями на али? то вообще не могу написать по заказу ничего, то открывается другая вкладка с сообщениями, испортили суки весь сайт
Сообщения --- история сообщений (вверху строка) ---- видно же все кто что написал..)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сообщения --- история сообщений (вверху строка) ---- видно же все кто что написал..)
Когда отвечаешь, то не видно ушли мои сообщения в диалог или вообще канули в лету...
Очень раздражает. Надеюсь, что починят.
 
  • Like
Реакции: Picasso
на фото лучше.если у тебя и та и другая есть сравни)).диоды от сети 220 вт моргают.когда та которая на фото проблем нет.сушит хуже.причем тут сколько обошлась?вы хотите чтобы проды наглели?? да пожалуйста)).ставьте им 5 звезд).я если бы знал что он пришлет не то что на фото даром бы не заказывал.качество желает лучшего...Людям такое говно продавать даже стыдно.пластик ужасный...
Ну выкинь. Без колов, просто в отзыве напиши ПРАВДУ.
Мало нам дерьма присылали чтоли? Переплату возвращаем и дальше тарим.
 
Ну выкинь. Без колов, просто в отзыве напиши ПРАВДУ.
Мало нам дерьма присылали чтоли? Переплату возвращаем и дальше тарим.
поставить 5 звезд и написать ПРАВДУ?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выкинул бы если 1 была))
раздам студенткам к 1 сентябрю ))
 
поставить 5 звезд и написать ПРАВДУ?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выкинул бы если 1 была))
раздам студенткам к 1 сентябрю ))
А чё там приходит? Я ещё не забирал
Когда оформлял заказ - была такая:
1562774888.jpg
Потом через день поменяли на подобную с немного другим дизайном

А приходит что? Вообще что-то другое?
 
Ну выкинь. Без колов, просто в отзыве напиши ПРАВДУ.
Мало нам дерьма присылали чтоли? Переплату возвращаем и дальше тарим.
Я на пробу купил 1, но знал на что иду. На продажу было сразу ясно, что не покатит. Я ничего в них не понимаю, но жену спросил, та сказала, что на вид много хуже и слабее то что у нее есть, скорее всего говно, и сказала что сейчас в даже в парфюмерных магазинах продаются такие вагонами дешевле 5$ и с гарантией, только если отдать в подарок кому без повода просто так, барыжить на них не выйдет. А на что вы все надеялись? На экономическое чудо?
 
  • Like
Реакции: zamok222
А кипиш-то тогда из-за чего?
А то как-то неохота люлей ловить от тех, кому куплены эти лампы, хоть знать к чему готовиться :request:
просто та лампа которая сейчас на фото лучше по дизайну и по качеству... Центовые лампы лучше были)
За собой флуд подчищу не волнуйтесь)просто хотелось знать мнение форумчан
 
Центовые лампы лучше были)
Мне за центовые тоже тогда сказали, что "г и даже ламповые лучше"
За эти, чувствую, тогда вообще огребу (
Подарю кому-нибудь другому, ну нафиг (
 
так вм что-то мутит
WM мутит подгонку оказываемых услуг под требования законодательства, это касается только R-кошельков.
Но это никак не задевает долларовые кошельки.
 
Мне за центовые тоже тогда сказали, что "г и даже ламповые лучше"
За эти, чувствую, тогда вообще огребу (
Подарю кому-нибудь другому, ну нафиг (
а почем предложил? Я еще не получила, девчонки отписывались, что вроде нормальная лампа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зарядное беспроводное в машину оттуда получил кто-нибудь уже? Как по качеству? На продажу брала несколько. Проверить негде.
 
За собой флуд подчищу
Не чисти, вдруг оно спасёт ещё чей-то мозг от трёхчасового выслушивания типа того, что я постоянно выслушиваю: "ты уже и так всё китайское говно скупил и всё тебе мало, лучше бы... бла-бла-бла..."
а почем предложил?
Не по чём, я так своим отдаю, но все манерные и вечно всем недовольные, а я всегда крайний :(. Даже если +/- нормальное. Особенно с учётом цены.
За лампы из центовиков меня уже ругали, типа плохие, а я там ещё и сенсорные выбрал, не которые ровно цент, чуть доплачивал, значит про эти, если они ещё хуже - вообще не узнают, на работе девчонкам раздам, может хоть раз спасибо услышу.
 
ДНВ пишет купонов больше не осталось.
че за нафиг, все?
 
Ребят,кто нибудь скиньте купоны действующие сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.