Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда такого не было, и вот опять.
Хамоватость сотрудников Мистекспресса не перестает удивлять.
К сожалению, эту посылку Компания "Meest Express" не повезет на адресную доставку, даже если вы заплатите миллион. Есть договор с Отправителем, который мы должны выполнять. Приношу извинения за предоставленные неудобства от Компании "Meest Express".
Чем больше заказываю, тем больше убеждаюсь, что государственная почта - лучший оператор.
На посылке МистЕкспресса, если что, указан родительский адрес - маленький город, в котором их отделения нету. Мне предложили выбрать отделение в ближайшем городе. Короче такой вот сервис: хочешь забрать посылку - пиздуй на такси непонятно куда и получай. По адресу мы доставить не можем, "даже если вы заплатите миллион".
Короче послал их на йух, пусть шлют назад в Китай. Сори за офтоп.
бывает они по украине укрпочтой пересылают сами.... от чего зависит не знаю
 
  • Like
Реакции: Picasso и Zater9Ivshiisya
бывает они по украине укрпочтой пересылают сами.... от чего зависит не знаю
Было и не раз, да. Больше удивил тон оператора, который наотрез отказался от предложения заказать курьерскую доставку.
 
Было и не раз, да. Больше удивил тон оператора, который наотрез отказался от предложения заказать курьерскую доставку.
а мне категорически не хотят без 20 грн в отделение доставлять- курьера китаец оплатил.....
 
подпишите за мист петицию и все
 
Последнее редактирование:
да всегда ожидаю второго купона,
рефаунд и клоуз это разные вещи,

бтв дали 4 - нихрена не понял
By The Way- кстати
Кстати дали $4
пока на 3 акка зашел, днв забрал жду вторую волну)
Спасибо за инфу
 
Не знаю куда обратиться, поэтому спрошу здесь. Уверен, таких вопросов было миллион, но листать 300 страниц лень. Я регаю новые акки, чтоб каждый раз давали скидку, как новорегу, но в один момент мне начали закрывать заказы, типа подозрительная активность или что то вроде того. Так вот вопрос, блоки прилетают из за того, что одну карту для оплаты юзаю, или из за одного айпишника?
 
Никогда такого не было, и вот опять.
Хамоватость сотрудников Мистекспресса не перестает удивлять.
К сожалению, эту посылку Компания "Meest Express" не повезет на адресную доставку, даже если вы заплатите миллион. Есть договор с Отправителем, который мы должны выполнять. Приношу извинения за предоставленные неудобства от Компании "Meest Express".
Чем больше заказываю, тем больше убеждаюсь, что государственная почта - лучший оператор.
На посылке МистЕкспресса, если что, указан родительский адрес - маленький город, в котором их отделения нету. Мне предложили выбрать отделение в ближайшем городе. Короче такой вот сервис: хочешь забрать посылку - пиздуй на такси непонятно куда и получай. По адресу мы доставить не можем, "даже если вы заплатите миллион".
Короче послал их на йух, пусть шлют назад в Китай. Сори за офтоп.
что-то у вас странное там происходит, заказываю в одно место:7:
сам склад за 100км, за пару км есть мист точка. Где отделения хз

все везут на адрес только так, только телефон меняй. Оператор в чате еще спрашивает не желаю ли изменить адрес доставки:D
 
что-то у вас странное там происходит, заказываю в одно место:7:
сам склад за 100км, за пару км есть мист точка. Где отделения хз

все везут на адрес только так, только телефон меняй. Оператор в чате еще спрашивает не желаю ли изменить адрес доставки:D
везет.... мне постоянно по умолчанию ставят почтомат а так как там нет места разбрасывают в точки по всему городу :recourse:
 
Не знаю куда обратиться, поэтому спрошу здесь. Уверен, таких вопросов было миллион, но листать 300 страниц лень. Я регаю новые акки, чтоб каждый раз давали скидку, как новорегу, но в один момент мне начали закрывать заказы, типа подозрительная активность или что то вроде того. Так вот вопрос, блоки прилетают из за того, что одну карту для оплаты юзаю, или из за одного айпишника?
на первую страницу)
 
  • Like
Реакции: Stand и S1lentxd
Не знаю куда обратиться, поэтому спрошу здесь. Уверен, таких вопросов было миллион, но листать 300 страниц лень. Я регаю новые акки, чтоб каждый раз давали скидку, как новорегу, но в один момент мне начали закрывать заказы, типа подозрительная активность или что то вроде того. Так вот вопрос, блоки прилетают из за того, что одну карту для оплаты юзаю, или из за одного айпишника?
Айпишник каждый раз новый. Карту можно использовать только на два заказа. ЛУчше для оплаты подойдут электронные деньги (Вебмани или ЯД) Все разжевано в шапке на первой странице
 
  • Like
Реакции: S1lentxd
Али сегодня колбасит, старые акки новорегами обзывает, уже два таких
 
нужно в НКРСИ писать а не петиции, почтовиками НКРСИ занимается - https://nkrzi.gov.ua
 
Ну чё - кому-нибудь обувь отправил MIXIDELAI? Или теперь до "Китайской пасхи" ждать!?☺
 
  • Like
Реакции: nicrus
Нет ни у кого ощущения, что Али взялся за WM? Если раньше секунд за 10-20 платеж доходил до Али (ожидание оплаты->платеж проверяется), то теперь до 4-х минут ждать приходится. Или тормоза со всеми способами оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.