Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой проблемой, которую не могу решить. Может у кого-то было такое? В версии 6.2.1 купон не отображался, пустое место. Обновляю до 7.6.1 - купон появляется, но при клике на него ничего не происходит.
 
Совсем новый магазин промоутится типа?
я заказывал эту банку на пробу чтоб была еще с комбо в конце мая но сука мистэкспрес еще ее везет
они походу на конях везут.
люди в рашке уже получили
если давать до 2А разряд то все ок просадки минимальные
 
я заказывал эту банку на пробу чтоб была еще с комбо в конце мая но сука мистэкспрес еще ее везет
они походу на конях везут.
люди в рашке уже получили
если давать до 2А разряд то все ок просадки минимальные
не просто еще везет а еще не хочет в отделение доставлять без 20 грн видите ли там курьер!
 
Поделитесь, пожалуйста, парой-тройкой рабочих прокси.. не могу понять либо скрипт не правильно написан, либо мне хреновые попадаются... нифига не могу допереть что да как
 
Столкнулся с такой проблемой, которую не могу решить. Может у кого-то было такое? В версии 6.2.1 купон не отображался, пустое место. Обновляю до 7.6.1 - купон появляется, но при клике на него ничего не происходит.
В 621 приложение перегружал ?
Попробуй закрыть и открыть снова.
 
Еще есть хороший нагрудный пульсомер Beurer. Племяник юзает. Но многие в его команде Garmin используют. Жалоб на то и то нет. Тренер рекомендовал им эти марки.
 
Еще есть хороший нагрудный пульсомер Beurer. Племяник юзает. Но многие в его команде Garmin используют. Жалоб на то и то нет. Тренер рекомендовал им эти марки.
Лол, спасибо конечно, но я писал, что нужен бюджетный вариант, если бы это было настолько важно мне - то да, я бы купил что подороже, но тратить даже 1500 рублей на это я не собираюсь, поэтому и спросил, может где со скидкой взять получаться, так, чтобы было.
 
Лол, спасибо конечно, но я писал, что нужен бюджетный вариант, если бы это было настолько важно мне - то да, я бы купил что подороже, но тратить даже 1500 рублей на это я не собираюсь, поэтому и спросил, может где со скидкой взять получаться, так, чтобы было.
Тогда меряй вручную и во время отдыха. Будет надежней, точней и дешевле, чем наручные пульсометры.
 
При попытке взять 2Й ДНВ (прошло 3дня как взял 1Й) пишет используйте др.устройство. На этом акке значит больше не даст 2Й ДНВ?
Двойки закончились, но так и пишет, что эти купоны счас не доступны:
1562758422.jpg
Так что у тебя походу ещё и версия МП какая-то неправильная, наверняка что-то из семёрок, там даже если купоны и появятся - тоже будет пиду писать независимо от того, что там на самом деле. У меня на 7.2.3 если первый купон на акке и давало, на второй уже было пиду (когда они ещё были)

Тыщу раз ведь блин практически на каждой странице сказано, что нужно ставить 6.21.0/6.20.0, где нет этого пиду... не, всё бесполезно, одно и то же каждый день (...
 
Двойки закончились, но так и пишет, что эти купоны счас не доступны:
Посмотреть вложение 118588
Так что у тебя походу ещё и версия МП какая-то неправильная, наверняка что-то из семёрок, там даже если купоны и появятся - тоже будет пиду писать независимо от того, что там на самом деле. У меня на 7.2.3 если первый купон на акке и давало, на второй уже было пиду (когда они ещё были)

Тыщу раз ведь блин практически на каждой странице сказано, что нужно ставить 6.21.0/6.20.0, где нет этого пиду... не, всё бесполезно, одно и то же каждый день (...
у меня в последней версии не было еще ни одного ПИДУ, тьфу, тьфу, тьфу
 
  • Like
Реакции: Kostrix
у меня в последней версии не было еще ни одного ПИДУ, тьфу, тьфу, тьфу
Ну это у тебя так, а у меня например на семёрках и в браузере часто ПИДУшит, а на 6.21.0 даёт всегда, там пиду в принципе не бывает

Я к тому, что у кого лезет пиду и в мп - пусть ставят ту версию, где его нет
 
  • Like
Реакции: Роман164
А это нормально, что с меня два раза сняли деньги за один заказ?

Безымянный.png

тот вчерашний обувной магазин со скидкой 97%
 
Обычно в этом случае али сразу пишет что оплата не прошла, и я повторно оплачиваю второй раз, а первый платёж возвращается через 2 дня.
Но в этом случае первая оплата прошла, а через день снялось повторно
 
Обычно в этом случае али сразу пишет что оплата не прошла, и я повторно оплачиваю второй раз, а первый платёж возвращается через 2 дня.
Но в этом случае первая оплата прошла, а через день снялось повторно
Такая же ситуация была, вернули деньги в течении 10 дней)
 
Что-то скучно на работе. Кому-нибудь акков нарегать новорегов?:D Предложение действует в течение часа)
 
Никогда такого не было, и вот опять.
Хамоватость сотрудников Мистекспресса не перестает удивлять.
К сожалению, эту посылку Компания "Meest Express" не повезет на адресную доставку, даже если вы заплатите миллион. Есть договор с Отправителем, который мы должны выполнять. Приношу извинения за предоставленные неудобства от Компании "Meest Express".
Чем больше заказываю, тем больше убеждаюсь, что государственная почта - лучший оператор.
На посылке МистЕкспресса, если что, указан родительский адрес - маленький город, в котором их отделения нету. Мне предложили выбрать отделение в ближайшем городе. Короче такой вот сервис: хочешь забрать посылку - пиздуй на такси непонятно куда и получай. По адресу мы доставить не можем, "даже если вы заплатите миллион".
Короче послал их на йух, пусть шлют назад в Китай. Сори за офтоп.
 
  • Like
Реакции: Калач и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.