Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новореги идут нет?
 
Да новореги они всегда идут и без отлёжки даже.А вот по другим вопросам,ещё учится и учится:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может надо кому лицензия на видео конвертер.Надо зайти по этой ссылке на сайт и написать мыло,на почту придёт код.Активировать надо до конца месяца.https://www.winxdvd.com/giveaway/index-de.htm
 
Месяца три отсуствовал,зашёл глянуть,порадоваться за удачливых абузеров.Читаю и не могу понять-куда попал.Купонов нет(ладно это переживём,до осени немного осталось),но народ что с нами стало? Почему собачемся,лаемся,кусаемся,,,,.Старожилы и новорёги не СТАНЕМ ПО СОБАЧЬИМ законам жить.Давайте жить дружно(из мультика).Кстати новорёга взял,отоварил без отлёжки 3/4
 
Иногда завидую тому, сколько стран посещают посылки
Китай -> Казахстан -> РФ -> Польша -> Украина

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
спасибо товарищ, что раскрыли контрреволюционный заговор право-троцкистов и японских шпионов, все они были приговорены к расстрелу, приговор приведён в исполнение незамедлительно
Думаешь, я не знаю, что этот акк тоже твой =)))?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Walero
помогите взять купон днв
 
Парни. Или девушки. Подсобите с двумя заказами с купонами выгодными. Не за спасибо, а за денежку. один на 9.9уе
и на 6.1уе. спасибо за внимание. в лс
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Парни. Или девушки. Подсобите с двумя заказами с купонами выгодными. Не за спасибо, а за денежку. один на 9.9уе
и на 6.1уе. спасибо за внимание. в
Новорегов намути и будет скидка по 3 бакса с каждого.
 
Иногда завидую тому, сколько стран посещают посылки
Китай -> Казахстан -> РФ -> Польша -> Украина

Screenshot_1.png
некоторые еще в Беларусь заезжают, а потом только в польшу))
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.