Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Пока в купономании спад.
Трэк AS913396179CN по РФ кто у нас доставляет? А чёт выехало от казахов и тишина.
Гранмерси.
 
Добрый день. Пока в купономании спад.
Трэк AS913396179CN по РФ кто у нас доставляет? А чёт выехало от казахов и тишина.
Гранмерси.
СДЭК.
Ждите и скоро у них на сайте все отразится.
 
То, что ты получил, называется спецкупон. Даром ненужная шляпа, которую на сайте можно набрать разными способами в таком количестве, в каком нужно.
А я уже обрадовался... очень жаль...
 
Ссылки на новореги? Дают же сразу при регистрации.
Только зачем они? Хочется пожирнее, днв.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Ребят, подскажите, пожалуйста, какой купон выгоднее использовать для покупки на 30$? И если кто может сделать скидон, в личку, пожалуйста
 
Кто с РБ как вы боретесь с НР. Кроет из-под байфлая напрямую и с ВПН. Можно в личку.
 
Мдаа, это была самая беспонтовая распродажа в моей жизни :confused: до которой я ни разу новорегов не отоваривал, только днв были в ходу.
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Stone
есть ещё мтс и велком
На МТСе такая же херня. Или я что то неправильно делаю ? Обычный хром портабле - каждый раз новый устанавливаю, перезагрузка роутера = купон дает ... все отлично но покупка клосед хотя и кидает на оплату.
 
Профессионалы днв, подскажите, аккаунт с серым купоном на 2$ это ещё не созревший 4/5?
 
Мдаа, это была самая беспонтовая распродажа в моей жизни :confused: до которой я ни разу новорегов не отоваривал, только днв были в ходу.
Ты не одинок,я вообще болт забил на эту распродажу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.