Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотя бы намекните,
чтобы получить днв, менять код надо до входа в алик, или как в прошлый раз, на самой странице со списком днв
 
upload_2019-6-24_12-53-19.png
chrome_N8j75bvvsb.png
 
Офигеть)))
 
али тоже некоторое время так думало, теперь мнение поменялось.
да нет али четко на месяц в баню статику загоняет если борзоту включать) амнистию никто не отменял
 
100/199 на жидах, ммм вот это кайф
4/5 на али гораздо приятнее вот этой херни на жидах, а в умелых руках в разы выгодней

Я правильно понимаю что ДНВ купоны берутся только у украинцев?
Кто знает откуда у нас документ?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dcvc11
Господа, форумчане, скажите, плиз, какие сейчас есть действующие купоны или промокоды от =<30$ для Али?
 
а может там разные люди с одного статического ip заходили?
При чем по очереди) Я думаю это семья из Исландии, в которой много сестер и братьев, и они очень любят читать форум на русском по абузу купончиков на али. Носков то много надо на такую ораву.
 
  • Like
Реакции: lev32, Barss и Sergios
При чем по очереди) Я думаю это семья из Исландии, в которой много сестер и братьев, и они очень любят читать форум на русском по абузу купончиков на али. Носков то много надо на такую ораву.
Блин, ну Вы уже утрируете. )))
Я про табор цыган, а Вы замахнулись на семью из Ирландии. )))
 
а может там разные люди с одного статического ip заходили?
А то вы не видите, что это всё тот же дебил псевдоженя-киндерпусик, и он же - гавнофил с обменниками & постами для тупых импотентов и трупаками развлекается ). Тут и ипы не надо сравнивать
Актёр самодеятельности домашнего погорелого театра. Оскар ждёт... шоколадный :D.
 
Просто айпи ИсЛандский)
Исландия, Ирландия, ....
Какая к черту разница, если цыган везде хватает )))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то вы не видите, что это всё тот же дебил псевдоженя-киндерпусик, и он же - гавнофил с обменниками & постами для тупых импотентов и трупаками развлекается ). Тут и ипы не надо сравнивать
Актёр самодеятельности домашнего погорелого театра. Оскар ждёт... шоколадный :D.
Дык конечно. Оно все и так видно, просто я угораю от этого клиента )))))))
 
Как с ДНВ обстоят дела??
есть новый способ серые брать, а то не впн и измена кода и взятие с мп не работает у меня.
 
  • Like
Реакции: Barss
Погорел опус, нужна замена. Что щас есть на 20+ заказ из купонов? 2-4 бакса сгодится
 
100/199 на жидах, ммм вот это кайф
4/5 на али гораздо приятнее вот этой херни на жидах, а в умелых руках в разы выгодней

Я правильно понимаю что ДНВ купоны берутся только у украинцев?
Кто знает откуда у нас документ?)
КРЫМ).ну я думаю тут не причем Украина.а способ взятия.
P.S. учитывая обьемы Докума он явно скоро на Мальдивы переедет жить):D
 
КРЫМ).ну я думаю тут не причем Украина.а способ взятия.
P.S. учитывая обьемы Докума он явно скоро на Мальдивы переедет жить):D
на неделю?
отдохнет, деньги проебет, поймет что на мальдивах никому этот "китайских хлам" не нужен и вернется во "всеми любимый КРЫМ".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.