Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не нашел там центовиков - или нет, или платная доставка или есть, но только в сша.
в общем УГ
Для новых пользователей.а так конечно уг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ещё,типа новым пользователям дешевле:https://sale.aliexpress.com/__pc/new_user_zone_high_discount.htm
 
Кто подскажет, а что это за магазины такие российские и не Tmall, купоны не применить, кто-нибудь связывался с такими, защита Али хоть есть при таких сделках? Первый раз такой магаз вижу --Ссылка удалена--
 
да ладно..очередная поделка в коде?
сейчас даже на акках где всплывает баннер - "В настоящий момент нет доступных купонов" и 1_4_3 протух
днв.PNG
 
  • Like
Реакции: Leshii и BigsBro
да ладно..очередная поделка в коде?
сейчас даже на акках где всплывает баннер - "В настоящий момент нет доступных купонов" и 1_4_3 протух
Никакой подделки.Сам лично успешно затарил три акка,с двумя ДНВ.Мне человек брал знающий.
 
Может ли продавец увеличить время защиты после того как система увидела вручение посылки (и уменьшила время защиты)
 
Может ли продавец увеличить время защиты после того как система увидела вручение посылки (и уменьшила время защиты)
Да, мне некоторые продавцы сами увеличили после уменьшения срока системой после получения и попросили подтвердить, если я получил
 
  • Like
Реакции: Fuji
  • Like
Реакции: vihtoori
Если кто вдруг будет искать наушники Xиаоми PISтоN,не вздумайте у этого мудилы брать,торгует палью и не стесняется,спор выигрывается,если снял распаковку на видео.:--Ссылка удалена--
 
вот бы открыть спор там

у меня аж руки чешутся
7dcdd6a7.gif
так ты рефаундер?:wink:
уже бы давно носки себе рефнул. Изи же) Сказал что китаец выслал бу носки и они воняют. :D Деньги сразу вернут
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamok222
Может ли продавец увеличить время защиты после того как система увидела вручение посылки (и уменьшила время защиты)
на 100% не уверен . Но на почту пришло письмо от али, что продавец увеличил время защиты заказа. хотя посылку получил. чтобы убедится надо в акк зайти только вроде не зачем ,если только подтвердить заказ. может потом в течении недели зайду погляжу.
 
Если кто вдруг будет искать наушники Xиаоми PISтоN,не вздумайте у этого мудилы брать,торгует палью и не стесняется,спор выигрывается,если снял распаковку на видео.:--Ссылка удалена--
Судя по фото покупателей, есть и оригиналы. На подделках штрихкод напечатан прямо на коробке, на оригиналах - наклейка.
 
Судя по фото покупателей, есть и оригиналы. На подделках штрихкод напечатан прямо на коробке, на оригиналах - наклейка.
Он по осени нормальные продавал.а с марта месяца у него пошли неоригиналы.Там отзывы ещё такие,от лузеров настоящих.плюс плохие отзывы как то трутся .8 штук от него заказал и все пришли подделка.Так что не ОРИГИНАЛ.
 
Какие сейчас промокоды на 7$ работают?
 
Если кто вдруг будет искать наушники Xиаоми PISтоN,не вздумайте у этого мудилы брать,торгует палью и не стесняется,спор выигрывается,если снял распаковку на видео

Я проигрывал такие споры с видео распаковки и фотками сравнения с оригиналом. Просто арбитраж требовал бумагу от бренда о подтверждении факта подделки. А прод типа имеет доки подтверждающие закупку у официалов, те товар оригинальный.

Судя по фото покупателей, есть и оригиналы. На подделках штрихкод напечатан прямо на коробке, на оригиналах - наклейка.

Есть подделки с наклейками штрихкодов. Но qr код на наушниках ведет на фейковый сайт проверки.
 
Он по осени нормальные продавал.а с марта месяца у него пошли неоригиналы.Там отзывы ещё такие,от лузеров настоящих.плюс плохие отзывы как то трутся .8 штук от него заказал и все пришли подделка.Так что не ОРИГИНАЛ.
Покупал зимой несколько пар пистонов, вроде бы оригиналы, 1 распаковывал, остальные пытался продать- по 4 бакса разные цвета не один человек ни разу не спросил. Кому вы их продаете то, неужели их в Украине/России покупают? Или это опять белорусская нищета...за полгода не спросили не разу, и дешевле Алишной цены в 5 баксов...
 
Покупал зимой несколько пар пистонов, вроде бы оригиналы, 1 распаковывал, остальные пытался продать- по 4 бакса разные цвета не один человек ни разу не спросил. Кому вы их продаете то, неужели их в Украине/России покупают? Или это опять белорусская нищета...за полгода не спросили не разу, и дешевле Алишной цены в 5 баксов...

Про Литокалы, ты в прошлый раз такое же писал?

В принципе такая же фигня. ))
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Walero
это не ты гавно постишь на мипеде?Больно стиль похожий и вопросы гавняные задаешь? Пионер абуза алибабы :8:
Дадада. Ты меня раскусила. Просто не у всех есть время отслеживать все нюансы. Если не вспомнишь особенности десятилетней давности, то можешь считать себя пионером). И не отвечай больше мне. Один флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.