Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с 6 споров в 4 поставили на возврат меньше(


это на товарах промо+купон?
я теперь буду больше ставить на возврат, в итоге может на доплате и сойдемся:D
на них. Тоже больше приходится ставить. Да, думаю, разницы нет на каких товарах. В любом случае у меня или ДНВ или НР или с промиком. Я не заметила предвзятости в спорах по промо+НР.
 
Я не заметила предвзятости в спорах по промо+НР
купил по глупости 2 повербанка (оба неисправные) по 12 $ под комбо 11-12 в итоге открывать спор не имеет смысла кэш 1 бакс, пошел колов наставил в отзывы спор не стал открывать
под 8,5-11 спорите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги идут?
Сегодня в 00 по мск оформил через brave,ожидает оплаты, позже зарегал акк и оформил через тел. ожидает отправки, и после этого начало крыть до оплаты,что менять?
1 попытка вифи модуль нужен, акк отлёжен чистый акк, по идее должен залететь в итоге - клоз.
2 попытка меняю товар, меняю ип, товар чуть подороже, бизиный акк - оплатил
инфа для размышления, не старайтесь делать в акакх всё под копирку алик вас видит, давайте отдыхать вашей "системе" - приветствуется попить чай/кофе, муж/жена - кэкс, а там и товары хорошо будут залетать:D
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Zhenya72
купил по глупости 2 повербанка (оба неисправные) по 12 $ под комбо 11-12 в итоге открывать спор не имеет смысла кэш 1 бакс, пошел колов наставил в отзывы спор не стал открывать
под 8,5-11 спорите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 попытка вифи модуль нужен, акк отлёжен чистый акк, по идее должен залететь в итоге - клоз.
2 попытка меняю товар, меняю ип, товар чуть подороже, бизиный акк - оплатил
инфа для размышления, не старайтесь делать в акакх всё под копирку алик вас видит, давайте отдыхать вашей "системе" - приветствуется попить чай/кофе, муж/жена - кэкс, а там и товары хорошо будут залетать:D
Главное побольше кекса)
 
купил по глупости 2 повербанка (оба неисправные) по 12 $ под комбо 11-12 в итоге открывать спор не имеет смысла кэш 1 бакс, пошел колов наставил в отзывы спор не стал открывать
под 8,5-11 спорите?
почему не имела смысла?.. после спора отзыв так и так оставить можно, а доплата явно была больше кеша при такой цене (мин. 2,5$)
 
  • Like
Реакции: Leshii
купил по глупости 2 повербанка (оба неисправные) по 12 $ под комбо 11-12 в итоге открывать спор не имеет смысла кэш 1 бакс, пошел колов наставил в отзывы спор не стал открывать
под 8,5-11 спорите?
Да. Жалко столько денег дарить в Китай. В этот раз довольно лояльно к спорам али.
 
Центовки никто не желает

Товары - огонь!
2019-06-24_081855.jpg
 
Подскажите, какой сейчас максимальный купон новорега можно получить? Я так понимаю схему со сменой страны закрыли? Теперь только для своей страны можно регаться или нет?
 
Кто нибудь планшетом Xiaomi mipad пользуется для абуза ? Напишите какую прошивку используете .
Что через коп как то не так все работает, надо на планшете попробовать .
Стоит Aosp 4.6 норм работает на шилд основе вся информация есть на 4 пда .Можно создать до 7 новых пользователей .
 
2/10 стоит солить, или сгорят через час при любом раскладе?
 
Покупал зимой несколько пар пистонов, вроде бы оригиналы, 1 распаковывал, остальные пытался продать- по 4 бакса разные цвета не один человек ни разу не спросил. Кому вы их продаете то, неужели их в Украине/России покупают? Или это опять белорусская нищета...за полгода не спросили не разу, и дешевле Алишной цены в 5 баксов...
А вот если продавал телефон, а наушники в "подарок", то возможно быстрее бы ушли наушники.
 
купил по глупости 2 повербанка (оба неисправные) по 12 $ под комбо 11-12 в итоге открывать спор не имеет смысла кэш 1 бакс, пошел колов наставил в отзывы спор не стал открывать
под 8,5-11 спорите?
Я в таком раскладе предпочитаю надавить на Продавана прувами и обязать сделать ресенд - получишь второй такой же товар с 0 доплаты. Уже выгоднее.
 
Туториал по программе, коверкающей адреса Коверкатель v6.2 + ссылка

--Ссылка удалена--​

1) Основы

2) Мультиаккаунтность


Скачать Коверкатель v6.2:


P.S. Направление новичко на эту тему приветствуется​
 
распродажа и без того унылая закончилась. Как ДНВ брать не признаются . Короче, можно закрывать форум до ноября :)
Способ есть, денег нет, но вы держитесь.
 
я тарил днв всю неделю
500+ затарил)

изредка 7/60 применял

днв радуют, что их сразу 2 на аккаунт и отлично заходят 6 штук днв на один айпи
Мечтать не вредно )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.