Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Намекни хоть в какую сторону копать, а то многие уж скоро тоннель в Китай пророют... :p
копай в сторону его скрина, точно не ошибешься:troll:

А если серьезно, он скинул этот скрин в ответ на сообщение о купле способа получения ДНВ.
Поэтому вряд-ли бесплатно поделится.....
 
Если это не фейк-ньюс, информа пошла в рост, хотя даже если и фейк тоже )). "Таки молоди" На эхе москвы сейчас клевая хохляцкая песня
Лучше эта песня(дайте мне,купонов,промокодов,люди дайте мне):D
 
Последнее редактирование:
Лучше эта песня(дайте мне,купонов,промокодов,люди дайте мне):D
:D:D:D:D Это надо на главную в мемы, вместо заезжанных фраз, так будет гораздо веселее. Короткий мем мипеда "Дайте мне" ))
Блин, как остроумен наш народ. За это надо репу добавлять ))) Настроение +100500 )) Сегодня еще праздник "Алые пениса" ))) IMG_20190622_021930_RAW.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gronvard
А если серьезно, он скинул этот скрин в ответ на сообщение о купле способа получения ДНВ.
Поэтому вряд-ли бесплатно поделится.....
Продает купленное.
Отбивает расходы)
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Подскажите, пожалуйста, что нужно добавить к ссылке алиекспреса, чтобы валюта по умолчанию при открытии была доллар США?
Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, что нужно добавить к ссылке алиекспреса, чтобы валюта по умолчанию при открытии была доллар США?
Спасибо.
ИП США используй и будут баксы.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Хотел проверить как теперь в приложении на iOS заходят купон али + промокод. На джейлбрейкнутом айфоне откатился до версии AliExpress 7.1.0 при помощи твика "App Admin". В данной версии али еще можно одновременно выбрать купон али и промокод вместе, но при нажатии на кнопку "Оформить заказ", выскакивает ошибка "AE_DEFAULT_BIZ_ERROR_MSG".
photo_2019-06-23_19-40-24.jpg
 
Кто нибудь планшетом Xiaomi mipad пользуется для абуза ? Напишите какую прошивку используете .
Что через коп как то не так все работает, надо на планшете попробовать .
 
так и есть, не возвращает доплату полностью :eek:
с 6 споров в 4 поставили на возврат меньше(

Да уж. Мне по футболке с дыркой тож не полностью вернули переплату. Может я из нее что-то сошью, решили они....
А еще неприятная тенденция нарисовалась - два спора на днях закончились возвратом товара в Китай. Отвыкла уже от этого.
это на товарах промо+купон?
я теперь буду больше ставить на возврат, в итоге может на доплате и сойдемся:D
 
ой беда не идут новореги, просрал распродажу...;)
 
  • Like
Реакции: васясяся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.