Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто как борется, если кроет 5/10, в том числе на популярные товары?
 
Последнее редактирование:
прям жирный купон, что стоиит заморачиииваться?
С учетом того, что с ценами на JD просто катастрофа (например телефон может стоить баксов на 100 :eek: дороже, чем на али), заморачиваться точно не стоит.
 
Человек этот с форума нашего? Хотелось бы с ним пообщаться)
С нашего. Я спрошу у него, хотя наверное по шапке мне надаёт).
Но по разведданным ничего особенного не делает, всё как раньше, запретов никаких отдельных не выставляет, ставит мп с апк и молча отоваривает). Мб акки оч чистые по реге (регает собственными скриптами). У меня-то обычные ручного изготовления, ещё и обленившись теперь, регаю как попало в браузерах инко в осн пр-ве, с обычных опсосов, только ип меняю)
 
  • Like
Реакции: Mosha и Mandarin
А так и до сих пор не дают больше 10 купонов 5/10 на акк?
 
А так и до сих пор не дают больше 10 купонов 5/10 на акк?
 
Кто может рассказать про засол купонов? :request:
Искал поиском но ничего не выдало кроме того что все солят их что бы не протухли. ((
 
Народ , на какой товар самый большой кеш у центовиков через летишоп? я пока больше 14.1 руб не получал. Может больше есть ? Поделитесь ссылочкой пожалуйста
 
Кто может рассказать про засол купонов? :request:
Искал поиском но ничего не выдало кроме того что все солят их что бы не протухли. ((

Это если ты знаешь какой товар хочешь купить но либо денег нет либо сомневаешься брать/не брать. Создаешь заказ с купоном, доводишь до оплаты но не оплачиваешь. На оплату в большинстве случаев дается 20 дней. Если сделать заказ в последний день когда действует купон, у тебя будет еще 20 дней для оплаты.
 
  • Like
Реакции: zet17, Kkkramb и Andrey55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.