Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то сегодня какой-то день откровений...) нужно и мне пару копеек всунуть... (конечно куда уже больше сегодня.) но может кому пригодится
Новичкам еще рано, у них не те заботы и масштабы покупок, совсем "бывалым" неинтересно, у вас это скорее всего есть...
Чтобы каждый не спрашивал в личке "што там" - там сортирощик аккаунтов, которые имеются и проверка не всевозможные верки.
 
Последнее редактирование:
Кто знает какие батарейки идут в кухонный таймер 3х кнопочный на магнитике?
 
Кто знает какие батарейки идут в кухонный таймер 3х кнопочный на магнитике?
работающие
Vanga-01.jpg
 
  • Like
Реакции: coolfotos и oeg
я менял на рб пусто
Открой обычную страницу алика и измени на рб и usd. А рядом в новой вкладке открой рефку и там уже будет как ты хотел.

ps: Это лишние движения, но если тебе так будет удобнее...
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
...
Токи маленькие, хоть емкость и неплоха, для вейпа не годятся, поэтому вейперам не нужны, а остальные категории покупателей (ремонт ноутбуков, шуруповертов) такое чувство, что за копейку удавятся и похоже все на разборе б/у сидят, даже по паре баксов их никому не толкнешь
 
Привет. Скажи пожалуйста где скачал эту прогу для клонирования программ и как она называется. Уже давно ищу себе подходящую, никак не могу найти.
Чуть выше кидал АПК
В плеймаркете есть куча --Ссылка удалена--, но там везде реклама з@ебывает, тут тоже лезла, а как удалили с гуглплея - перестала
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Такую и несколько аналогов
АПК выдёргивал сам, тк с плеймаркета убрали, вообще не на всех тлф она нормально работает
Если клонировать в те же клоны и мп кэшбека - наверное можно, только как там и в какое перейдёшь, если их по 500-1000 штук? Если 1-1 то скорей всего да.
У меня клоны не для отоварки, я туда заношу после неё.
Спасибо, понятно чего я её на маркете не нашел. Сейчас пользуюсь Super clone, но реклама задолбала, а Luckypatcher её не доконца ломает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то сегодня какой-то день откровений...) нужно и мне пару копеек всунуть... (конечно куда уже больше сегодня.) но может кому пригодится
Новичкам еще рано, у них не те заботы, совсем "бывалым" неинтересно, у вас это скорее всего есть...
Что же там откровение интересно))
 
Спасибо, понятно чего я её на маркете не нашел. Сейчас пользуюсь Super clone, но реклама задолбала, а Luckypatcher её не доконца ломает.
Да, реклама там везде аццкая (
Тут попервой тоже выбешивала, сто раз хотел снести :confused:
 
Раз сегодня день откровений, то вот еще одно: новорегу только что али дал купить товар (велосипедная сумка) по цене в два раза ниже, чем платиновому уровню. До этого таким приколов замечено не было.
 
Кто подскажет какие шоколадки идут без клоузев?
 
...

Токи маленькие, хоть емкость и неплоха, для вейпа не годятся, поэтому вейперам не нужны, а остальные категории покупателей (ремонт ноутбуков, шуруповертов) такое чувство, что за копейку удавятся и похоже все на разборе б/у сидят, даже по паре баксов их никому не толкнешь
токи маленькие это которые 3а? Есть инфа о реальных токах разряда? Если вы конечно брали.
 
Есть проды настолько быстро отпровляют заказы что слов нет мне повезло с Topk только что забрал два кабеля из центовиков закрытые с интервалом минут десять.с трек. номер. пришли.
smajlik-kover-samolet.gif
 
Блин, что за фигня последнее время? Отправляешь сообщение, оно и отправляется, и остаётся копия в поле ввода, а потом, если не потрёшь - повторно отправляется (
Есть такое, но только при переходе на новую страницу замечал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.