Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите как по рефералке тарить?
 
Такое чувство, что полфорума скучает по так называемому говноеду. На каждой почти странице по поводу и без вспоминают. Ведь вернется ведь с такой популярностью, я и так не успевал его в черный список закидывать.
 
  • Like
Реакции: lev32 и DigitalSpirit
Прочетал 10 страниц, не че не нашол.
 
  • Like
Реакции: lev32
По теме, вчера от жадности наверное сделал заготовки 10 акков по центовики, с 2 ip. Вечером когда было время решить затарить - все оказались в бане. Поэтому скорее имеет смысл и заготовки делать с отдельных ИП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите как по рефералке тарить?
Вроде ничего не поменялось. Беру купон по своей или чьей то ссылке, с регистрацией нового акка. Даю на всякий отлежаться и покупаю что там по цене проходит. Часть банит - то ли от того что пытаюсь подряд тарить иногда, то ли от недостаточного коверкания.
 
По теме, вчера от жадности наверное сделал заготовки 10 акков по центовики, с 2 ip. Вечером когда было время решить затарить - все оказались в бане. Поэтому скорее имеет смысл и заготовки делать с отдельных ИП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде ничего не поменялось. Беру купон по своей или чьей то ссылке, с регистрацией нового акка. Даю на всякий отлежаться и покупаю что там по цене проходит. Часть банит - то ли от того что пытаюсь подряд тарить иногда, то ли от недостаточного коверкания.
Спасибо. Но не пойму где взять ссылку
 
Как безупречно вежливо на чистом английском понятном для китайца попросить продавца быстрее отправить товар.
Про существование гуглпереводчика я знаю.
Хотелось совета от опытных и владеющих языком "без словаря".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: readycall и Majk
Как безупречно вежливо на чистом английском понятном для китайца попросить продавца быстрее отправить товар.
Про существование гуглпереводчика я знаю.
Хотелось совета от опытных и владеющих языком "без словаря".
Китайцы тоже знают английский на уровне переводчика
 
совета от опытных и владеющих языком "без словаря".
Нафи Зачем?
Ваши малявы будет читать не англичанин, а именно "китаец со словарём".
"Идеальный английский" он может понять хуже, чем "тупой гуглотранслейт".
 
  • Like
Реакции: Sen15
сейчас можно и на родном писать, всё равно али автоматом подставляет перевод гугла в чат.
а хитровы..ую привычку прикидываться дурочками у них не отнять
 
От 2-х дней. Так наверное правильней. Бывает 2-х дневный зайдёт, а 5-тидневный нет.
Получается IP должен отлежаться со следующими параметрами:
Более 6 дней, клоза не будет - 100%
От 2 до 6 дней - может быть клоз, т.е. 50х50%
2 дня и менее - клоз вероятен почти 100%

Но конечно, это не отменяет коверку адресных данных, работу в инкогнито, чистку кэша и отлежку акка после регистрации.

Кто там искал святой грааль в абузе? Пользуйтесь инфой.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Получается IP должен отлежаться со следующими параметрами:
Более 6 дней, клоза не будет - 100%
От 2 до 6 дней - может быть клоз, т.е. 50х50%
2 дня и менее - клоз вероятен почти 100%

Но конечно, это не отменяет коверку адресных данных, работу в инкогнито, чистку кэша и отлежку акка после регистрации.

Кто там искал святой грааль в абузе? Пользуйтесь инфой.
Не факт - но это идеальные условия.
Но так как большинство сидит на динамике - не известно где сидел и что делал предыдущий пользователь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.