Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее закономерность)
сам в подобной ситуации) то что нах не нужно, берется на ура, то что нужно в клоз
все я понял, решил поэксперементировать, gmail с точками не идет просто
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Багато акаунтів перепортив. Нормальних товарів ,що не в блоці щоразу меньшає
Значит популярное не тарю, вчера пару плат bms взял и 18650 аккумов, буду тестю шурик пробовать переделывать, сегодня пленку самоклейку под мозаику в ванную на откосы и хрени всякой по мелочи.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zet17
все я понял, решил поэксперементировать, gmail с точками не идет просто
От этого отошел, по примеру других попробовал домен для почты к Яндексу подвязал, пока полет нормальный
 
Подскажите где искать купоны и промо для Украины? такое чувство что везде праздник, а Украина в сторонке))
p.s. насколько я понимаю, Украину али отделил к европе, может есть где нибудь какой нибудь форум или сайт по скидкам в европе?
 
Подскажите где искать купоны и промо для Украины? такое чувство что везде праздник, а Украина в сторонке))
p.s. насколько я понимаю, Украину али отделил к европе, может есть где нибудь какой нибудь форум или сайт по скидкам в европе?
Точно знаю что для нас есть центовики, новореги, спецкупоны, 4/5 и 5/10 по реферальным ссылкам
 
  • Like
Реакции: Roman4359
p.s. насколько я понимаю, Украину али отделил к европе, может есть где нибудь какой нибудь форум или сайт по скидкам в европе?
Та нафига еуропейцам скидки?
Они ж богато живут.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Что есть по промокодам/купонам на покупку в 250-300 баксов?
 
Подскажите где искать купоны и промо для Украины? такое чувство что везде праздник, а Украина в сторонке))
p.s. насколько я понимаю, Украину али отделил к европе, может есть где нибудь какой нибудь форум или сайт по скидкам в европе?
К Европе, ага... Ты когда с украинского IP на чистом браузере заходишь на Али, какой язык и валюта стоят по умолчанию? Французский? Английский? Евро? Вот что стоит, туда он нас и "отделил". Полагаю, что для Китая - мы все одно большое пост-советское пятно на карте, рядом с Европой :D
 
Перед оформлением заказа: 100 шт. в наличии
Оформляю заказ под приглос, адрес указываю буква-в-букву предыдущего заказа, естественно через несколько секунд после оформления заказ закрывается.
Заходим в карточку товара: 99 шт. в наличии
Выходит что если заказы не увеличиваются, а счетчик скручивается - кто-то долбится в стену (вероятно товар в бане или задрочен)?
шутки шутками, а любой маме пригодится
Берется обычная открывашка, крючком (которым пиво открывается) поддеваешь край крышки до пшика. Дальше после разгерметизации всё легко откручивается руками.
 
К Европе, ага... Ты когда с украинского IP на чистом браузере заходишь на Али, какой язык и валюта стоят по умолчанию? Французский? Английский? Евро? Вот что стоит, туда он нас и "отделил". Полагаю, что для Китая - мы все одно большое пост-советское пятно на карте, рядом с Европой :D
Да так думаю потому что общие промо действуют, а Россия имеет свои и общие)
 
Нет такой ссылки. И зачем нужны 3/4, которые не применяются на Россию/Украину, если по рефке дают 4/5, которые спокойно применяются на все страны?
ЕСТЬ ТАКАЯ ССЫЛКА. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Как с МП брать центовики, если даже оплатить не даёт?
"Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ"
Зато 4/5 с рефки идут нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.