Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас только что сделал следующее:
Перед оформлением заказа: 100 шт. в наличии
Оформляю заказ под приглос, адрес указываю буква-в-букву предыдущего заказа, естественно через несколько секунд после оформления заказ закрывается.
Заходим в карточку товара: 99 шт. в наличии
Как это понять? В этот момент кто-то еще затарился? Не поверю - неделями товар не трогал никто.
Выходит что если заказы не увеличиваются, а счетчик скручивается - кто-то долбится в стену (вероятно товар в бане или задрочен)?
Спустя пару минут товар должен вернуться во "в наличии". Если не вернулся, а ещё и счётчик заказов стоит на месте - вполне возможно кто-то ещё заказал, но пока что не оплатил, поскольку счётчик заказов увеличивается тоько после оплаты, а из "наличия" единица товара изымается сразу, как только заказ был размещён.
 
EPPUA0003899***YQ это не НП, мне недавно такая пришла. Сначала трекалось как EPS Globe, затем было перемаркировано в трек вида DDUxxxxxxxxx, который уже принадлежал Belgium Post, последнее событие трекинга было "передано почтовому оператору страны назначения", т.е. обычный безтрек, пришло Укрпочтой. Перемаркированный номер отображался на track24 и postal.ninja
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SONOFF Basic R3 на РФ есть, обидно что только РФ :(
https://ru.aliexpress.com/item/33036409384.html
На Россию там доставка $105 ;) теперь не так обидно, да?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Evgeniy123
Спустя пару минут товар должен вернуться во "в наличии".
Помониторил час некоторые лоты, у пробки которую тут скидывали счетчик в -3 от заказов ушел и не откатывается назад уже минут 20. Либо засол, либо кто-то 3 акка на ней недавно спалил. Думаю задрочили лот после публикации :smile:
 
первый раз такое наблюдаю,аккум со скидкой заказала,живу в беларуси.трек

RC0000===44MN маршрут монголия -украина(( меня кинули?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil
Как с МП брать центовики, если даже оплатить не даёт?
"Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ"
Зато 4/5 с рефки идут нормально
Тарь с ББ ...МП одни клозы
 
Подскажите если по своей рефке с маин-акка регать новорегов - маин не забанят?
 
Вот. Я устраиваю розыгрыш с денежными призами. Кто хочет-может учавствовать
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-po-50-rublej-na-kivi.88715/
Ну и зачем это делать?
Тебе же ясно дали понять, что с тобой не хотят делиться самыми сокровенными тайнами. По крайней мере пока.
Набрать репу таким способом не сложно. Потерять еще проще.
Убирай грабли из под ног.
 
Я вот давно уже жалею, что показал жене каталог с центовиками....
tap.gif
я предусмотрительно мужу не показала ;-)
 
Ну и зачем это делать?
Тебе же ясно дали понять, что с тобой не хотят делиться самыми сокровенными тайнами. По крайней мере пока.
Набрать репу таким способом не сложно. Потерять еще проще.
Убирай грабли из под ног.
Во первых спасибо ТЕБЕ за помощь и ответы. Во вторых набирать репу таким способом глупо, бессмыслено и дорого. Есть много других более дешевых способов. В третьих господа, может хватить тешить свое эго и считать себя самыми умными(уважаемый гном, это не к вам, это к другим) то вы меня какашечником обзываете, то называете меня чьим то мультиакком, то считаете что я репу таким способом зарабатываю. А вот не кому не приходило в голову что то умное?? НЕТ? Устраивала я конкурс не ради репы и т.д. Я просто хотела цифру в графе "Розыгрышы" под фото. Тут у всех ноли стоят, а я хочу там цифорку 2 (поэтому я и еще устрою конкурс). Да глупо, да банально, Но я же девочка-у меня мои "хочу" на первом месте. Раздача денег в другой моей теме была ответом мне на вопрос "А че так можно было?" Тут кто то выложил ссылки на то что некоторые так делают. Вот тут сыграло мое любопытство и я решила проверить. Да кому интересно-так не делайте, по итогу Вам все равно сольют репу всякие ополоны и прочие. Но я на них не обижаюсь. Я ж не для репы, просто было интересно.
 
  • Like
Реакции: MelOl
всем привет,давно не был здесь,подскажите,как купоны щас брать, и что за центовики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.