Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sc0rpion

Знающий
Дней с нами
2.437
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
2
Реакции
66
Подскажите, давно не новорегов не тарил. Вроде все как обычно, делаю через firefox portable, новый ip (телефон beeline), новый canvas. Было два заказа, ожидали отправки уже. К утру оба closed. Где косяк? ip? Невезение?
 

Tred

Бог флуда
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
1.062
Репутация
10
Реакции
648
ip, адрес, отлежка
 

spicerfon

Опытный
Дней с нами
1.812
Розыгрыши
0
Сообщения
262
Репутация
2
Реакции
218
Добрый день ! Какой лучше использовать кешбек (лучший процент , минимальная цена для вывода ) и можно ли его применять для постоянного аубуза купоном , алиекспресс не палит ? Если его возможность использовать в мобильном приложении алиекспресс ?
 

Etrus

Бог флуда
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
0
Сообщения
958
Репутация
12
Реакции
1.234
Добрый день ! Какой лучше использовать кешбек (лучший процент , минимальная цена для вывода ) и можно ли его применять для постоянного аубуза купоном , алиекспресс не палит ? Если его возможность использовать в мобильном приложении алиекспресс ?
Большинство на Скидке сидит (самый большой процент), потом Летишопс по популярности. Эти сервисы Али не палит, с EPN у старожил были проблемы (блокировка акка и средств на нем).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлежка? Раньше вроде зарегистрировал, сразу купил, ждешь посылку
Али гайки закручивает, на акках после отлежки меньше клозов и залетает без проблем. Пишут даже, что можно на одни и те же данные, если акк отлежится 2+ дней. Основная причина клоза на следующий день плохо коверканный адрес.
 

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
1
Сообщения
3.574
Репутация
16
Реакции
3.304
Telegram
Slanet_s
с ПК стало клозить новорегов.пересел в МП и второе пространство.
 

spaun_bel

Король флуда
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
2
Реакции
269
может кто поделится инфой по поводу серого ДНВ с новичками? Можно в ЛС
 
  • Like
Реакции: Berkyt100

Ан_Дрей

Опытный
Дней с нами
2.412
Розыгрыши
0
Сообщения
163
Репутация
0
Реакции
117
один из крайних заказов НР+промо, с 2 июня долблю прода вопросами "почему не отправляешь??", и вот вчера ответил:
"Hello dear buyer, I am sorry, there have been a lot of abnormal orders in my shop recently, so I applied for AliExpress to review the order, please be patient, I will send it after the platform review. Have a nice day".
Ну не подлец??? (
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
Ребята, сейчас только 1 днв на акк можно получить? А то я теперь тоже с вами, есть пару десятков аккаунтов декабрьских) и вот ещё, читаю сейчас и смотрю что с днв туго совсем, может пусть полежат до лучших времен?
 
  • Like
Реакции: bravboy и vipoff

Zoidberg

Знающий
Дней с нами
1.873
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
2
Реакции
131
Что ты за бред несешь, как прод сливает данные, это тогда почта РФ сливает данные, с ней и бодаться нужно, хотя уверен на 99%, что это бесполезно. 1% оставил на то, что ты напишешь жалобу Путину и он лично ответит.
Покупатель предоставлял свои данные алику, продавец занимался их обработкой и преднамеренной(!) ошибкой подставил торговую площадку и почтовую службу. Я и хочу узнать, алику на это строго пофиг или никто не интересовался? Почта тут каким боком? Инфа о треке есть у отправителя и получателя, каким образом они свой трек третьим лицам засветили - почту мало интересует.
 

FlyGatt

Король флуда
Дней с нами
2.386
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
5
Реакции
969
Telegram
Darkdataweb
Покупатель предоставлял свои данные алику, продавец занимался их обработкой и преднамеренной(!) ошибкой подставил торговую площадку и почтовую службу. Я и хочу узнать, алику на это строго пофиг или никто не интересовался? Почта тут каким боком? Инфа о треке есть у отправителя и получателя, каким образом они свой трек третьим лицам засветили - почту мало интересует.
Узнавай у алика, потом расскажешь, предварительно могу сказать, что 99.9999% им похуй. Им поебать на все единичные жалобы, они никак к ним не относятся вообще, просто игнор. Техподдержка исполняет инструкции руководства, а что бы руководство дало техподдержке указание реагировать на жалобу, которая похожа на твою, должны быть тысячи подобных жалоб, их нет и не будет. Если ты обратишься куда-то кроме техподдержки, тебе ответят идти в техподдержку или проигнорят))

Алик это большой механизм и мелкие случаи он не будет рассматривать, но то что он является большим механизмом нам как раз на руку-мы абузим его.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и Zoidberg

micro

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.453
Розыгрыши
0
Сообщения
1.792
Репутация
8
Реакции
1.137
на Скидке сидит (самый большой процент)
кмк,для нероссиян это не выгодно.выплаты идут в росс рублях,а не долларах как например епн.
более высокая процентная ставка нивелируется более высоким курсом доллара при оплате на Али российскими рублями.
давно уже присматриваю куда свалить с епн,но пока что нету достойных по удобности работы и вывода в нужной валюте.
 

Роман164

Бог флуда
Дней с нами
2.403
Розыгрыши
0
Сообщения
3.983
Репутация
32
Реакции
7.099
кмк,для нероссиян это не выгодно.выплаты идут в росс рублях,а не долларах как например епн.
более высокая процентная ставка нивелируется более высоким курсом доллара при оплате на Али российскими рублями.
давно уже присматриваю куда свалить с епн,но пока что нету достойных по удобности работы и вывода в нужной валюте.
Ты до сих пор на Епне сидишь? ну ты камикадзе.
 

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
1
Сообщения
3.574
Репутация
16
Реакции
3.304
Telegram
Slanet_s
кмк,для нероссиян это не выгодно.выплаты идут в росс рублях,а не долларах как например епн.
более высокая процентная ставка нивелируется более высоким курсом доллара при оплате на Али российскими рублями.
давно уже присматриваю куда свалить с епн,но пока что нету достойных по удобности работы и вывода в нужной валюте.
то есть обменять рубли на баксы и вывести на ВМ.а потом оплачивать с него баксами не выгодно?
 

kush

Флудер
Дней с нами
2.649
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
3
Реакции
416
кмк,для нероссиян это не выгодно.выплаты идут в росс рублях,а не долларах как например епн.
более высокая процентная ставка нивелируется более высоким курсом доллара при оплате на Али российскими рублями.
давно уже присматриваю куда свалить с епн,но пока что нету достойных по удобности работы и вывода в нужной валюте.
потом епн отожмет денег и все те высокие курсы будут такой мелочью...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и TrueBuyer

micro

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.453
Розыгрыши
0
Сообщения
1.792
Репутация
8
Реакции
1.137
Ты до сих пор на Епне сидишь? ну ты камикадзе.
приходится.свалить то некуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть обменять рубли на баксы и вывести на ВМ.а потом оплачивать с него баксами не выгодно?
скидка ж не выводит в баксах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потом епн отожмет денег и все те высокие курсы будут такой мелочью...
я думаю что после массового оттока они сильно наглеть не будут.да и я не занимаюсь мутными схемами
 

FlyGatt

Король флуда
Дней с нами
2.386
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
5
Реакции
969
Telegram
Darkdataweb
я думаю что после массового оттока они сильно наглеть не будут.да и я не занимаюсь мутными схемами

Что ты тогда тут делаешь? мы здесь мутными схемами занимаемся и ни чем другим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.