Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это также нормально , как и написать всего 4 сообщения с момента регистрации на форуме 28.02.2017....
что тут писать то? Флудить как ты? Я захожу на этот форум раз в год
 
Проверять:
1. Срок действия купонов. Может они еще не работают
2. Стоимость товара (к стоимости доставки купон не применяется!)
3. Товар не должен быть со скидкой для новорега (возле цены товара не должно быть надписи что-то типа "Бонус новичкам", как у центовиков).
Спасибо конечно, но к чему это? Я по твоему ниразу купона не видел ?)
 
опиши процедуру
Секунд за десять до начала обновляю страницу. Беру по времени компа, предварительно синхронизированного с сервером времени.За две секунды до начала раздачи начинаю долбить мышью по купону.... все.....)
 
Ребята , какие промо 4 от 5 сейчас действуют (на РБ) ...?
 
что тут писать то? Флудить как ты? Я захожу на этот форум раз в год
Я бы на месте модераторов - вообще не разрешал писать на форуме минимум месяц , если кто-либо не активен хотя бы раз в 2 месяца...
Форум для того и создан , чтоб делиться информацией и задавать вопросы...
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Секунд за десять до начала обновляю страницу. Беру по времени компа, предварительно синхронизированного с сервером времени.За две секунды до начала раздачи начинаю долбить мышью по купону.... все.....)
Скорость интернета какая?
 
Не тужи, дорогой, и не ахай,
В распродажу один раз в году,
Посылай ты китайцев всех на @уй,
Чтоб тебя не послали в ПИДУ !
 
Списки покупок составлены, запасной список тоже, на случай хлебных купонов али на конец. Пора продумать расписание, 11 можно спокойно закупаться, а 12 проверить ловкость рук.
Расписание халявы:
как это работает? в точное время нужно нажать купить?
 
Я бы на месте модераторов - вообще не разрешал писать на форуме минимум месяц , если кто-либо не активен хотя бы раз в 2 месяца...
Форум для того и создан , чтоб делиться информацией и задавать вопросы...
ты никогда не будешь на месте модератора, ты писать даже нормально не можешь.
 
  • Like
Реакции: alkz
Не применяется купон только на это, на остальные лоты у него норм)
Аналогично. Я вот думаю, может это все-таки товар типа центовки, но без указания "бонус новичкам"? Странно, чтобы просто нельзя была применить, еще и на какой-то непопулярный лот.

Ты прикинь, есть простые люди не абузеры, которые про рефки не в теме, а купон им нравится))

Все купоны продов из топ брендов беру только с основного акка, т.к. через мобилу нереально из-за задержек.
Не понял текст. Ты с не основного ака не можешь войти на пк?
 
Людииии!!!!
Можно подключиться со второго аккаунта к тому же айпи, с которого захожу с основного?
Насколько это рискованно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.