Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем так странно писать? После каждого предложения ставить многоточие, это же не нормально
Это также нормально , как и написать всего 4 сообщения с момента регистрации на форуме 28.02.2017....
 
  • Like
Реакции: zet17
А чё это за купоны? Кликаешь - переводит в обмен за монеты, где ничё нет, кроме спцк-в
1573301610.jpg
 
Только 5/10 получилось взять.

С купонами продов 10/20 хорошо ложится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Али установил правило: два фальстарта и ПИДУ :wink:

Вообще пздц. В топ брендах до сих пор лежит дож 50/100, но взять его не дает... Типа перегруз системы... При этом пробовал и левым аккаунтом... А купон вкусный...
 
зачем так странно писать? После каждого предложения ставить многоточие, это же не нормально
ты на его аватарку сначала погляди, а потом будешь писать про "нормально - не нормально" :D
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня одного купоны 4/5 по приглосу не применяются? они как бы и есть, но их и нет одновременно)
Либо я давненько 4/5 не тарил и али обиделся

Кек, так у меня любой купон из пачки не работает.
Проверять:
1. Срок действия купонов. Может они еще не работают
2. Стоимость товара (к стоимости доставки купон не применяется!)
3. Товар не должен быть со скидкой для новорега (возле цены товара не должно быть надписи что-то типа "Бонус новичкам", как у центовиков).
 
  • Like
Реакции: zet17
Как проще взять 5\10, что то было, но я пропустил.
 
спс, нашел, я пока телефон не собираюсь брать, потому купон для меня не очень)
ну как бы там под перепродажу по этому купону можно взять было бы... Со спецкупоном, с аликупоном сдладко было бы...
 
хоть кто-то попробуйте... При попытке взять дож у всех система перегружена?
 
Опытные люди, подскажите, если ловить купоны на два аккаунта с одного айпи - это плохо кончится?
 
Списки покупок составлены, запасной список тоже, на случай хлебных купонов али на конец. Пора продумать расписание, 11 можно спокойно закупаться, а 12 проверить ловкость рук.
Расписание халявы:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.