Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она мну не любит (. Как-то я помогал сортировать безтреки тому самому другану для его участка - мне было предъявлено, что я могу чё-то там спиздить и обруган всяко нехорошими словами, а когда просил помочь снять видео распаковки на тлф, кот пришёл с актом о недостаче веса аж в 100(!)г и, мало ли что, составить бумажку, если там нихрена не то, что должно быть (за 200-то $) - вообще узнал о себе столько всякого, что я теперь её боюсь ((
Вообще они должны, по вашей просьбе, вскрыть посылку и составить акт о ее содержании. ( На мой взгляд все догогие посылки лучше так и вскрывать). Если почтовики нормальные, можно сначало вскрыть при них, и если разбит телефон ,например, то попросить акт. Но в твоем случае ( по правилам) сначала акт оформляется, потом вскрывается и описывается.
Upd: причем там ,вроде, должно присутствовать во время вскрытия и оформления два работника, один из них должен быть ( вроде как) начальник.:lol:
 
ошибся в указании города, шо с посылкой будет?
 
Вообще они должны, по вашей просьбе, вскрыть посылку и составить акт о ее содержании. ( На мой взгляд все догогие посылки лучше так и вскрывать). Если почтовики нормальные, можно сначало вскрыть при них, и если разбит телефон ,например, то попросить акт. Но в твоем случае ( по правилам) сначала акт оформляется, потом вскрывается и описывается.
Ога, я сам одной рукой снимал, другой корябался вскрывал под сыпящиеся на меня проклятия, тк на просьбу помочь что-то подержать - "твои проблемы", а потом нехилых пиздюлей прямо при мне получила та операторша, которая её позвала, что нахрена она вообще не отодрала и не спрятала тот акт о недостаче, а зачем-то ещё и показала его мне , а в итоге потревожили её (.
Сразу скажу, что жаловаться там бесполезно, на неё и собственные сотрудники жаловались, но она какая-то там многолетняя и блатная, что ей - всегда ничего, а им наоборот в итоге репрессии.

Скоро точно нас за флуд погонят отседа или забанят ....
 
ошибся в указании города, шо с посылкой будет?
Есть шанс что придет по индексу ( но могут и назад отправить). Прод уже отправил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ога, я сам одной рукой снимал, другой корябался вскрывал под сыпящиеся на меня проклятия, тк на просьбу помочь что-то подержать - "твои проблемы", а потом нехилых пиздюлей прямо при мне получила та операторша, которая её позвала, что нахрена она вообще не отодрала и не спрятала тот акт о недостаче, а зачем-то ещё и показала его мне , а в итоге потревожили её (.
Сразу скажу, что жаловаться там бесполезно, на неё и собственные сотрудники жаловались, но она какая-то там многолетняя и блатная, что ей - всегда ничего, а им наоборот в итоге репрессии.

Скоро точно нас за флуд погонят отседа или забанят ....
Эта я инфу 2х летней давности пишу, но я сомневаюсь что что-то то изменилось сейчас.
 
У меня одного купоны 4/5 по приглосу не применяются? они как бы и есть, но их и нет одновременно)
Либо я давненько 4/5 не тарил и али обиделся

Кек, так у меня любой купон из пачки не работает.

ЗЫ Почему меня смешит эта херня? Пакет в виде банки)
https://ru.aliexpress.com/item/4000101758300.html
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Интересно, их там тоже может уже не быть?)))))
Эти зараннее не взять, к ним прикручена проверка времени доступности.
А на купонах прода проверки нет, их можно брать зараннее в любое время.
 
1-1.01 выдают?
 
Хз, можно ждать и когда она придет в отделение ( если с треком отслеживающимся) позвонить, объяснить и попросить перенаправить по индексу.
На горячую линию ПР звонить смысла нет, они говорят отправитель должен это делать ( это я уже проходил), я им говорю должна была придти по индексу в другое отделение, они мне : может быть отправитель не правильно написал, а выяснить правильно или нет можно только увидев посылку, но этого сделать невозможно.... Вы можете сходить на почту , написать заявление о потере посылки, я говорю и какова вероятность что это поможет, они : вы можете написать, но мы ничего сделать не можем, только при обращении отправителя. Как- то так. ( Она пришла мне всеже месяцев через 5)
 
да вы уже немного задолбали про почтовые отделения писать километры. И да. Хоть бы кто-то подумал, что у Укрпочты и Почты России разная нормативка. в Укрпочте вообще разрешено вручать заказную корреспонденцию проживающим по тому же адресу. Потому и отдадут и жен и куму, если прописка совпадет. А в РБ, я так понимаю, вообще какие-то доки оформлять надо...
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня одного купоны 4/5 по приглосу не применяются? они как бы и есть, но их и нет одновременно)
Либо я давненько 4/5 не тарил и али обиделся

Кек, так у меня любой купон из пачки не работает.
А срок действия сейчас? Тут кто-то скрины кидал, когда купоны действовать начинали через час или типа того, после взятия.
 
  • Like
Реакции: Wizard
А срок действия сейчас? Тут кто-то скрины кидал, когда купоны действовать начинали через час или типа того, после взятия.
Я походу нарвался на продавца, у которого запрещено использование купонов. Кто-то писал об этом, но я впервые вижу
 
сделай ей презент - но какой то, когда делали в советское время - нужно что то этакое (не для личного использования) ... и попасть под хорошее настроение (такое у них бывает 2-3 раза в месяц) :wink:
презент не надо. Не поймут. Лучше сувенир или вещицу полезную.
 
народ, как получить сейчас 4/5? на 11.11
Может есть у кого акк лишний? :))

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я походу нарвался на продавца, у которого запрещено использование купонов. Кто-то писал об этом, но я впервые вижу
Если товар не секретный - скинь ссылку, тоже гляну. Интересно.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Секретный товар на Aliexpress с 100млн покупателей?:no:
 
купон 20\50 через 10 мин. вы готовы, дети?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.