Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ополон Ополоныч не ваш сын случаем, она -"да, мой, давайте возьму чтобы не терял время, ни ходил лишний раз",
У нас это из мира фантастики)). Мамам за сыновей тоже хрен отдадут)

Зы: срочно в писатели! Можно и в фантасты ))):D
 
  • Like
Реакции: lev32
на чужих отделениях по треку
Да, конечно. А ты думал, что заказывать можно только на адрес по прописке? Может, и жить только там можно? Крепостное право отменили вроде.

Можешь вообще любое отделение в России выбрать и на него заказать. Если устал от злой тетки в ближайшем, то закажи в соседний и иди забирать туда.

Если кто-то пишет вот такое:
они не обязаны искать по трекам
То это полнейшний бред, ибо оператор на почте обязан выдать вам посылку просто по номеру почтового отправления [и паспорту, если попросят].

Про паспорт еще раз: я нигде не писал, что он никогда не требуется при получении, но мне всегда хватало трека.
 
У нас при этом ещё и заведующая п/о абсолютно еб@нутая хамка и ярая противница любых интернет-заказов, договориться 100% нереально, будет огнём плеваться, что "нечего в ваших китаях заказывать, пошли в магазин и купили, как же вы достали со своими посылками, хоть бы их все украли и подменили, чтоб вы знали, как в ваших интернетах покупать" ((

а вы там подраскажите ей ...
спросите - от у вас зарплата такая,- товар здесь стоит столько то, а в интернете этот же товар стоит например на 20% дешевле (необязательно ей знать все нюансы), - здесь вы подумаете, покупать или нет, а так сразу захотите и сделаете заказ (у меня были случаи после таких собеседований - люди мысль меняли,- сначала просили им что то заказать, а после и клиентами стали), но как и всегда есть индивидуумы - исключения :),
а также добавьте - если у них не будет оборота - им урежут людей и главное денег ... - они на это хорошо реагируют :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ополон Ополоныч не ваш сын случаем, она -"да, мой, давайте возьму чтобы не терял время, ни ходил лишний раз",
У нас это из мира фантастики)). Мамам за сыновей тоже хрен отдадут)

Зы: срочно в писатели! Можно и в фантасты )))
Я переодически заказываю на рандомный несуществующий адрес , на чужое отделение (что бы в своём за идиота, не способного написать адрес без ошибок, не считали) - прокатывало, нормально получал.
ровно наоборот.
Заказывал на отделение, обслуживающее район малоэтажной застройки - сразу варежку раззявили: "мы тут всех знаем, вы не наш, какого такого этого на наше уютное отделение заказываете?".
Заказывал на отделения обслуживающий крупные спальные районы - там всё ок, никто никого не знает, всём строго похрен кто на какой адрес чего заказывает.
Ну, у нас всё ровно наоборот
Как-то второпях забыл номер дома, индекс проигнорировали и послали на др отделение, оч маленькое, 4 окошка, почему-то посчитав номер кв за номер дома. Там этот дом причём - полностью административное здание, а не обычный жилой. Отдали по паспорту и треку без вопросов. А на нашем огромном сверяют каждую букву и никому, кроме владельца - не отдают.
Везде видимо свои порядки, з@ёбы и +человеческий фактор.
 
Я переодически заказываю на рандомный несуществующий адрес , на чужое отделение (что бы в своём за идиота, не способного написать адрес без ошибок, не считали) - прокатывало, нормально получал.
ровно наоборот.
Заказывал на отделение, обслуживающее район малоэтажной застройки - сразу варежку раззявили: "мы тут всех знаем, вы не наш, какого такого этого на наше уютное отделение заказываете?".
Заказывал на отделения обслуживающий крупные спальные районы - там всё ок, никто никого не знает, всём строго похрен кто на какой адрес чего заказывает.

правильно - просто - вы не постоянный клиент,- а как только им становитесь - так сразу к вам с распростертыми руками :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Там старая бабка, в корне ненавидящая интернет и неудобства, связанные с горами китайских посылок, про цены всё знает, но покупать нужно "у нас, а не в китаях"
 
  • Like
Реакции: Роман164
Один наш коллега (а может - и многие) тоже так же заказывает (фио своё, индекс свой, а адрес от балды), на п/о его знают и есть договорённость насчёт этого, почтари там постоянные и не выделываются. Отделение, как я понял, небольшое.
Но так, к сожалению, прокатит не у всех, особенно где огромная текучка и п/о обслуживает неск тыщ адресов и ещё больше тыщ человек. И почтовики при этом до кучи еб@нутые на правилах )))
не только Фамилия, а имя отчество тоже иногда от балды :wink:, и вообще колличество моих получателей больше чем всех остальный вместе взятых в моем отделении :feel::bully::laughing:
 
не только Фамилия, а имя отчество тоже иногда от балды :wink:, и вообще колличество моих получателей больше чем всех остальный вместе взятых в моем отделении :feel::bully::laughing:
Ну, что тут скажешь))) свезло)))
Беженцев принимаете :D?
Обмен сотрудниками не рассматриваете, или хотя б временно на воспитание не забираете)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, конечно. А ты думал, что заказывать можно только на адрес по прописке? Может, и жить только там можно? Крепостное право отменили вроде.

Можешь вообще любое отделение в России выбрать и на него заказать. Если устал от злой тетки в ближайшем, то закажи в соседний и иди забирать туда.

Если кто-то пишет вот такое:

То это полнейшний бред, ибо оператор на почте обязан выдать вам посылку просто по номеру почтового отправления [и паспорту, если попросят].

Про паспорт еще раз: я нигде не писал, что он никогда не требуется при получении, но мне всегда хватало трека.
Те - тоже свезло)))
Но на др п/о лично я буду заказывать тока в крайних случаях, если совсем припрёт, мотаться по всему городу каждый день за посылками и чё-то там доказывать и-выпрашивать мне лично не в кайф, я ленивый)
 
Там старая бабка, в корне ненавидящая интернет и неудобства, связанные с горами китайских посылок, про цены всё знает, но покупать нужно "у нас, а не в китаях"

сделай ей презент - но какой то, когда делали в советское время - нужно что то этакое (не для личного использования) ... и попасть под хорошее настроение (такое у них бывает 2-3 раза в месяц) :wink:
 
Последнее редактирование:
Ну, что тут скажешь))) свезло)))
Беженцев принимаете :D?
ты про себя? , нет проблем рядом еще несколкьо ДНП строится там помоему не очень дорогая земля(у нас дороже была , но с асфальтовыми дорогами) и добро пожаловать в Сибирь Каторжную :bully:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Никаких махинаций. Зашел с мобильника в браузере, как время подошло нажал получить. Сначала большой купон взял, потом маленький.
Их еще затарить надо умудриться будет, чтоб не закрыли...
Почему с мобильника? с мобильной версии сайта лучше берётся?
Время по таймеру али или по точному времени?
Страницу обновлял в какой момент?
Жмакать начал в какой момент, 00.00.00?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не только Фамилия, а имя отчество тоже иногда от балды :wink:, и вообще колличество моих получателей больше чем всех остальный вместе взятых в моем отделении :feel::bully::laughing:

значит нужно выбивать премию, за повышенный обьем работ, а также намекнуть, что люди хотят жаловаться, а ты отговариваешь (от какой ты хороший (ая) :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://prntscr.com/pukv5n
Палят железо или акку пизд...?

возможно ранее входил в аккаунт с другого устройства - тогда это бывает
 
кэшбэк за центовики сейчас начисляется?
 
  • Like
Реакции: zet17
Почему с мобильника? с мобильной версии сайта лучше берётся?
Время по таймеру али или по точному времени?
Страницу обновлял в какой момент?
Жмакать начал в какой момент, 00.00.00?
Просто мобильник в руках был ( на ноуте ребенок мультик изъявил желание посмотреть). Я по моему в полной был. По Али. За несколько минут (2-3 может) до раунда. Вроде да.
Ваще само как- то получилось, я даже не особо серьезно нацелен был, думал "зайду попробую...".
 
сделай ей презент - но какой то, когда делали в советское время - нужно что то этакое (не для личного использования) ... и попасть под хорошее настроение (такое у них бывает 2-3 раза в месяц) :wink:
Она мну не любит (. Как-то я помогал сортировать безтреки тому самому другану для его участка - мне было предъявлено, что я могу чё-то там спиздить и обруган всяко нехорошими словами, а когда просил помочь снять видео распаковки на тлф, кот пришёл с актом о недостаче веса аж в 100(!)г и, мало ли что, составить бумажку, если там нихрена не то, что должно быть (за 200-то $) - вообще узнал о себе столько всякого, что я теперь её боюсь ((
 
  • Like
Реакции: zet17, abf и DigitalSpirit
Она мну не любит (. Как-то я помогал сортировать безтреки тому самому другану для его участка - мне было предъявлено, что я могу чё-то там спиздить и обруган всяко нехорошими словами, а когда просил помочь снять видео распаковки на тлф, кот пришёл с актом о недостаче веса аж в 100(!)г и, мало ли что, составить бумажку, если там нихрена не то, что должно быть (за 200-то $) - вообще узнал о себе столько всякого, что я теперь её боюсь ((

:wink: мдааа - жесть - бывают случаи :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.