Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот реально не знал. Опять же. Раньше этого не было. А сейчас я тут бываю редко и по 20 страниц в день не вычитываю. АЗС абузить интереснее))) Хотя опять же. Мне эти рефки, думаю, побоку, ибо с основных 2-х акков тарю через смарты, а с остальных всегда через инкогнито... Для этого и расширение в хроме. Так кешбек удобнее включать в инкогнито. А про разницу в ссылках реально не знал.
Ну есть же правила! В шапке! Никаких рефералок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы с Д.С.2.0 случайно не братья близнецы? :wink:
Понял, спасибо! :D
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
  • Like
Реакции: nwolf27
Во время распродажи изменили принцип действия кук. Если обычно неважно кто, где, когда, что и по чьим рефкам смотрел - достаточно было при покупке товара зайти по чистой ссылке, то сейчас акк помоится на всю распродажу и каша на таком запомоенном акке уходит налево - тому, чьей рефкой он запомоен, независимо от дальнейших манипуляций. Подробно тут писали много раз. Да и на самом али - про "first cookie wins"
это как так получается что если раз посмотрел по чужой рефке, то все заказы с этого акка будут рефералами чужака
 
Ну есть же правила! В шапке! Никаких рефералок.
Так опять повторюсь. Не парился этим вопросом, а потому не знал, как они выглядят. Хотя знаю, на какой почте и как мультиакк зарегистрировать (так, чтобы письма тысяч аккаунтов в один ящик валились, и чтобы для этого всего 1 почту создать), а вот разницей в ссылках не парился, потому и не знал. И сообщения эти мимо пропускал. Да и шапка типа для новичков, К которым я себя не относил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это как так получается что если раз посмотрел по чужой рефке, то все заказы с этого акка будут рефералами чужака
если я правильно понял, то из под инкогнито все равно только до закрытия окна. А потому работаем под инкогнито и не сильно всем этим паримся.
 
Хотя думайте что хотите. Мне надоело что-то доказывать. Какие-то тут все злобные стали...
 
  • Like
Реакции: c1q3
Да ладно Дмитро, мы только к какашечнику злобные такие. Мне вот интересно АЗС это что? Что-то с алиэкспресс связаное?:)
Трезво полагаю, что это автозаправочные станции. Вот только как он их абузит? Подъезжает на заниженной нексии без номеров на АЗС с постоплатой, заливает полный бак и тикает не заплатив?
 
  • Like
Реакции: forester82, Volk7 и abf
Да ладно Дмитро, мы только к какашечнику злобные такие. Мне вот интересно АЗС это что? Что-то с алиэкспресс связаное?:)
это бензин и солярка)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто такой какашечник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трезво полагаю, что это автозаправочные станции. Вот только как он их абузит? Подъезжает на заниженной нексии без номеров на АЗС с постоплатой, заливает полный бак и тикает не заплатив?
Нет. Заезжает, регистрирует аккаунт, платит 3 копейки, заливает 10 литров и уезжает)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось найти Д.С.1.0, и можно отправлять всем скопом к прокурору))
как дети малые... Хотя вроде и взрослые... Чесслово...
 
это бензин и солярка)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто такой какашечник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Заезжает, регистрирует аккаунт, платит 3 копейки, заливает 10 литров и уезжает)))
Ясно, на АЗС работаешь. Тоже хорошее дело АЗС абузить.:wink:
Да был тут такой, фото нехорошие выкладывал.:am:
 
Ясно, на АЗС работаешь. Тоже хорошее дело АЗС абузить.:wink:
Да был тут такой, фото нехорошие выкладывал.:am:
нет. На АЗС не работаю. У них тоже есть хитрые акции для новорегов, ггг...
 
  • Like
Реакции: micro
Я же говорил что байбаченок это робот на самом деле, не может человек столько абузить.

Если выкрутить яркость на фотке, то по отражению кажется что он сидит в туалете, но откуда окно...
 

Вложения

  • 100_2384.JPG
    100_2384.JPG
    25 KB · Просмотры: 286
нет. На АЗС не работаю. У них тоже есть хитрые акции для новорегов, ггг...
Ну что все стеснительные такие, давайте уж спросим подробности, раз чел владеет темой ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этой ситуации с кешбеком распродажным, поясните пжлста. Переход по такой ссылке забивает за владельцем ссылки только этот товар, или все любые последующие товары попадаемые в корзину тоже "заражаются"? Как тогда поступать, если например для разных товаров собираешься пользоваться разными сервисами? И что будет, если в первый день разогрева я перейду по своей ссылке? Её уже никто не сможет перебить?
 
Чёт мне купоны НР 3/4 не насыпает и по банеру не даёт.
ps не то, что бы они мне нужны, просто заметил.
 
Последнее редактирование:
пришел мне зарядник из центовиков, говнище. Может, конечно, подделка. Один из пяти не работал, поэтому вскрыл посмотреть.

который раз убеждаюсь, перед тем как включать китайское дерьмо - стоит его разобрать и посмотреть на плату
 
  • Like
Реакции: zet17
центовики идут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.