Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 11.11 телефон я купил, Mi A3 за 135 бакинских - дошел до таможни и вот такое : Таможенное оформление - Отказ в выпуске по решению должностного лица
102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО
Кто встречал такой статус ? С чего-бы это ?

часть 2 статьи 201
https://issa.ru/legislation/customts/customts_87.html
ну и это тебе пригодится
https://lcmg.ru/services/custom/tamozhennaya-stoimost/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asocial element и nwolf27
Вот думаю, что взять под купон 20/40 из анкера...
Пока думаю 2 штуки этих колонок

https://ru.aliexpress.com/item/32718503055.html

33.31*2= 66.62
- 2%=65.29
-6$спецкупон= 59.29
-20/40 продавцов= 39.29
-5/15 али=34.29

Итого по 17,15 бакса за штуку... Вроде есть смысл... Только если успею со спецкупоном...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Igor_sunny
Кто знает как отследить такой трек номер
SF6042013964836(безтрек), Идут через укрпочту. Но при покучении видают по трек номеру SF*********ЕЕ приходит смс.
На посилках 2 трек номера.

Вопрос как узнать другой трек номер имея первий?
 
Кто знает как отследить такой трек номер
SF6042013964836(безтрек), Идут через укрпочту. Но при покучении видают по трек номеру SF*********ЕЕ приходит смс.
На посилках 2 трек номера.

Вопрос как узнать другой трек номер имея первий?
Перемаркировка кодов SF
http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/toTrackMeEasy.action?language=RU
 
Кто знает как отследить такой трек номер
SF6042013964836(безтрек), Идут через укрпочту. Но при покучении видают по трек номеру SF*********ЕЕ приходит смс.
На посилках 2 трек номера.

Вопрос как узнать другой трек номер имея первий?
первий вторий тритий четвертий
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Вот думаю, что взять под купон 20/40 из анкера...
Пока думаю 2 штуки этих колонок

--Ссылка удалена--обрезано

33.31*2= 66.62
- 2%=65.29
-6$спецкупон= 59.29
-20/40 продавцов= 39.29
-5/15 али=34.29

Итого по 17,15 бакса за штуку... Вроде есть смысл... Только если успею со спецкупоном...

Я один такой, что при виде ссылок вида s.click есть только одно желание - позвать модера? Хотя нет, два: ещё минусануть в репу.
 
Кто знает как отследить такой трек номер
SF6042013964836(безтрек), Идут через укрпочту. Но при покучении видают по трек номеру SF*********ЕЕ приходит смс.
На посилках 2 трек номера.

Вопрос как узнать другой трек номер имея первий?
Мне такой сегодня на НП пришел.
 
Я один такой, что при виде ссылок вида s.click есть только одно желание - позвать модера? Хотя нет, два: ещё минусануть в репу.
Я на смарте скопировал ссылку на товар и разместил. Не понимаю причины глобальной проблемы.
Я всегда следил только за тем, чтобы ссылка в пол-страницы не была.
 
Я на смарте скопировал ссылку на товар и разместил. Не понимаю причины глобальной проблемы.
Я всегда следил только за тем, чтобы ссылка в пол-страницы не была.
Если ты не придуриваешься, и реально не знаешь... В твоей ссылке реферальный хвост для кражи каши. Читай шапку и выкладывай ссылки правильно.
https://ru.aliexpress.com/item/33058608369.html как-то так.
 
  • Like
Реакции: GorBBB
здесь на форуме можно посмотреть список тех сообщений которые я лайкнул?
 
Если ты не придуриваешься, и реально не знаешь... В твоей ссылке реферальный хвост для кражи каши. Читай шапку и выкладывай ссылки правильно.
никогда реально этим вопросом не парился по одной причине. Всегда любой товар добавлял в избранное, и уже позже, оттуда формировал заказ. Кроме тех случаев, когда формировал заказ "из WORDа" на ББ, но тогда, опять же, расширение хрома сразу сигнализирует про кешбек и одним кликом решает проблему. Потому, как по мне, это все не более чем задротство, на которое вот реально никогда внимания не обращал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я один такой, что при виде ссылок вида s.click есть только одно желание - позвать модера? Хотя нет, два: ещё минусануть в репу.
Если ты не придуриваешься, и реально не знаешь... В твоей ссылке реферальный хвост для кражи каши. Читай шапку и выкладывай ссылки правильно.
https://ru.aliexpress.com/item/33058608369.html как-то так.
ну и да. Меня та репутация вообще не парит, все равно с нее никакого толка, особенно если заходишь изредка. Но если тебя это успокоило, сняло душевное волнение и сделало приятно, то я не против. Хотя я, как взрослый человек, обычно просто баню тех, чьи сообщения не хочу читать и с кем не хочу общаться.
 
никогда реально этим вопросом не парился по одной причине. Всегда любой товар добавлял в избранное, и уже позже, оттуда формировал заказ. Кроме тех случаев, когда формировал заказ "из WORDа" на ББ, но тогда, опять же, расширение хрома сразу сигнализирует про кешбек и одним кликом решает проблему. Потому, как по мне, это все не более чем задротство, на которое вот реально никогда внимания не обращал.
Вот странно - пишешь как человек прошаренный, явно в теме. Хотя и зарегистрирован всего пару недель назад. Знаешь что такое ББ, знаешь про кэшбэк и даже имеешь некое расширение хрома для слежения за ним. И при этом "как новичок" выкладываешь ссылку с реферальным хвостом, утверждая что это какая-то мелочь, на которую ты никогда не обращал внимания. Аккурат перед распродажей, когда first-cookie-wins.
Совпадение?
 
Вот странно - пишешь как человек прошаренный, явно в теме. Хотя и зарегистрирован всего пару недель назад. Знаешь что такое ББ, знаешь про кэшбэк и даже имеешь некое расширение хрома для слежения за ним. И при этом выкладываешь ссылку с реферальным хвостом, утверждая что это какая-то мелочь, на которую ты никогда не обращал внимания. Аккурат перед распродажей, когда first-cookie-wins.
Совпадение?
Так я и не скрываю, что бывал на форуме еще года 2-3 назад. Особенно под распродажи.Еще во времена Алибонуса, двойного кешбека 10+10% (за подарочные сертификаты). Потом года на полтора пропал. При чем сейчас абузерю не только Али, но и АЗС))) Но. Вот про такие реально мелочи никогда не парился. Ибо, опять же, повторюсь, кешбек за хоть что-то крупное на компе включал расширением хрома. Про мелочь типа кешбека за центовики особо и не парился. Объясни хоть, как эти рефералки кешбек воруют? П.С. А по анкеру реально совета хотел, что выгоднее взять под 20/40+5/15
 
Кто в курсе, засол промиков еще работает?
 
Так я и не скрываю, что бывал на форуме еще года 2-3 назад. Особенно под распродажи.Еще во времена Алибонуса, двойного кешбека 10+10% (за подарочные сертификаты). Потом года на полтора пропал. При чем сейчас обузерю не только Али, но и АЗС))) Но. Вот про такие реально мелочи никогда не парился. Ибо, опять же, повторюсь, кешбек за хоть что-то крупное на компе включал расширением хрома. Про мелочь типа кешбека за центовики особо и не парился. Объясни хоть, как эти рефералки кешбек воруют? П.С. А по анкеру реально совета хотел, что выгоднее взять под 20/40+5/15
Во время распродажи изменили принцип действия кук. Если обычно неважно кто, где, когда, что и по чьим рефкам смотрел - достаточно было при покупке товара зайти по чистой ссылке, то сейчас акк помоится на всю распродажу и каша на таком запомоенном акке уходит налево - тому, чьей рефкой он запомоен, независимо от дальнейших манипуляций. Подробно тут писали много раз. Да и на самом али - про "first cookie wins"
 
Так я и не скрываю, что бывал на форуме еще года 2-3 назад. Особенно под распродажи.Еще во времена Алибонуса, двойного кешбека 10+10% (за подарочные сертификаты). Потом года на полтора пропал. При чем сейчас абузерю не только Али, но и АЗС))) ....
А вы с Д.С.2.0 случайно не братья близнецы? :wink:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-7#post-1958597
 
Во время распродажи изменили принцип действия кук. Если обычно неважно кто, где, когда, что и по чьим рефкам смотрел - достаточно было при покупке товара зайти по чистой ссылке, то сейчас акк помоится на всю распродажу и каша на таком запомоенном акке уходит налево - тому, чьей рефкой он запомоен, независимо от дальнейших манипуляций. Подробно тут писали много раз. Да и на самом али - про "first cookie wins"
вот реально не знал. Опять же. Раньше этого не было. А сейчас я тут бываю редко и по 20 страниц в день не вычитываю. АЗС абузить интереснее))) Хотя опять же. Мне эти рефки, думаю, побоку, ибо с основных 2-х акков тарю через смарты, а с остальных всегда через инкогнито... Для этого и расширение в хроме. Так кешбек удобнее включать в инкогнито. А про разницу в ссылках реально не знал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы такое могли подумать???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.