Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть что интересное к распродаже?
На телефоны чёт задрали цены.
 
Ради интереса прошёлся по всем лотам, что покупал на 11.11 - почти всё дороже будет в эту мутную пятницу.
 
Ни у кого нет аккаунта с купонами 4/5? Мне бы 1. Или 2 штучки)
 
Разница в том, что любой хвост почему-то считают воровским. Вот к чему его алик дает и что и у кого он сворует? А это на любой товар и у всех юзеров, наверное, разный. Я разобраться хочу. Никакие сторонние сервисы не участвуют - а набор кучи символов есть. И?
Мне кстати тоже это интересно. Мне в моб. Приложениях при всех выключенных кешбек-сервисах именно этот код Алик и дал, что я сюда разместил... Из за которого срач и развели.
Вот видео, как эта ссылка у меня появляется
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Мне кстати тоже это интересно. Мне в моб. Приложениях при всех выключенных кешбек-сервисах именно этот код Алик и дал, что я сюда разместил... Из за которого срач и развели.
Вот видео, как эта ссылка у меня появляется
Да оно у всех дико выглядит, народ просто не обращает внимание. А логику, как формируется и что это вообще такое, никто объяснить не может. Я специально уточнил, что кешбеком не пользуюсь. Вообще. Ни разу. Нигде. Не знаком с ними в принципе. А ссылка на любой товар внутри аккаунта - дичь полнейшая )))
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Мля, опять киты перетасовали центовики, на половине любовно подобранных ссылок сдохла халява :mad:
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Ну я не эту вроде хвалил, а вот эту
--Ссылка удалена--
что она мне чуть нагрузку не спалила, выдала 4A, вместо 3 заявленных, и так и не просела по вольтажу, не знаю, цент она сейчас, или нет, но та тоже пойдет))

Я брал в этом же магазине зарядку, лот правда другой https://ru.aliexpress.com/item/33008900702.html (тогда центовиком была однопортвая) Пришла зарядка, нигде не упоминается, что Rock. На выходе больше 1А не дало. Выкинул.
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: Stand
неужели никто кошели мужские никто не хапал? пацаны вы ровно в 11 кнопки не жмите. все равно кэшбэк зависнет! минут через 10 можно будет. а щас мне ссылочкой помогите!
 
  • Like
Реакции: Maxx
через 15 минут стартуем,а я блин акки не засолил...покидайте пазя в личку у кого есть 4\5
 
на 40-50 баксов покупка, какие промики намечаются?
кидали AMBF10 8 от 60
кидали жир который 100% работать не будет:
BLACK29 - 20/100
LINFK - 20/100
LINFK29 - 29/120
ALIWHITE - 29/80
Больше ничего не было типа 7 от 50 ?
 
неужели никто кошели мужские никто не хапал? пацаны вы ровно в 11 кнопки не жмите. все равно кэшбэк зависнет! минут через 10 можно будет. а щас мне ссылочкой помогите!
Да вроде как это уже прошлый век, наличку иметь. Все со смартов платят nfc, карты и прочее.
 
  • Like
Реакции: waziros
Это вы зря. Пять старушек - уже рубль.
Я же не бабайка, у меня нет 12-ти устройств и кучи девочек, которые будут тьмокать. Кнопки в смысле. Объемы скромные, тарю редко и только себе, плюс врожденное рукожопство и лень. Короче, смысла в затеи и копейках от нее не вижу.
 
через 15 минут стартуем,а я блин акки не засолил...покидайте пазя в личку у кого есть 4\5
Жду очередной поток горевания что купоны не работают и спецкупоны отключили. Готовлю попкорн
 
  • Like
Реакции: yanis и Dear friend )
неужели никто кошели мужские никто не хапал? пацаны вы ровно в 11 кнопки не жмите. все равно кэшбэк зависнет! минут через 10 можно будет. а щас мне ссылочкой помогите!
Ну, мне, честно, вдома комп врубать и логиниться. А за ссылки со Смарта тут мне уже срач развели и кипиш устроили, я теперь манал ссылки давать...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.