Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как подешевле цифровую зарядку литокалу урвать? Может брал кто для себя нужна.
 
А кто плоские телеки по 3 косаря на 11.11 покупал все целое пришло? А то мне из 20 штук 1 нерабочий, а второй разьебали при доставке.
можно фото? я просто с села, еще не видел 20 теликов в одном кадре:)
 
можно фото? я просто с села, еще не видел 20 теликов в одном кадре:)
фоткаешь один телек.открываешь редактор создаешь новый файл кидаешь в редактор фото ctrl+J 20 раз и раскидывай их по полю 20 телеков в одном кадре профит))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Мне советовали, что ай-пи сожно не менять, а отпечаток и юзерагента каждый раз нового для разных акков, вот тарюсь 4-ый день и уже руки отсыхают :wassat:
вообще не чего не меняю.проверяю в браузере со статики ип
 
  • Like
Реакции: zet17, grin.witch и ripin
Ребят а товар на купон 4/5 бывает в бане попадается? или только центовики? кучу акков запорол пытаясь купить это https://ru.aliexpress.com/item/4000049180203.html

если кто-то попробует взять отпишите результат плз
 
Последнее редактирование:
Ребят а товар на купон 4/5 бывает в бане попадается? или только центовики? кучу акков запорол пытаясь купить это

если кто-то попробует взять отпишите результат плз
1) Запросто
2) убрал бы ты рефку с ЭТОГО, а то придет моракс и сделает а-та-та ;)
 
  • Like
Реакции: ripin
вообще не чего не меняю.проверяю в браузере со статики ип
На один IP много акков подряд? Просто интересно, какая судьба их потом ждет, не припомнит ли алик это дело. Верки и прочее.
 
Да у Молнии. Просто обидно блин, я один себе хотел оставить, а все остальные были под заказ. И вот блин мой разьебали. Я его даже получать не стал. А кстати Рома, ты их по чем продаешь? У нас в ашане и всяких днс 32" телек можно от 6000 купить-сам седня за 5800 даже видел.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это стоящее. 7от10 для всех товаров для РФ?
нет.автор не дописал что оба промо на избранные товары из списка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и xbvxbxfb
Просто обидно блин, я один себе хотел оставить, а все остальные были под заказ. И вот блин мой разьебали.
и потом ты вроде говорил что у тебя плазма дома. а тут себе решил 32 диаг брать.и то не повезло разьебали....
Забыл спросить, Ёлки уже начал продавать??
 
Сам, и руками? И столько, что
сколько штук писать не буду я не как он цифрами людей не шокирую. просто скажу достаточно)
?
Когда так хорошо раздают? Я бы тоже взял пачку 50/100, которые клеятся к 7a
 
eBay на Черную пятницу подогнал купон P20BLACK со скидкой 20% на 2 покупки, проверяйте свои аккаунты.
eBay-205off.jpg
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и krysa
Один камрад, вроде бы @MORDOBIDZE, аргументировано в прошлой теме хвалил зарядку от компании ROCK, насколько помню вот эту:
--Ссылка удалена--
Ну я не эту вроде хвалил, а вот эту
--Ссылка удалена--
что она мне чуть нагрузку не спалила, выдала 4A, вместо 3 заявленных, и так и не просела по вольтажу, не знаю, цент она сейчас, или нет, но та тоже пойдет))
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.