Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ill
не большой я специалист, но Pkcell однозначно.
А тестер-зарядник под АА/ААА посоветуете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ не осталось
Сто раз ведь писали, две ссылки есть. По первой сейчас дают, по второй - нет купонов. Со временем поправиться, по-идее, было ведь уже такое пару раз.
 
На РУ РУ отправил носорожика весом 6,45. Был приручен вчера, но по весу вчера не прошел. По вчерашнему билету не пропустило- забизило. По новому билету пропустило, но сайт колбасило не по детски. Четыре ввода данных билета - ошибка оплаты попробуйте снова. На шестой пропустило.
Буду смотреть, не снимут ли носорожика на следующей станции.
 
Да и вообще не понимаю как память зависит от марки компа (интел или амд). Что там китайские товарищи с ней делают?
Память для Интел хорошо работает на Интел и АМД, память для АМД хорошо работает только на АМД (на Интеле может не работать или работать с глюками и зависаниями)
 
  • Like
Реакции: Ill
Только что оформил новорега через ББ, взятого с копа (после регистрации и верификации на ПК) на Россию, заказ ровно на $5
 
  • Like
Реакции: Qant
Только что оформил новорега через ББ, взятого с копа (после регистрации и верификации на ПК) на Россию, заказ ровно на $5
блин у меня вообще не прет от 5 , хотя вчера ок было.
 
Чем в Украине доставляют посылки с треками вида UTECP..........YQ?
 
Умом китайцев не понять. Аршином русским не измерить. В китайцев просто надо верить.
 
А тестер-зарядник под АА/ААА посоветуете?
У меня Liitokala 500 , очень нравится
Кстати можно было с купоном продавца взять за 12 -13 $ на распродаже .У меня даже купон один остался этого продавца
 
  • Like
Реакции: Qant
Какие лучше будут, если Pkcell и Enelong сравнить? Тоже подбираю, что взять.

Я уже больше года использую акумы Pkcell заряжаю и тестирую их зарядником Litokala lii-500, из около 30 АА и 20 ААА выкинул 1 АА за время их использования. Есть у некоторых экземпляров проблемы с зарядкой может в заряднике простоять 1 час может и более и не брать заряд потом начнет заряжаться и в последующем работает нормально, а может вообще не брать, полежит просто несколько дней и заработает. Это я к тому что не надо их выбрасывать, дайте им отдахнуть. Я пожалел уже что выкинул по неопытности 1 АА. Говорят брать зеленые из за саморазряда, но производитель об этом не указывал, откуда такая инфа? Разница у них в ресурсе разряд–заряд количество циклов у зеленых больше. Но это я сомневаюсь что вы сможете оценить, он быстрее потеряется чем отработает более 2000 циклов. Я выбираю акумы по цене оптимальной что бы единицы емкости стоила дешевле, ну и емкость была для АА не ниже 2000 для ААА 800 мач. Это только относительно Pkcell закупаю только их, так как емкость на АА 2600 мач на некоторых экземплярах бывает даже немного больше 3000 мач
 
  • Like
Реакции: young_abu и Qant
форумы, опыт других пользователей.

Я думаю если это так и есть, то производитель это обязательно указал в информации по акумам, и думаю что фирма Pkcell имеет свою лабораторию с соответствующим оборудованием а не только 1 тестер-зарядник как у кулибиных на форумах. Я уже порядочно пользуюсь аккумами и про саморазряд только читал, почувствовать или увидеть его не удавалось
 
  • Like
Реакции: young_abu
то производитель это обязательно указал в информации по акумам,
ага, сейчас производитель разбежался такое писать о своём товаре........ Низкий саморазряд - очередное улучшение товара, вот об этом производитель будет кричать, указывать в описании и подавать как еще одно преимущество.......хотя возможно это и частично просто маркетинг......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.