Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Зарегать новый аккаунт, если без купона - пройдет вообще на ура.
2. Выждать минимум сутки, лучше двое - потом повторить.
Платить только вебмани.
Нормально ты его запутал, парнишка еще долго по такому пути будет идти до нормального абуза… типо конкурентов присекать надо на корню)))
 
Через раз, у меня закрыло вчера много через браузер. Но видимо у меня палит доставку, коверкаю, тел левый, но закрывает. Один поопустило, но утром закрыт и возврат стоит. Пожжисают гайки гады(
Что-то ты делаешь не правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал новый аккаунт через комп, дали купон 4/20 . Теперь только такие или я что то не правильно сделал?
Регай через МП,дадут 4/5
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Доброго времени суток.
Кто пользует вебмани ( ua) у вас приходят сейчас смс на оплату -уведомления? ( с браузера пишет " неудачный платеж" но заказ не закрыт и все еще висит на оплату.. а с МП все проходит до стадии отправки смс- а смс на телефон не приходит)..
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
В личке
 
Нормально ты его запутал, парнишка еще долго по такому пути будет идти до нормального абуза… типо конкурентов присекать надо на корню)))
У него покупка без купона не проходит, + на одном аке куча попыток, с купоном и без. Аккаунту явно отдохнуть надо дать.
И это была не последовательность действий, а разные варианты, если что))
 
Последнее редактирование:
Скиньте браузерную ссылку в лс на купон 10/60,плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сейчас кэшсервис выгодный?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
А кто вкурсе что там в ибее?
 
Скидка у всех норм работает или нет)) с...ка через один заказы защитывает а заказы непростые все заказы дорогие п...дла такая:mad:
 
Нужна помощь
Получил щас первый сяомишный тлф
Скачал АПК али с 4пда
Не пойму как клонировать его во ВП (
Клонируется только в основное, ска (
Второе создано, туда ничё не клонируется
Облазил все настройки и в 1м, и во 2м, не нашёл нихрена (
В самом приложении али (осн пр )- тоже
Что я делаю не так?
Или на этом тлф можно только сразу устанавливать во ВП (ми макс 2)?
Хотелось для ускорения всё-таки делать клон из основного, а не каждый раз скачивать заново (
Спасибо, если кто поможет разобраться :derpwhy:!
1543083624.jpg 1543083632.jpg 1543083642.jpg
 
Без ака заказал,но индекс левый ввелся.Больше 5 цифр нив какую.
Кто в лс может объяснить что нетак?
 
у вас норм с заказами 4/5?
вообще все закрывают, за все время получилось лишь раз.
 
Хотелось для ускорения всё-таки делать клон из основного, а не каждый раз скачивать заново (
А ты не скачивай, а найди способ перекидывать апк-файл из основного во второе пространство, и оттуда устанавливать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, не увлекайтесь особо играми с ибей и палкой. Рискуете получить бан в том, числе на основной акк. У них антифродовая система по-серьёзнее чем у али. Может у вас всё получится, но имейте это ввиду. Я пробовал со своего единственного акка - всё работает. Другие схемы не юзал.
Обратите внимание на срок действия купона, он уже может не работать. Бывает перестает работать раньше по количеству активаций.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Скиньте сайты учета повторяемости Ип-адресов, спасибо!
 
Не пойму как клонировать его во ВП (
Клонируется только в основное, ска (
Второе создано, туда ничё не клонируется
Во втором пространстве :
настройки - второе пространство -перемещение данных -настройка программ- кликнуть на значек приложения Али и выбрать "использовать в обоих пространствах"
 
у вас норм с заказами 4/5?
вообще все закрывают, за все время получилось лишь раз.
абузеры со стажем говорят плохая примета в субб.-вскр. заказывать, отправляют редко, закрывают часто.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.