Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, не увлекайтесь особо играми с ибей и палкой. Рискуете получить бан в том, числе на основной акк. У них антифродовая система по-серьёзнее чем у али.
да, железо они палили еще задолго до Али. и злопамятные они...... если получите бан аккаунта, то новый на том же железе использовать не сможете, мигом прилетал и на него бан.....
так что железо надо маскировать С ПЕРВОГО ВХОДА.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и SATHUMAN
у вас норм с заказами 4/5?
вообще все закрывают, за все время получилось лишь раз.
Вчера из 2-х один через несколько часов закрыт, сейчас попробовал отоварить заказ сразу закрыт.
 
  • Like
Реакции: terev и Liverpool
А ты не скачивай, а найди способ перекидывать апк-файл из основного во второе пространство, и оттуда устанавливать.
Спасибо, получилось перекинуть, но только через сд-карту
Через копировать-вставить в осн память куда-то скопированный файл девается, или встроенный проводник тут какой-то тупой, по крайней мере - непривычный
 
Я пробовал со своего единственного акка - всё работает. Другие схемы не юзал.
Значит всего один заказ сделал на 5 евреев купон? К акку же только один раз применить можно?
 
Во втором пространстве :
настройки - второе пространство -перемещение данных -настройка программ- кликнуть на значек приложения Али и выбрать "использовать в обоих пространствах"
Спасибо большое, так еще проще ))
Чё-то я этой настройки вообще сам не нашёл
Теперь у меня минимум три способа установить али во вп :bully::wink:
 
This code can't be applied to your order.
Возможно глюк у них или уже приняли меры.
Проверьте любой товар из этого списка: https://www.ebay.de/rpp/black-friday-sales/High-five
Сортировку по цене сделайте для удобства.

Вроде 4 часа осталось жить купону.

Значит всего один заказ сделал на 5 евреев купон? К акку же только один раз применить можно?
У меня дало сделать только один заказ. Менял товар и адрес - бесполезно.
 
абузеры со стажем говорят плохая примета в субб.-вскр. заказывать, отправляют редко, закрывают часто.)
risovach.ru.jpg
 
Быстрее тарим ebay de
а то муська увалит его за час
 
  • Like
Реакции: arche
Купон eBay 5 от 10 .Нужна рега на фейсбуке .
Купон действует на любой заказ (без учета доставки) на ebay.com от 10 USD и дает скидку в 5 USD. Купон действует 7 дней с момента выдачи и применяется только на аккаунтах покупателей со страной регистрации РФ. Удачных покупок!
Пока со вчерашнего дня только 594 взято .Берём остаток -400 штук .Условия в ссылке .Дают всем .Некоторым сразу ,некоторым (как мне )в течении 4 часов

https://www.facebook.com/eBayGlobal...otif_id=1543008147728438&notif_t=feed_comment
 
Спасибо большое, так еще проще ))
Чё-то я этой настройки вообще сам не нашёл
Теперь у меня минимум три способа установить али во вп :bully::wink:
Несоветую оставлять Али в первом пространстве можно случайно запустить,как говорится бережоного бог бережот как помне проще с карты памяти ставить. Ну может я сильно перестраховываюсь. :no:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Эээ, по Ибэю.де вопросик возник, как лучше поступить после успешного применения купона и оплаты заказа, поменять страну регистрации взад и ждать отгрузки или ждать отгрузки а потом только менять страну регистрации на родную? Чтоб заказ не отменило и акк не забанило...
 
Эээ, по Ибэю.де вопросик возник, как лучше поступить после успешного применения купона и оплаты заказа, поменять страну регистрации взад и ждать отгрузки или ждать отгрузки а потом только менять страну регистрации на родную? Чтоб заказ не отменило и акк не забанило...
Лично я подожду отгрузки.
 
  • Like
Реакции: Walero
Walero
Я оставил DE и менять пока не буду. Два дня назад менял на USA там 15 процентов давали.
 
  • Like
Реакции: Walero
Несоветую оставлять Али в первом пространстве можно случайно запустить,как говорится бережоного бог бережот как помне проще с карты памяти ставить. Ну может я сильно перестраховываюсь. :no:
Ну, я не запускал, чисто клонировал , двух штук щас затарил ))))
Будем посмотреть, пока и так всё ок))
Йееееесс, какая же пизд@тая вещь это второе пространство :wink::wink::wink:!!!
Я правильно делаю: после затарки его удалить, для новой - создать заново :)? Что-то ещё надо делать?
 
Чет я туплю
Порыскал поиском, так и не смог найти ссылку на 10/60
Киньте под хайд или в личку плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.