Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегал новый аккаунт через комп, дали купон 4/20 . Теперь только такие или я что то не правильно сделал?
Через комп и на главной странице мобильного приложения теперь только 4/20 даются. Чтобы получить 4/5 нужно либо по ссылке для мобильного браузера проходить --Ссылка удалена--
либо региться, но не нажимать получить купон на главной странице, а перейти к какому-нибудь товару и там на странице, будет баннер с купоном, вот его и надо брать.
 
Через комп и на главной странице мобильного приложения теперь только 4/20 даются. Чтобы получить 4/5 нужно либо по ссылке для мобильного браузера проходить --Ссылка удалена--
либо региться, но не нажимать получить купон на главной странице, а перейти к какому-нибудь товару и там на странице, будет баннер с купоном, вот его и надо брать.
Купон можно взять в моб. браузере а отоварить в бб или брать и отоварить в моб. а в бб только оплатить?
 
Сори за офтоп ))) Посылка идёт IML с худнула 500г , куплена с купоном новорегом и по предзаказу с самовывозом. Где ругаться в курьерской компания или продавцом с Али.Что посоветуйте можно в личку.
Ps: BKK слово купон там есть :bully:
Screenshot_2018-11-24-16-15-55-615_net.track24.android.png
 
Купон можно взять в моб. браузере а отоварить в бб или брать и отоварить в моб. а в бб только оплатить?
Брать в мобильном браузере, а отоваривать и платить можно в любом, и в мобильном и в ББ.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Результативность 100% когда номер новый и карта ...))

Новый телефонный номер Российского опсоса? И что значит "новый"? Тот, на который не делалось мобильного пополнения с алиэкспресса? И карта, имеется ввиду банковская, а ЯД не дает платить?
 
Сори за офтоп ))) Посылка идёт IML с худнула 500г , куплена с купоном новорегом и по предзаказу с самовывозом. Где ругаться в курьерской компания или продавцом с Али.Что посоветуйте можно в личку.
Ps: BKK слово купон там есть :bully:
Посмотреть вложение 94862
Ты уже получил посылку? Там чего-то не хватает? Пропало? Может просто глюк весов или системы?
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Подскажите как сейчас можно взять спецкупоны?
 
  • Like
Реакции: george_85 и Picasso
ребят срочно, как накрурить монет на новом акке, акция щас закончиться блин, любые пути, плиз плеазе please pleaze!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с меня лайки
 
Новый телефонный номер Российского опсоса? И что значит "новый"? Тот, на который не делалось мобильного пополнения с алиэкспресса? И карта, имеется ввиду банковская, а ЯД не дает платить?
в ответ на последний вопрос - дает ! А по предидущим вопросам ты сам все правильно догадался ..))
 
  • Like
Реакции: BKK
Нет неполучил но 500г это непустяк уже был случай.
Попробуй уже сейчас написать или позвонить в поддержку той компании, где будешь получать посылку и объясни ситуацию, что масса уменьшилась по треку. Посмотрим, что скажут, может быть у них какие-нибудь на этот счет бланки особые или процедура вскрытия при получении.
Самое плохо, на мой взгляд, что можно сделать, это по-тихому получить посылку, а потом пытаться доказать, что не хватает товара.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Какие манипуляции нужно сделать чтоб получить бесплатную доставку в свою страну? вроде это возможно, и у самого когда-то получалось, уже не помню что делал или случайно а может глюк системы был. По любому есть знающие
 
в ответ на последний вопрос - дает ! А по предидущим вопросам ты сам все правильно догадался ..))

Закрывает сразу же. Номера новые. А товар с купоном -проходит. Возможно нужен для пополнения счета телефона - российский ip.
 
Закрывает сразу же. Номера новые. А товар с купоном -проходит. Возможно нужен для пополнения счета телефона - российский ip.
кинте плиз ссылку на пополнение. или где искать банер.
 
Закрывает сразу же. Номера новые. А товар с купоном -проходит. Возможно нужен для пополнения счета телефона - российский ip.
как и номер телефона только российский.
 
Далее классификация по химическому составу , то есть буквы которые находятся непосредственно возле цифр .

  • Lithium IMR или сокращённо Li-Mn — Литий Марганцевые(Lithium Manganese)
  • Lithium Ion сокращённо Li-Ion — Литий Ионные
  • Lithium polymer сокращённо LiPo — Литий Полимерные

В приоритете выбирать аккумуляторы Li-Mn IMR , так как они считаются самыми безопасными , более устойчивые к перезагрузкам , замыканием и механическим повреждениям . Например аккумуляторы LiPo — самые взрывоопасные и сверхчувствительные ко всему ( высоким температурам , перезаряду и механическим повреждениям )
Да это я знал. Просто сразу увидел на названии li-ion, и не стал заглядывать в описание. А в нем оказывается химия imr. Но как я и писал выше, в даташитах у них подтверждений о тестировании таких акумов нету.
 
Доброго времени суток.
Кто пользует вебмани ( ua) у вас приходят сейчас смс на оплату -уведомления? ( с браузера пишет " неудачный платеж" но заказ не закрыт и все еще висит на оплату.. а с МП все проходит до стадии отправки смс- а смс на телефон не приходит)..
----=
подключить enm не советуйте- у меня это не получается сделать..и тех поддержка морозится.. так что на это давно забила..
поставь на телефон приложение вебмани, и не надо будет ни смс ни е-нум.
 
  • Like
Реакции: rexyu и Maks_K
Да это я знал. Просто сразу увидел на названии li-ion, и не стал заглядывать в описание. А в нем оказывается химия imr. Но как я и писал выше, в даташитах у них подтверждений о тестировании таких акумов нету.
А вот эти как? Я пару в повербанк совал весной, ёмкость х.з., контроллер повербанка их где-то на 5600мач заряжает.
https://www.aliexpress.com/item/Lii...For-Panasonic-Flashlight-use/32820520007.html
Самые безопасные вроде как lifepo и не боятся глубокого разряда. Такие годятся для лодочных моторов и для дома - для зарядки от солнечных батарей.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.