Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вы уже задолбали такими бестолковыми сообщениями, только забиваете тему своим флудом. а по толку 0.
ни тебе стандартного описания "страна, купон там то, отоварка там то, ИП беру там то". ни то что уже пробовали, что не пробовали. какие догадки и тд.

p.s. Уже третий час сижу заказы клепаю, никаких проблем. Ничего за последние несколько дней не менялось!

Страна Ру. Делаю все как и делал до этого несколько дней, меняю ип ,регаю аккаунт в приватном режиме, там же беру купон по ссылке ,каверкаю адрес .И сегодня впервые за неделю начало крыть перед оплатой. Так пару раз было ,поменял регион доставки стало бизить. Еще раз сменил ип, товар и индекс и пустило на оплату.
 
вроде уже отвечал на этот вопрос вчера, нет. ничего не забанило.
вчера видел. я про сегодня (или вы сегодня не делали?)
у меня верка прошла, но все акки в бан улетели, гадаю - то ли покрутили что-то, то ли проблема на моей стороне - хайд-то я не видел, может там какой-то важный нюанс был
 
Подкрутили однозначно, сегодня с вечера тоже пошел бизняк, до этого как по маслу.
Кто знает, возможно ли купить сейчас товар на который есть только предзаказ ?
 
Решил купить товар по предазаказу, использовал купон 4$ который дают при регистрации, было написано к оплате 36$, после оплаты предзаказа написано к оплате 40$, при этом написано что купон использован, можно ли както вернуть купон/деньги за предзаказ? И как покупать так чтоб этот купон сработал?
 
Та же хрень, внезапно перестал идти новорег. Надеюсь, к утру попустит.
 
в течение часа оформил пару НГ, ждут отправки
 
Решил купить товар по предазаказу, использовал купон 4$ который дают при регистрации, было написано к оплате 36$, после оплаты предзаказа написано к оплате 40$, при этом написано что купон использован, можно ли както вернуть купон/деньги за предзаказ? И как покупать так чтоб этот купон сработал?

Не игнорьте плс, или дайте сылку на соцсети форумы где можно решить даную проблему.
 
РФ 4/5 с ББ ждет отправки ттт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не игнорьте плс, или дайте сылку на соцсети форумы где можно решить даную проблему.
Просто в такое гавно местные не вляпываются, так что и помочь тебе не чем.
 
Решил купить товар по предазаказу, использовал купон 4$ который дают при регистрации, было написано к оплате 36$, после оплаты предзаказа написано к оплате 40$, при этом написано что купон использован, можно ли както вернуть купон/деньги за предзаказ? И как покупать так чтоб этот купон сработал?
купон сработал и применится при оплате основной части заказа.
 
Подтверждаю насчет НР: закрывает заказ, а деньги списывает.
Все в ББ, приватное окно, смена IP, ЯД
Схема не менялась уже несколько дней, до сегодня шло.
Похоже узкие целые диапазоны IP грохать начали.

--Ссылка удалена--
 
сделал ночью заказ.
сейчас прод пишет:
We can't process your order at this time due to potential security reasons. All payments made (except fees and charges made to third parties) will be returned to your account. Please double check if any suspicious activity has occurred and try to place the order again.
вот что за с*ка?
пойду я ещё раз к нему за заказу, агащаз... (в листе заказов было ещё несколько пунктов из его магаза. пойду искать альтернативу. благо она есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закрывает заказ, а деньги списывает.
Все в ББ, приватное окно, смена IP, ЯД
когда делали заказ? какой регион/оператор/ip/вид товара/сколько заказов в день делаете?
 
Решил купить товар по предазаказу, использовал купон 4$ который дают при регистрации, было написано к оплате 36$, после оплаты предзаказа написано к оплате 40$, при этом написано что купон использован, можно ли както вернуть купон/деньги за предзаказ? И как покупать так чтоб этот купон сработал?
Да не суетись ты раньше времени. Жди вторую оплату. Если цена будет не та, которую ты ждешь, просто не плати- после 12 числа деньги сами вернутся. Ну, а с купоном лотерея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля, кто знает, как отключить проверку правописания на этом форуме? Пока написал сообщение, такого насмотрелся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я предзаказ пока не делал, не знаю, отмена заказа разве не работает? Должны вернуть и деньги и купон.
 
+ со вчера начал бизить, шло по маслу
 
  • Like
Реакции: Stand
какой-то треш (
сделал заказ, оплатил, деньги списались, но в али заказ числится как неоплаченный и в случае неоплаты в течение 20 часов будет отменен
первая попытка заказа этого товара была забизена, со второго раза вроде прошло и такая бяка
и прод пишет, что проблема с платежем (
я так понимаю, что это аналогично закрытию заказа ?
 
какой-то треш (
сделал заказ, оплатил, деньги списались, но в али заказ числится как неоплаченный и в случае неоплаты в течение 20 часов будет отменен
первая попытка заказа этого товара была забизена, со второго раза вроде прошло и такая бяка
и прод пишет, что проблема с платежем (
я так понимаю, что это аналогично закрытию заказа ?
посмотри заказ-он будет не оплачен--скорее всего ты платил яндексом-у меня сегодня тоже так--пришлось оплатить киви
 
  • Like
Реакции: pdima7
да, яндекс
в общем с оплатой ЯД надо сегодня подождать?
 
Последнее редактирование:
я в поддержку написал,что за развод))) пиши тоже
после оплаты яндексом-когда возвращался на товар-было сообщение-неудачный платеж-яндекс косячит
 
я в поддержку написал,что за развод))) пиши тоже
Панику не разводите. Не раз это обсуждалось на форуме. В течении нескольких часов платеж поменяет статус на "оплачен".
 
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.