Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно? Ибо в заказе я вижу пока только полную сумму, без купона. Посмотрим...
Информацию о заказе открой там видно прошли купоны или нет.
Screenshot_2018-10-23-23-06-24-420_com.alibaba.aliexpresshd.png Screenshot_2018-10-23-23-07-22-425_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Scouser
Чото у меня тоже сегодня грустное ебало начало вылазить


P.S. Как оказалось грустное ебало потому что китайцы начали палить мои коверки и нужно придумывать новые :)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже с заказами беда сегодня вечером. Крайний к оплате пустило, но в заказах уже все закрыто и основной товар и добивки.
 
  • Like
Реакции: Lemur и VAsilisa
Да тоже, заметил тенденцию к закрытию, если вчера шло все подряд, то сегодня уже выборочно проходит.
 
Кроет все, смена опсоса и товара не помогла, возможно добивки всему виной
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
я и без добивок и со сменой IP уже попробовал на РУ, результат нулевой, хотя на обеде сегодня 2 залетело.
 
  • Like
Реакции: VAsilisa
Jakson
Только что оформил новорега с добивкой в виде товара около 0.3$

Оплата мобильного 1/100р. есть на главной в МП. Как только оплачиваешь заказ, скидка пропадает и становится 100/100р.)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
что то заказы нг позакрывало. есть рабочая ссылка на днв? заранее спасибо
 
У меня тоже все раздуплилось :)
МБ. просто кран тестили)
Ничего и не происходило, никто ни на ком никакие брандспоинты не тестировал.
Просто кто-то сначала пишет, потом думает и разбирается.
А надо делать наоборот! :bully:
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и Qant
приветствую! вроде постоянно отслеживаю тему, но где то что то упустил. Подскажите что такое МП и НГ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
3 заказа и сразу клоз час назад все было норм...какого хрена....
 
днв бизи,этот же товар нр-бизи-смена товара чекаут. ,айпи билайн.

3 подряд закрыло за последний час, коверкал по всякому, отделеение менял, скорей всего проблема в ипе, нужно сменить опсоса.
позже отпишусь так ли это

Чото у меня тоже сегодня грустное ебало начало вылазить


P.S. Как оказалось грустное ебало потому что китайцы начали палить мои коверки и нужно придумывать новые :)

нет, просто кран закрыли

что то заказы нг позакрывало. есть рабочая ссылка на днв? заранее спасибо

3 заказа и сразу клоз час назад все было норм...какого хрена....

Ага, тоже начало бизить...
как вы уже задолбали такими бестолковыми сообщениями, только забиваете тему своим флудом. а по толку 0.
ни тебе стандартного описания "страна, купон там то, отоварка там то, ИП беру там то". ни то что уже пробовали, что не пробовали. какие догадки и тд.

p.s. Уже третий час сижу заказы клепаю, никаких проблем. Ничего за последние несколько дней не менялось!
 
как вы уже задолбали такими бестолковыми сообщениями, только забиваете тему своим флудом. а по толку 0.
ни тебе стандартного описания "страна, купон там то, отоварка там то, ИП беру там то". ни то что уже пробовали, что не пробовали. какие догадки и тд.

p.s. Уже третий час сижу заказы клепаю, никаких проблем. Ничего за последние несколько дней не менялось!
bezsmertny, у вас акки после мульти-верки (надеюсь, понятно выразился?) не забанило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.