Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17
у вас одноцентовики не закрывает ? у меня закрывает , но 5 от 6 нормально идут с теми же данными на тех же акках
Кашу варите на них? У меня с кашей (скидка-ру) ни один не пустило даже на оплату. Без нее оплачиваю, после оплаты пока не смотрел. Заказов мало 8-10 в день.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кашу варите на них? У меня с кашей (скидка-ру) ни один не пустило даже на оплату. Без нее оплачиваю, после оплаты пока не смотрел. Заказов мало 8-10 в день.
Уже давно не варю
 
  • Like
Реакции: LikeMe, Booosterrr и zet17
Firefox в настройках поставил всегда работать в приватном окне купоны не берутся
Интернет раздаю с телефона вкл режим в самалёте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл ответа был в том что некоторые проды успели дать трек, а те что не успели - закрыл бот
Читайте не ленитесь, по сотне раз разжевано..
Значит на выходных нельзя оплачивать заказы т.к они только со Вторника начнут отправлять(за это время бот может по закрывать)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154,5 KB · Просмотры: 107
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    329,4 KB · Просмотры: 107
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    93,2 KB · Просмотры: 106
Firefox в настройках поставил всегда работать в приватном окне купоны не берутся
Интернет раздаю с телефона вкл режим в самалёте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит на выходных нельзя оплачивать заказы т.к они только со Вторника начнут отправлять(за это время бот может по закрывать)
Антифрод алика палит твое железо.
 
Кто нибудь может объяснить,почему иногда после перезагрузки модема сервисы yoip.ru и aweli.ml показывают разные ip?Сейчас перезагрузил-yoip.ru 87.225.75.194,aweli.ml- 92.37.143.80.Пробовал открывать в других браузерах,разницы нет.Может это совпадение,но в этих случаях у меня вчера закрыло 3 1 центовых заказа,там где показывали 1 ip оплата норм прошла.
 
  • Like
Реакции: zet17
Скидка не зачисляет зараза у всех так??
 
  • Like
Реакции: zet17
Firefox в настройках поставил всегда работать в приватном окне купоны не берутся
Интернет раздаю с телефона вкл режим в самалёте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит на выходных нельзя оплачивать заказы т.к они только со Вторника начнут отправлять(за это время бот может по закрывать)
Бот закрывает и те заказы, которые ожидают оплату а платить на выходных или нет каждый решает сам.
 
  • Like
Реакции: zet17, Qant и pdima7
Через что оплачиваете?
 
  • Like
Реакции: zet17
1 центовики с пк делаются?
 
  • Like
Реакции: zet17
Как получить нр 5/6, а не 4/5?

Скиньте в личку глянуть одноцентовики, интересно что это такое.
 
  • Like
Реакции: zet17
Почему купоны ДНБ не берутся? Последняя покупка полгода назад
 
  • Like
Реакции: Volandir и zet17
sd sandisk тарит кто?в центовках?выгодно получается.вроде оригинал
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.