Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин ну литокалы с дисплеем (небось не менее 15$ цена) по 1 центу, вы правда поверили? Али жопу рвёт за купоны 5/6, а тут даром 15$....
Писал же раньше ..
1 цент на1-2 аккума,
4.99 $ на 4 с дисплеем после купона 5/6 (заказ вчерашний бота пережил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Слышал уже эту версию очень много раз, но все равно не срабатывало.

ПС Ок, ждем фото ящика литокал и тогда все встанет на свои места !
Так киты в последнее время обнаглели в край с неотправками и требованием доплаты. От мошенников никто не застрахован. Все ловят халяву по-своему. Некоторым на форуме нет времени отслеживать посылки и разбираться с китами вообще - они больше имеют дохода от вала заказов.
А по поводу теории - просто глянь на экран, когда будешь платить 5/6 с добивкой центовиком и посмотри пункт "скидка али" Там будет около 10-12 баксов.
 
Ребят, оставьте ДНВ в покое, пусть дальше зреют, строгайте новорегов-переростков, пока дают!
А про центовки... Али наш, похоже, еб***ся и я вместе с ним - наберу сейчас барахла, которое буду потом до следующей весны раздаривать :)
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и BigsBro
Так киты в последнее время обнаглели в край с неотправками и требованием доплаты. От мошенников никто не застрахован. Все ловят халяву по-своему. Некоторым на форуме нет времени отслеживать посылки и разбираться с китами вообще - они больше имеют дохода от вала заказов.
А по поводу теории - просто глянь на экран, когда будешь платить 5/6 с добивкой центовиком и посмотри пункт "скидка али" Там будет около 10-12 баксов.
Требуют доплаты ? :)))))) Вообще детский лепет по сиравнению с тем, что киты просто пустые пакеты отправляют, а по ловле товаров за 0.01 + монеты просто НИЧЕГО не отправляют.

ПС Вообще ничего не понял про скидку али 12$, что где смотреть то ? Дайте скрин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
У меня на Укр также колзят (новорег..) оплата вебмани, номер тел чистий, адрес коверкан и т.д
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAG86
Слышал уже эту версию очень много раз, но все равно не срабатывало. И кстати... Давно хотел спросить у тех, кто в это верит. А дайте ка мне ссылку на доказательство, что это али доплачивает, а не прод. ОООЧЕНЬ ЖДУ ссылку.

ПС Ок, ждем фото ящика литокал и тогда все встанет на свои места !
а как же помечтать? )))
 
  • Like
Реакции: zet17
Слышал уже эту версию очень много раз, но все равно не срабатывало. И кстати... Давно хотел спросить у тех, кто в это верит. А дайте ка мне ссылку на доказательство, что это али доплачивает, а не прод. ОООЧЕНЬ ЖДУ ссылку.

ПС Ок, ждем фото ящика литокал и тогда все встанет на свои места !

Огромные скидки, как уверяют представители Pandao в личных сообщениях и социальных сетях, достигаются путем компенсации части стоимости товара за счет средств самого Pandao (принадлежит Mail.ru). То есть продавец получает за свою продукцию полную сумму, которая складывается из денег покупателя и денег Pandao.
Не думаю, что у али по-другому. Да и логически других выводов не приходит на ум, зачем проду продавать товар за 1 цент, даже неликвид, проще выкинуть, ведь отправлять дороже получиться.
 
Огромные скидки, как уверяют представители Pandao в личных сообщениях и социальных сетях, достигаются путем компенсации части стоимости товара за счет средств самого Pandao (принадлежит Mail.ru). То есть продавец получает за свою продукцию полную сумму, которая складывается из денег покупателя и денег Pandao.
Не думаю, что у али по-другому. Да и логически других выводов не приходит на ум, зачем проду продавать товар за 1 цент, даже неликвид, проще выкинуть, ведь отправлять дороже получиться.
Набивать рейтинг магазина и отзывы, это вложения в развитие магаза. Проды сами вкладываются, а али помогает. К тому же они могут слать товар собственной доставкой Али, она не особо дорогая из-за обьемов и прочих факторов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто нибудь знает до какого числа будут давать купоны 5/6 ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто нибудь знает до какого числа будут давать купоны 5/6 ?
Конечно это знают почти все тут, просто ответ находится в закрытой части форума и разглашать его нельзя ! А так то али всегда заранее сообщает о сроках окончания акций купонов и т.д : :) :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Набивать рейтинг магазина и отзывы, это вложения в развитие магаза. Проды сами вкладываются, а али помогает. К тому же они могут слать товар собственной доставкой Али, она не особо дорогая из-за обьемов и прочих факторов.

смотрю те проды, которые набивали себе рейтинг низкими ценами в магазине, только опустили этот рейтинг и закрылись, после того как получили 1* от всех, кого нае...али. А вот то что связанно с акциями самого али, те же 1-центовые например, отправляются и доставляются.
А такой маркетинг может и есть у честных продавцов изредко, хез... примеров мало...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
Что-то у меня все заказы вчерашние на Украину (новорегов) утром все по закрывало, на Россию все Ок (отправлены), хотя одна и таже методика. на Украину у кого-нибудь идут (новореги)??,
Ночью много сделал, в аки не входил, но судя по кешу все живое.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
epn кеш кто юзает на новорегов?
 
подскажите плиз, можно оформлять центы+товар с 5/6 одним заказом
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто нибудь знает до какого числа будут давать купоны 5/6 ?
да там чётко написано , до ихнего 1 апреля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно это знают почти все тут, просто ответ находится в закрытой части форума и разглашать его нельзя ! А так то али всегда заранее сообщает о сроках окончания акций купонов и т.д : :) :)
не издевайся над людьми:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
epn кеш кто юзает на новорегов?
НЕ вздумай , всё отберут , 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.