Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет не понимаю если есть ограничения на один магазин в сутки покупки с купонами.
Как тогда так много новорегов покупают Литокалу?

Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: zet17
не идет у меня испанская схема... с промиком на ура залетает заказ а когда добовляю 6/30 сразу кроет и просто так 6/30 кроет без промика
хотя на испанию идет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Здоровья всем арбузеры. Не поскажите есть ли в Украине какойто закон о выдаче международных отправлений? То что ожидал получить укрпочтой шото мист экспрес начал доставлять ,выдавальщики посылки не отдают ,говорят на пох на тебя и твой паспорт,получай смс на телефон тогда дадим ,сами сидят в каком то подвале магазина космо с наклейкой на дверях мист экспресс.
 
Выгреб у продавана все литокала зарядники с экраном за цент

Так там за 1 цент одноакумная зарядка за 7$.
Это они? С экраном под один аккум? Ну тогда я ошибся.

Увидел, действительно с маленьким экранчиком под один аккум есть такая. Ну вероятность что отправит такую довольно высокая.
 
Последнее редактирование:
не идет у меня испанская схема..
тоже не шла, попробовал под европейским IP (Cловакия) получилось.
И при первом заказе на Испанию достаточно только один промокод применять, а уже на свою страну промокод + купон.
 
  • Like
Реакции: Ceasar25, Picasso и Zel_ik
Подскажите в МП с телефона как скрыться.а то одни закрытия
 
  • Like
Реакции: Андрей120188 и zet17
Это они? С экраном под один аккум? Ну тогда я ошибся.

Увидел, действительно с маленьким экранчиком под один аккум есть там, ну такую вероятность что отправит довольно высокая.
https://ru.aliexpress.com/item/Liit...d5-4611-a5f1-51ba1ca20325&transAbTest=ae803_3
Она ?
Если нет,ссылочку можно ?
 
Здоровья всем арбузеры. Не поскажите есть ли в Украине какойто закон о выдаче международных отправлений? То что ожидал получить укрпочтой шото мист экспрес начал доставлять ,выдавальщики посылки не отдают ,говорят на пох на тебя и твой паспорт,получай смс на телефон тогда дадим ,сами сидят в каком то подвале магазина космо с наклейкой на дверях мист экспресс.
пиши в чат на сайте чтобы изменили номер
 
тоже не шла, попробовал под европейским IP (Cловакия) получилось.
И при первом заказе на Испанию достаточно только один промокод применять, а уже на свою страну промокод + купон.
На свою страну тоже под Словакией?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
выдавальщики посылки не отдают
а они тебе и не отдадут..
звони на горячию линию говори свой тф .. а за коверканый говори что это домашний и давно отключен
 
Подскажите пож-ста, а кто чем массово оплачивает заказы в 1 цент? ЯД такое отказывается оплачивать
 
пиши в чат на сайте чтобы изменили номер
А так как то по закону нельзя их на место поставить? нова почта выдаёт по паспорту,укрпочта тоже ,а эти по смскам выдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а они тебе и не отдадут..
звони на горячию линию говори свой тф .. а за коверканый говори что это домашний и давно отключен
Я вечером приходил ,на горячую звонил никто не ответил,так и ушёл без посылок.
 
А так как то по закону нельзя их на место поставить? нова почта выдаёт по паспорту,укрпочта тоже ,а эти по смскам выдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вечером приходил ,на горячую звонил никто не ответил,так и ушёл без посылок.
так это даже не отделение миста
это так называемая мист точка что с них взять))
 
  • Like
Реакции: yuramob
Подскажите, где про "новое устройство " прочитать, наверняка уже были вопросы, как из этого выкарабкаться. А то не дают новорегов сделать не в компе , не в телефоне, обидно прям.
 
  • Like
Реакции: zet17 и dinadinina
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.