Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
присоединяюсь
Потому они и "центовики", что всякий хлам китайцы пытаются нам впарить.
Неспешно пальчиком пролистывая вниз список товаров, каждый, я думаю, сможет найти хоть какой-то интересующий его товар.
Благо выбор сейчас есть, и он намного больше чем раньше был.
 
  • Like
Реакции: zet17
10/10 прошло, ожидается отправка. но до этого так уже закрывало два.
буду держать в курсе ))
 
  • Like
Реакции: zet17
маловато...

дата заказа, мыло, цена уплаченная, страна ВПН ИП, номер заказа, контактные данные, дата закрытия заказа, ссылка на товар
мне эти пункты никогда не нужны были, заказы у меня по порядку, споры открываю очень редко 1 из 100, ВПН не пользуюсь )

Ну я в целом и имел ввиду гугл, на компе нет ни одной проге из набора майков
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто оплачивает цветовые заказы виртуальной от яндекса? У всех успешно? У меня отказывается по соображениям безопасности.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто оплачивает цветовые заказы виртуальной от яндекса? У всех успешно? У меня отказывается по соображениям безопасности.

а почему центовку нельзя оплатить виртуалкой ЯДа?
можно.
Но не всех акках ЯД.
У меня их два.
Раньше оплачивал центовики по очереди - оба нормально оплачивали.
Потом (месяца 3 назад) второй акк вдруг перестал оплачивать центовики с таой же ошибкой "платеж не совершён"
А на первом акке ЯД всё проходит по прежнему.
ХЗ что это
 
это же что за безобразие-то происходит такое?!!
новорегу автоматически всучивают в руки купон 5/6
ну форменное же безобразие... отъём денег у населения...
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
это же что за безобразие-то происходит такое?!!
новорегу автоматически всучивают в руки купон 5/6
ну форменное же безобразие... отъём денег у населения...
Пусть это безобразие длится долго.а потом резко изменится,на безобразие 6/7:wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ у меня на акке с пятью днв шлют в пиду,это глюк или новая ссылка есть?
 
  • Like
Реакции: zet17
Не понимаю, я с другой планеты?
5 от 6 НИ РАЗУ НЕ ЗАКРЫЛО, за то центовые товары покосило 30% на рандом причем.
Мои мысли по поводу Алика. У него есть оценка новых пользователей, если примерно 70% все в порядке с уникальностью, то на 30% закроет глаза и даст заказать, но если меньше то нихуя. Делал исследования сейчас, создал все с нуля включая смену Агента и процент выдачи купона вырос

По поводу зарядников, держу в курсе)
11 зарядников пошли по пизде (закрыли уебки) но остальные 39 прод отправил с одним треком, теперь вопрос... Могу ли я его как то наказать?
А мои наблюдентя показали есть более 20 аков с купонами без указантя адресса и с отлежкой более 5 дней все с разного ипа.
Заказы с них не кроет а вот те акки которые создал взял купон начал делать отоварку так кроет все и пофиг какой был ип и так далее
Вывод аккам нужен отдых по мнению али для проверк чистоты..
 
чем платить центовики,Яндекс кошелёк принимает оплату только от 1$?
 
  • Like
Реакции: zet17
Иногда мне кажется, что это я с другой планеты, так как несколько недель уже проблемы с затаркой новорегов. Кроет, падла, только раз в неделю дает затарить пару штук в день и опять нещадно кроет. При этом как не спрошу, у всех остальных все отлично.
С 5/6 тоже беда, вчера один купон алик соизволил разрешить затарить и сегодня пока только один.

Главное ж пробую по разному, через родные браузеры в инкогнито, через файрфокс с плагинами, в ВП, копе, ноксе и еще одном эмуле. Пробую на родном айпи, на мобильных операторах, на проксях. Не дает тарить, сволочь.
Отвечу по французски c'est la vie перевод: токова жизнь кому-то прет кому то нет вобщем ся ля ви :winked:
 
Думаю сначала этот
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_328_1
--Ссылка удалена--
вначале
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_3
--Ссылка удалена--
затем
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_328_1
--Ссылка удалена--
через сутки
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_4
--Ссылка удалена--
и
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_328_1
--Ссылка удалена--
 
у вас одноцентовики не закрывает ? у меня закрывает , но 5 от 6 нормально идут с теми же данными на тех же акках
 
  • Like
Реакции: LikeMe и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.