Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ сейчас 142+243 больше никаких ДНВ45?
 
ребята может кто знает?Почему допустим на нормальные акки начала 2018 года не дают ДНВ.?Акки хорошие,с подтверждением товара.
У меня Аналогично. Так же 2017
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ сейчас 142+243 больше никаких ДНВ45?
Писали есть 242
 
У меня Аналогично. Так же 2017
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали есть 242
Мне бы ваши проблемы)у меня куда не зайди, на держи,уже ни денег нет ни фантазии
 
  • Like
Реакции: zamok222
дай плиз тогда хоть один,фантазия у меня разыграется.
Но но... Так сильно человек тарил все свои ТРИ акка, столько умственного труда вложил, а Вы так просто хотите последние 10 отжать :) :) :)
 
Помогите нубасу... Если при попытке взять ДНВ вылезает ПИДУ то всё, не смогу взять? Или есть какие-то варианты с капчей? Спасибо.
 
в том году не один не дошел (Финляндия, испания, казахстан, франция, германия)
У меня по Франции продавцы в 2х случаях из 5 дали трек и успешно получено там где-то во Франции .А Украина-половина попала на новую почту и назад вернулась в Чину, так что ну нафик
 
Последнее редактирование:
У меня на новореге деньги сняли с карты, а заказы в статусе закрыт. Деньги вернут?
 
На webmoney 3 неделю жду 1.07$ за закрытый заказ, оплата в руб. была, хз вернут или нет на киви и яд возврат был в течении 3 дней
 
Подскажите такой вопрос, при оплате крупного заказа > 100$(оплата яндексом), вылезла ошибка, деньги списали, но заказ до сих пор висел не оплачен, оплатил второй раз, все прошло норм, но только деньги списали два раза, через некоторое время стоит ожидать автоматический возврат или стоит писать куда-то?
 
  • Like
Реакции: kirill3106
Кто может кинуть ссылку с капчей на ДНВ 243
 
Подскажите такой вопрос, при оплате крупного заказа > 100$(оплата яндексом), вылезла ошибка, деньги списали, но заказ до сих пор висел не оплачен......
Конечно вернут,писАть никуда не надо.Мне деньги обычно в течении суток ворачивали на яд.Второй раз можно было и не оплачивать,надо было подождать несколько часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.