Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а купоны 4/5 там принимают? ))

А вот кстати.
На Али с купоном ДНВ (у кого есть) получается $1 за 100грамм Манго, то есть 660 рублей за 1кг.
А на рынке 469р за 1 кг.
Я не прав? o_O
 
А вот кстати.
На Али с купоном ДНВ (у кого есть) получается $1 за 100грамм Манго, то есть 660 рублей за 1кг.
А на рынке 469р за 1 кг.
Я не прав? o_O
ну у кого то нет возможности в покупке манго в магазинах.например геолокация, маленький город, деревня.а тут алик тебе прям на почту присылает.почему бы и нет.а когда магаз под боком с сухофруктами конечно нет смысла тратить купоны на манго
 
акки с днв банить начали... зашел щас на 4 акка за третим днв 3 из 4 полетели в бан.печалька(((
у меня вчера началось,гмайл с точками спалили,интересно отпустит?или навсегда.?
 
  • Like
Реакции: Роман164
есть у кого ссылка с капчей на четёртый ДНВ?Спасибо
 
Про новые промокоды ничего не слышно?
 
Скиньте ссылку 3/4 для новорега
 
есть у кого ссылка с капчей на четёртый ДНВ?Спасибо
Ещё раскажите про 3-й, всего ведь 2 днв остались только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте ссылку 3/4 для новорега
Так она ещё не менялась, зачем старую скидывать?
 
Ещё раскажите про 3-й, всего ведь 2 днв остались только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так она ещё не менялась, зачем старую скидывать?

Сейчас новорега дают до 21 марта - по предыдущим месяцам - за сколько до окончания откроют новый новорег?
 
Сейчас новорега дают до 21 марта - по предыдущим месяцам - за сколько до окончания откроют новый новорег?
Этого никто не знает, могут на неделю раньше, а могут до срока дотянуть. Или даже продлить срок.
 
  • Like
Реакции: Олег Стоев
судя по продаванам купонов есть скидка 13/50 я так подозреваю что купон на 8 и 5 промик? значит есть новые промокоды видимо.
 
  • Like
Реакции: EnotikD и Kostrix
заказ с двойным купоном отправили брал телефон 70$. оформлял 14 в 10-00 мск примерно
 
Тоже вчера неожиданно с этим столкнулся, но сразу сменил айпи и тот же товар ждет отправки.
На другом акке или на этом же взял забизенный товар? Раньше всегда нужно было 24 часа ждать для повторной попытки, иначе все равно клозило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.