Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вчера началось,гмайл с точками спалили,интересно отпустит?или навсегда.?
тоже на гмайл почты но без точек.есть и с рандомных почт аки.незнаю отпустил ли.но дела хреновые пока что оформляю 2днв не беру 3.есть мысли что изза перебора ипов стран чтобы пройти мобильную(мини) верку акки летят в бан.но это всего лишь мысли...
 
  • Like
Реакции: cycler
Где промокоды на другие страны берете?
 
Напомните, пожалуйста, у нормального акка (не забаненого) можно как-то email сменить?
 
Напомните, пожалуйста, у нормального акка (не забаненого) можно как-то email сменить?
mail.PNG
 
  • Like
Реакции: dnvk
Будут проходить, скорее всего с клозами, но будут.
_____
тоже на гмайл почты но без точек.есть и с рандомных почт аки.незнаю отпустил ли.но дела хреновые пока что оформляю 2днв не беру 3.есть мысли что изза перебора ипов стран чтобы пройти мобильную(мини) верку акки летят в бан.но это всего лишь мысли...
у меня банят, только те где предлагается банер с купоном,тот же гмайлтчк пустые не трогают.
 
А у меня начало 2е ДНВ бизить после успешной отоварки первого, правда товар то-тже и айпишник свежий но не менялся после первого заказа, а на акках этих еще и 3е днв киснут, беда-пичалька...
 
У всех оплата на алике тормозит?
 
Добивку попробуй
 
ребята может кто знает?Почему допустим на нормальные акки начала 2018 года не дают ДНВ.?Акки хорошие,с подтверждением товара.
 
2 года назад все тарили через другие страны, когда на свою страну не оформлялись купоны, и процентов 90% доходили товары.
в том году не один не дошел (Финляндия, испания, казахстан, франция, германия)
 
  • Like
Реакции: Walero, Ill и zamok222
  • Like
Реакции: Alexandr35678
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.