Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот у кого-нибудь было такое, что всё что хотел и не очень хотел уже купил,
секатор, сварочные краги и магниты, дворники, осциллограф, преобразователи step up(down), винные пробки(с запасом), плазменная горелка(бутан), сверло Форстнера, ножик выкидной, лабораторные стаканы из термобарического стекла(разные) ...
efc0d5.jpg
Было такое. Отдохни недельку и потом начнешь забывать , что заказал вначале. И по новой все. Плюс все таки какая то непонятная тяга к халяве: всего ж бакс. А по итогу как кто-то уже писал , вроде как мы натягиваем дядю Али, но по факту он по баксу натягивает Нас.
 
то скорее всего при оформлении меняли адрес на другую страну от начального адреса. Встречал такой глюк много раз. В этом случае, товар надо удалить из корзины и оформить и заново на нужный адрес, который уже вбит как основной.
Да. Я захожу как с USA, потом при оформлении заказа меняют страну доставки на РФ - видимо тут меня и "штрафует" доп.платой!?☺

Адресс доставки пропиши заранее
Т.е. надо в самом начале, до того как я положил товар в корзину, поменять страну назначения на РФ, и будет всё нормально? Правильно я понимаю!?
 
Да. Я захожу как с USA, потом при оформлении заказа меняют страну доставки на РФ - видимо тут меня и "штрафует" доп.платой!?☺


Т.е. надо в самом начале, до того как я положил товар в корзину, поменять страну назначения на РФ, и будет всё нормально? Правильно я понимаю!?
Есть глюк такой на али на некоторые товары. Пример:
Ставим страну Россия-регион свой. Ложим товар в корзину с бесплатной доставкой. Переходим в корзину, а там наш старый адрес - Дания. Мы добавляем новый адрес - Россия и регион свой.... И доставка уже платная и на бесплатную не меняется.
Решение - удаляем с корзины товар. Делаем адрес Россия главным (если это на шаг до этого не сделали). Добавляем заново товар в корзину с бесплатной доставкой и оплачивае.
 
ОН УЖЕ ОКАЗЫВАЕТ
VyH0pIlkp0IFIwf7Brxuj2RRCILlqF4dIDLgMZUG2khduQEFGMyN78FBIo4YxAASA0EAAeCfefHJ7D4rGVFf2KZopZobI-bv2_6SCWMqA4yGTHUwYbkmoV9P1hFDj9-cNJKB3jHl52nVtMOptuUJwQ
нехорошо выставлять свою рекламу под видом чужой... ведь ты спалился, что это твоя реклама

я живу в Крыму и у нас здесь рубли, а не грн =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005
А вот у кого-нибудь было такое, что всё что хотел и не очень хотел уже купил,
секатор, сварочные краги и магниты, дворники, осциллограф, преобразователи step up(down), винные пробки(с запасом), плазменная горелка(бутан), сверло Форстнера, ножик выкидной, лабораторные стаканы из термобарического стекла(разные) ...
efc0d5.jpg
Внушительный список☺
: всего ж бакс. А по итогу как кто-то уже писал , вроде как мы натягиваем дядю Али, но по факту он по баксу натягивает Нас.
Я тоже так думаю. Себестоимость этих товаров, возможно, раз в 5 меньше реальной стоимости!? В итоге китайцы всё равно в остаются в плюсе!? А учитывая то, какие есть дорогие покупки на алиэкспрессе и люди, готовые на это тратиться - они с лёгкостью "отбивают" те жалкие 3/4, 5/6, 11/12 скидки, даже их не замечая особо!?
Нас подкармливают этими мелкими подачками за счёт тех ~10-15% зажиточного населения, обладающего ~80-тью процентами всех богатств на Земле, чтобы мы радовались тем "крохам", как те самые попуасы!?☺
 
  • Like
Реакции: Калач
Забизили новореги, и даже кидало на верку телефонную сразу с регистрации из хром инкогнито, переборы вариантов не помогали. Очистил кэш приложения (хрома) и как бабка отшептала сразу все недуги как рукой сняло.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Забизили новореги, и даже кидало на верку телефонную сразу с регистрации из хром инкогнито, переборы вариантов не помогали. Очистил кэш приложения (хрома) и как бабка отшептала сразу все недуги как рукой сняло.
Если у тебя в режиме инкогнито оставался кэш - то херовое это инкогнито)
 
  • Like
Реакции: CatIDler и bzbbzz
apr_R_1_4_3 - RIP , ждем apr_R_1_4_4 ?
 
Что-то не пойму, носороги у меня отлеживаются сутки перед попыткой отоварить, прокси платные.
К сути, делаю заказ на товар из поиска для пробы на рандом адрес, жду часа 3-4 - не клозит, затем отменяю и делаю на нужный товар, но уже через переход по ссылке (в поиске это по всем ключевым не находит) с предварительным удалением хвоста ссылки с параметрами отслеживания - яд без оплаты, чекаю - клоз. Причем клозит на то же имя и адрес..
При этом на товары этого прода уже тарил до этого, все было ок.

Я кнш понимаю, что клозить может из-за чего угодно, но даже на распродажи и с испанским купоном все залетало без единого клоза, а тут какой-то несчастный 3/4
Как вариант давать отлежаться еще и после отмены?
Если сразу брать у него тоже клоз..
В итоге назрел вопрос: может ли продавец реально поставить блок на купоны НР или это рофл?
P.S. У других продавцов тарятся с первого раза, но там дороже :с
 
Что-то не пойму, носороги у меня отлеживаются сутки перед попыткой отоварить, прокси платные.
К сути, делаю заказ на товар из поиска для пробы на рандом адрес, жду часа 3-4 - не клозит, затем отменяю и делаю на нужный товар, но уже через переход по ссылке (в поиске это по всем ключевым не находит) с предварительным удалением хвоста ссылки с параметрами отслеживания - яд без оплаты, чекаю - клоз. Причем клозит на то же имя и адрес..
При этом на товары этого прода уже тарил до этого, все было ок.

Я кнш понимаю, что клозить может из-за чего угодно, но даже на распродажи и с испанским купоном все залетало без единого клоза, а тут какой-то несчастный 3/4
Как вариант давать отлежаться еще и после отмены?
Если сразу брать у него тоже клоз..
В итоге назрел вопрос: может ли продавец реально поставить блок на купоны НР или это рофл?
P.S. У других продавцов тарятся с первого раза, но там дороже :с
У меня на отдельные товары/магазины носороги не идут совсем. При этом узнать, на какой товар нельзя их тарить не знаю как.
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Адресс доставки пропиши заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сисадмин закрыл доступ к али, заходи через vpn
А по каким причинам он мог это сделать?
 
А по каким причинам он мог это сделать?
Наверное, чтобы люди на работе занимались своим делом, а не груши околачивали на Али. А то мужики себе блесны целыми днями выбирают, женщины - фалоимитаторы, и никто не работает...Я думаю, он проанализировал куда туева хуча трафика уходит, доложил руководству,то дало добро на бан и...Ну вы даёте, ребята, мало того, что шляетесь весь рабочий день по левым сайтам, так ещё и хотите делать это через дармовый и шустрый казённый интернет...Вы ещё поднимите бучу, почему на Алик не пускает и предложите админа за это взье..ть
 
За темой давно не следил.. Не подскажите что для новорега есть? а то только 2 доллара дали...
 
Что-то не пойму, носороги у меня отлеживаются сутки перед попыткой отоварить, прокси платные.
К сути, делаю заказ на товар из поиска для пробы на рандом адрес, жду часа 3-4 - не клозит, затем отменяю и делаю на нужный товар, но уже через переход по ссылке (в поиске это по всем ключевым не находит) с предварительным удалением хвоста ссылки с параметрами отслеживания - яд без оплаты, чекаю - клоз. Причем клозит на то же имя и адрес..
При этом на товары этого прода уже тарил до этого, все было ок.

Я кнш понимаю, что клозить может из-за чего угодно, но даже на распродажи и с испанским купоном все залетало без единого клоза, а тут какой-то несчастный 3/4
Как вариант давать отлежаться еще и после отмены?
Если сразу брать у него тоже клоз..
В итоге назрел вопрос: может ли продавец реально поставить блок на купоны НР или это рофл?
P.S. У других продавцов тарятся с первого раза, но там дороже :с
Создали акк, вышли/вошли верки нет, взяли купон, вбили адрес, бросили нужное в желания; в новом окне кешсервис открыли, перешли на али; создали корзину и довели до оплаты сразу на нужный адрес. Второго шанса после отмены может не быть. Если на этих этапах что не так пошло_ новый айпи, браузер и новый акк НР.
 
  • Like
Реакции: CatIDler и ilchuk88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.