Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://skrinshoter.ru/s/190419/NPFtzXGI?a
http://skrinshoter.ru/s/190419/jA9FK2o2?a
Всё грузится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 110165
Что за фигня, не могу зайти на Али, постоянно вылазит ВОТ ЭТО, уже несколько IP поменял, зашел через Скидка ру, один хрен
Так не видно ж ничего на скрине! Больше сделайте!
 
  • Like
Реакции: Роман164
уже и отвечать перестали
последнее сообщение убило наповал
Для оформлення переадресації, радимо звернутися у відділення з паспортом
то есть ехать в отделение чтоб перевести на другое отделение.... какое не уточнили.. любое или только то куда посылка едет...
потому что звонить надо а не писать
 
уже и отвечать перестали
последнее сообщение убило наповал
Для оформлення переадресації, радимо звернутися у відділення з паспортом
то есть ехать в отделение чтоб перевести на другое отделение.... какое не уточнили.. любое или только то куда посылка едет...
0-800-500-609 Если первый отказывает, второй точно помогает. Как минимум просите ближайшее отделение, или то в каком выдадут.
з/ы/ подготовтесь, сделайте скрин того что указано в заказе. Сообщите менеджеру, кит ошибся, указано то и то..
 
  • Like
Реакции: lenta
А кто ему не даёт вообще убрать доставку в рф, как остальным, коли не хочет продавать русским?
это уже другой вопрос. и к китайцу. я всего лишь предположил почему не хочет отправлять
 
  • Like
Реакции: 1 человек
уже и отвечать перестали
последнее сообщение убило наповал
Для оформлення переадресації, радимо звернутися у відділення з паспортом
то есть ехать в отделение чтоб перевести на другое отделение.... какое не уточнили.. любое или только то куда посылка едет...
Не нужно писать. Нужно позвонить и сказать, что оплачена адресная доставка и потребовать доставку по адресу, указанному на посылке
 
  • Like
Реакции: lenta
Не. Нашёл товар сразу при входе в аккаунт и оплатил.
Вчера появлялась какая-то плата за доставку 68р, и сегодня опять тоже самое (хотя написано что доставка бесплатная)!? Откуда оно вылазит...!? Ниичего пока не понятно!?
Если в поисковике пишут, что доставка бесплатная, то это ничего не значит.
А вот если на странице товара написано, что доставка бесплатная, а потом в корзине платная. И не меняется на бесплатную, то скорее всего при оформлении меняли адрес на другую страну от начального адреса. Встречал такой глюк много раз. В этом случае, товар надо удалить из корзины и оформить и заново на нужный адрес, который уже вбит как основной.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не. Нашёл товар сразу при входе в аккаунт и оплатил.
Вчера появлялась какая-то плата за доставку 68р, и сегодня опять тоже самое (хотя написано что доставка бесплатная)!? Откуда оно вылазит...!? Ниичего пока не понятно!?
Адресс доставки пропиши заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 110165
Что за фигня, не могу зайти на Али, постоянно вылазит ВОТ ЭТО, уже несколько IP поменял, зашел через Скидка ру, один хрен
Сисадмин закрыл доступ к али, заходи через vpn
 
а от чего зависит на какую верку кинет? по почте или тлф
 
Подскажите по доставке в РБ, CDEK идет мимо таможни?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Всем кто заказывал этот дрон проверяйте свои треки. которые выдал продавец!
У меня оказался на чужое имя и адрес(
Вот скотина. У меня тоже на трёх дронах треки левак. И на Пайпал хрен вернёт. Такие обычно не кидают на палку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже трек левый, по спору сразу бабки вернул.
Да какие там бабки то? 2 бакса? Мне дроны нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже давал прод левый трек, и видно было через пару недель, что товар получили уже в другом городе. Прод мне - не волнуйся, и все отправил. Я спор,- алиАденьги мне. Через несколько дней товар пришел и хорошим оказался. Просто прод сэкономил... Я себя не особо удобно в том случае почувствовал...
Прод этот или другой? Бывают ошибки, но тут тупо кидалово.
 
Вот скотина. У меня тоже на трёх дронах треки левак. И на Пайпал хрен вернёт. Такие обычно не кидают на палку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да какие там бабки то? 2 бакса? Мне дроны нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод этот или другой? Бывают ошибки, но тут тупо кидалово.
Так на хер тут обсуждать дроны, идите на 4pda, там любителей этого . ну очень много
 
Прод отправил кроны треком ETSSD*****YQ, за десять дней прибыли, только проблема получило их левое лицо в другой области, как я понял китаец тут не виноват, https://www.cse.ru/lang-rus/ вот эта шарага начудила, никто не сталкивался?
 
Прод отправил кроны треком ETSSD*****YQ, за десять дней прибыли, только проблема получило их левое лицо в другой области, как я понял китаец тут не виноват, https://www.cse.ru/lang-rus/ вот эта шарага начудила, никто не сталкивался?
Конечно не виноват, он дал трек другого покупателя, безкупонного
 
Есть где почитать про это? Пытаюсь нагуглить пока безуспешно.
Ты спросил - Я ответил.
Что больше надо?. СДЕК - курьерская служба. Идет через Казахстан - Москва - Беларусь. Растамаживается в Казахстане.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Хоть и епн не перевариварию с недавних пор, но что-то мало верится в то что написали. Может спор был после подтверждения, а епн пофиксил эту фичу?
Нет, спора не было, но и точной причины отмены кешбека я не знаю, после после оформления заказа в аккаунт я не заходил. Вот пруф отмены EPN DNO.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.