Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могли бы еще кб платить с фактически оплаченного, а не со стоимости до применения купона, чего уж там. Ты с крохоборством то не перегибай, $0,01 это 65 копеек (хотя для некоторых это 3 старушки).
Согласен. Но если бы кэш чисто с оплаченного шел, лично я бы им не пользовался, если товар чисто под купон.
Правильно сказал :
... В основном эта хрень больше всего заметна на мелочёвке. На крупных заказах % уже более близок к заявленному.
Допустим у вас много мелочи ( ну пусть 5 товаров,например) под купон и с каждой если по центу почти снимут считай 5 центов...
Да и написал я просто потому, что бросилось в глаза после лети ( т.к. думал что боксеры одежда (10%)) начал пересчитывать что бы понять ваще что к чему на скидке ( т.к. ,я выше писал, что раньше ей не пользовался) и не понял сначала, потому что кэш оказался даже меньше 5%, поэтому и выяснял как они начисляют.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не хотят писала уже
так а ты им говоришь изменить номер или добавить дополнительный? на изменения они не идут
попробуй повторно написать/позвонить, главное попасть на другого оператора поддержки
 
  • Like
Реакции: lenta
Тоже трек левый, по спору сразу бабки вернул.
Мне тоже давал прод левый трек, и видно было через пару недель, что товар получили уже в другом городе. Прод мне - не волнуйся, и все отправил. Я спор,- алиАденьги мне. Через несколько дней товар пришел и хорошим оказался. Просто прод сэкономил... Я себя не особо удобно в том случае почувствовал...
 
Таки, я шота не понял , шо @DOKyMEHT не раскололи на ссылку 144. или все таки он п..здит )))))
документ може уже хватит соло тарить 144, дай уже и нам немного. А то у тебя скоро наверное почта лопнет
 
Вчера появлялась какая-то плата за доставку 68р, и сегодня опять тоже самое (хотя написано что доставка бесплатная)!? Откуда оно вылазит...!?
Как вариант - вы смотрите страницу при выставленной доставке в одну страну, а при оформлении заказа, в адресе указана другая.
Второй вариант - вы выбираете несколько единиц товара, случается, что в таком случае добавляют плату за доставку.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
не хотят писала уже
У меня все телефоны левые. Никогда проблем не было. В последнее время приходится звонить и напрягать, чтобы домой приносили и каждый раз в в виде исключения делают бесплатную переадресацию (уже раз 20). Сегодня вот курьер приезжал
 
  • Like
Реакции: lenta
ДНВ у кого-то удается оплатить на UA? У меня что-то одни бизи
Я все свои ДНВ закончил тарить вчера вечером....прям подхарили уже - 48 акк (по 2 купона), так вот все отоварены без единого клоза (кроме по-моему одной копеечной добивки). Тарил и по пару штук в день и по десяткам за день - все норм, главное новый ай-пи и чистка перед новым акком. Да - оплата все время только вебманями.
 
ДНВ у кого-то удается оплатить на UA? У меня что-то одни бизи
Каждый день около 10 акков по 2-5 купонов (сколько дадут на акк). Иногда бывает фрозит, тогда перерыв делаю
Ожидается отправка

Время обработки истекает через: 6 дн 23 часов 56 мин
 
Как вариант - вы смотрите страницу при выставленной доставке в одну страну, а при оформлении заказа, в адресе указана другая.
Второй вариант - вы выбираете несколько единиц товара, случается, что в таком случае добавляют плату за доставку.
Да, скорее всего 1-ый вариант и есть. Потому что начинал с usa, а потом при введении личных данных менял на rus. (но изначально было написано что бесплатная доставка и в РФ тоже вроде!?).
 
Мне тоже давал прод левый трек, и видно было через пару недель, что товар получили уже в другом городе. Прод мне - не волнуйся, и все отправил. Я спор,- алиАденьги мне. Через несколько дней товар пришел и хорошим оказался. Просто прод сэкономил... Я себя не особо удобно в том случае почувствовал...
Немного другая ситуация: изначально был дан левый трек, прод игнорил мои сообщения в течении двух недель, потом мне это надоело и я открыл спор, сам продавец и принял моё решение о полном возврате. Похоже, что он и не хотел отправлять ничего изначально.
 
Последнее редактирование:
или все таки он п..здит )))))
ну купон то есть. значит и ссылка есть. а то что её еще никто не опубликовал, это ни о чем не говорит.
а вот то что старая до сих пор не сдохла, вот это странно.
 
Таки, я шота не понял , шо @DOKyMEHT не раскололи на ссылку 144. или все таки он п..здит )))))
документ може уже хватит соло тарить 144, дай уже и нам немного. А то у тебя скоро наверное почта лопнет
да пусть там балуется, получаем сейчас 143
 
уже и отвечать перестали
последнее сообщение убило наповал
Для оформлення переадресації, радимо звернутися у відділення з паспортом
то есть ехать в отделение чтоб перевести на другое отделение.... какое не уточнили.. любое или только то куда посылка едет...
 
Последнее редактирование:
После День рождения у Али с жирными купонами,
Снова ждет меня товарищ Ма с его New user зонами.
Там я снова буду тарить ДНВ и новорегов впрок.
Джек, молю, не присылай за мною черный воронок.
 
upload_2019-4-19_17-15-22.png

Что за фигня, не могу зайти на Али, постоянно вылазит ВОТ ЭТО, уже несколько IP поменял, зашел через Скидка ру, один хрен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.