Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю свою ошибку. НЕ донес доходчиво, или другое.
Начнем с начала.
Диспозиция: заказ оформлен и не оплачен с купоном и промо на redmi 7 2/16 по цене 122,99. Сейчас цена 133,99. По многочисленным просьбам Кит не меняет цену, мотив и так есть скидка $19.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
Вообще-то если ты хорошо прицелился и выбрал купон под ноль, то его корректировка хоть на цент приведёт к автоматической отмене заказа.
Поясняю на примере. купон 20/135. Если он применен на цену 140, то прод может скинуть только 5, до порога срабатывания купона. При скидке 5,01 заказ отменится автоматом.
 
По многочисленным просьбам Кит не меняет цену, мотив и так есть скидка $19.
А он должен что ли? Ты сам создал заказ на эту сумму, тебя всё устраивало, китаец тебе ничего не обязан менять. Если не нравится старая цена купи по новой. Ну а то что у тебя купон сгорит это твои проблемы.
 
А он должен что ли? Ты сам создал заказ на эту сумму, тебя всё устраивало, китаец тебе ничего не обязан менять. Если не нравится старая цена купи по новой. Ну а то что у тебя купон сгорит это твои проблемы.
Еще один умный альтруист?
напомню, в опросе было три варианта ответа:
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
 
Значит ты какой то супер чувак типа Джека Ма с суперакком Вебмани и прибедняешься тут, общаясь с нами, а я расписал про самый обычный курс USD->WMZ для всех и комиссия вебмани которая стандартная для всех и расписана на сайте Вебмани. PS и да ты ничего не расписал про вывод с Вебмани, я не хочу вводить в Вебмани большие деньги, потому что вывести их оттуда без больших потерь невозможно в принципе, в оффлайне Вебмани совершенно не котируется и в магазине за колбасу ими не заплатишь. Виза- это Виза, а Вебмани - это г..Или ты выводишь Вебмани в USD тоже с приобретением пары лишних процентов??
ВМ я никогда не выводил. Только пополняю или кашей или через обменники
 
Еще один умный альтруист?
напомню, в опросе было три варианта ответа:
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
А он никак не изменит цену, если в заказе есть купон или промокод али, что за бред? Так бы половина абузеров договорились бы с продавцами и начали бы тупо обналичивать алишные купоны, прод бы менял цену на цент, покупатель подтверждал бы получение и прод бы получал нал чистоганом от али. И тут большая куча умников сразу бы бросились регаться продами через прокси)))) Это первое. Второе, не понимаю, как ты собрался ставить звезды на отмененный заказ. И третье, я вообще не понимаю, в чем провинился прод, мне кажется это ты подохуел немного.
 
Получил купон 5/5.01 с испанского IP. Захожу в акк с того же ip никаких банеров с купоном 5/35 не выскакивает. Прошло больше 24 часов, аккаунт новорег, но отлежавшийся.
Кому удалось взять 5/35, подскажите где его искать? Или надо сначала отоварить 5/5.01 чтобы получить новый купон.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Просить цену за которую Кит продает всем, это просить скидку?
К примеру, офлайн, очередь за колбасой. Для меня цена 100, для тебя 110, по тому что у тебя дисконт 10%. Ты рад?

Подмена понятий, ты колбасу вчера застолбил по 110, можно сказать зарезервировал без залога. Кстати может кому-то не хватило из-за тебя, а кушать хотелось )). Сегодня ты хочешь вчерашнюю колбасу дешевле, так кто тут малость прихуел?

Слышал что-нибудь про фьючерсные контракты? Люди договаривались о цене производимой продукции заранее, и продавец был обязан продать, а покупатель купить по цене контракта, даже если цена одного из них на момент сделки не устраивает. Там просто так не спрыгнешь, а тут ты можешь просто отменить заказ.
 
Получил купон 5/5.01 с испанского IP. Захожу в акк с того же ip никаких банеров с купоном 5/35 не выскакивает. Прошло больше 24 часов, аккаунт новорег, но отлежавшийся.
Кому удалось взять 5/35, подскажите где его искать? Или надо сначала отоварить 5/5.01 чтобы получить новый купон.
нужно перейти по той же ссылке https://t.aliexpress.com/es?promocode=JUCPKB01 с Испанского IP и уже взять 5/35
 
Так я про нр и спрашивал!? ☺
С 1 мая они увеличатся? Как было по прошлым годам торговли на Aliexpresse? (т.е. самый главный пик на купоны - это День рождения Ali; только раз в году?).
Судя по тенденции за три года, новореги только снижались, но точно не увеличивались, местами какие-то другие купоны давали, но в общем все хуже чем было
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вообще-то если ты хорошо прицелился и выбрал купон под ноль, то его корректировка хоть на цент приведёт к автоматической отмене заказа.
Поясняю на примере. купон 20/135. Если он применен на цену 140, то прод может скинуть только 5, до порога срабатывания купона. При скидке 5,01 заказ отменится автоматом.
К чему это? Скажи 1,2,3
 
Что то новое есть абузеры?
 
Что то новое есть абузеры?

Да ничего интересного, гавно какое-то обсуждаем, гладиатор юра просит показать палец вверх или вниз, покарать продавца, или отпустить с миром.
 
1. Вы говорите о Lii PD4, насколько я понял, кто вас заставлял её покупать? Я например "рекламировал" Lii-500 , если вообще можно назвать рекламой моё единственное высказывание "Взять Lii-500 за 5$ бесценно". PD4 даже не упоминал.
2. Аккумы по вашей ссылке - полное говнище, уж извините, 350mAh(если они там есть) и куча положительных отзывов от хомячков это шиздец. Конечно, PD4 ливанула в них ток 1,5С, благодарите Бога, что они у вас не бахнули. Даже если ток был 250mA, для них это много. :rolleyes: Для такого барахла, нужно какую-нибудь зарядочку типа "Космос" без мозгов, с током 100-150mA за 100руб. в офлайне.:)
Ну брали б уже нормальную китайщину типа PKCELL на 850-1000mA.
Я так понимаю, что по арифметике было 5, а по химии 2-ка, угадал?
ну вот же: 100500 больше 350, следовательно лучше, а количество циклов перезарядки это слишком сложно.
500>4 следовательно лии500 лучше пд4, а то, что они идентичны, кроме одного разъёма неважно.
Если так хорошо считаешь, посчитай на сколько % Лейсе превышает паспортную ёмкость.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что по арифметике было 5, а по химии 2-ка, угадал?
ну вот же: 100500 больше 350, следовательно лучше, а количество циклов перезарядки это слишком сложно.
500>4 следовательно лии500 лучше пд4, а то, что они идентичны, кроме одного разъёма неважно.
Если так хорошо считаешь, посчитай на сколько % Лейсе превышает паспортную ёмкость.
Посмотреть вложение 109896 Посмотреть вложение 109897 Посмотреть вложение 109898 Посмотреть вложение 109899
чувак, чё ты несешь вообще?
тут даже комментировать нечего.
 
Я так понимаю, что по арифметике было 5, а по химии 2-ка, угадал?
ну вот же: 100500 больше 350, следовательно лучше, а количество циклов перезарядки это слишком сложно.
500>4 следовательно лии500 лучше пд4, а то, что они идентичны, кроме одного разъёма неважно.
Серьёзно? Так много времени понадобилось, чтобы придумать эту ахинею и написать ответ?
Ну тогда и я чуть позже отвечу, надеюсь вы не против.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-16 https coupon aliexpress com.png
    Screenshot_2019-04-16 https coupon aliexpress com.png
    15,2 KB · Просмотры: 150
Подмена понятий, ты колбасу вчера застолбил по 110, можно сказать зарезервировал без залога. Кстати может кому-то не хватило из-за тебя, а кушать хотелось )). Сегодня ты хочешь вчерашнюю колбасу дешевле, так кто тут малость прихуел?

Слышал что-нибудь про фьючерсные контракты? Люди договаривались о цене производимой продукции заранее, и продавец был обязан продать, а покупатель купить по цене контракта, даже если цена одного из них на момент сделки не устраивает. Там просто так не спрыгнешь, а тут ты можешь просто отменить заказ.
ну тут с алишкой всётаки другая ситуация.
правда пару страниц назад верно выдвинули теорию удешевления телефонов на алишке, но даже если не брать это в расчет... прод действительно мог завысить цену перед праздниками, а как только акции закончились цену снизить.
так что да, просить скидку до текущей заниженной цены имеет смысл. но только если разница занижения цены была больше чем купон, который ты получил во время распродажи.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тогда и я чуть позже отвечу, надеюсь вы не против.
я против. не надо кормить идиотов у нас на форуме, им только повод дай, такой флуд разведут.

P.S. для тех кто просто не разбирается в электронике. Lii-500 и PD4 имеют разную схемотехнику. совсем разную! сравнивать их глупо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.