Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: acconcia123
Понимаю свою ошибку.
Начнем с начала.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
Ну, наверно, 3-е. Походу, он тебе ничего не должен.
 
  • Like
Реакции: monetki, KVP и p2p54me
Если, скажем, сегодня нарегать много аккаунтов. Пусть даже с одного IP. Оплатить товар за 1 цент. Будет ли через полгода ДНВ?
Если у вас нет сотни другой алишных акков, то завести их будет неплохо.
Но более хардкорный вариант - регать новый акк + получать положенный купон новорега + отоваривать его.
Два в одном, и инвестиции в будущие ДНВ и профит от новорегов уже сейчас.
При этом имейте в виду, если при отоваривании НР на акке будет хоть один клоз, или даже закроет добивку, можете выбросить в топку такой акк. ДНВ на него не даст уже.
 
  • Like
Реакции: zet17
Слушайте попал сегодня первый раз на новую корзину, на ДНВ. Не дает оплатить и все я и адрес менял и добивок накидывал, она действительно теперь все баги старой закрыла или там есть новые дыры? Как абузить новую корзину? )))
А что с ней не так? НРки нормально заходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пропасть совсем - вряд ли. Чем они тогда новых абузеров юзеров привлекать будут? :rolleyes:
Будут 4/20
 
  • Like
Реакции: Настя69
Ты сообщения что ли набиваешь? Который раз одно и то же спрашиваешь. На твой вопрос ответить может только Ма.
Два года назад после весенних 5/6, 7/15, 20/? очень долго никаких купонов не было.
Ну вот, можно же было без лишней критики ответить. (а сообщения - раньше набивал, сейчас не вижу смысла)

Думаешь здесь есть современные Ванги и Нострадамусы?))
Здесь есть люди, которые уже 2-3 года отслеживают ситуацию с купонами и знают как это было в предыдущие годы и могут подсказать, что было с купонами раньше! Вот я и спрашиваю!

п.с. я боюсь что 3/4 станут ещё меньше - тогда уж лучше с ними пока что-нибудь приобрести.
 
Понимаю свою ошибку. НЕ донес доходчиво, или другое.
Начнем с начала.
Диспозиция: заказ оформлен и не оплачен с купоном и промо на redmi 7 2/16 по цене 122,99. Сейчас цена 133,99. По многочисленным просьбам Кит не меняет цену, мотив и так есть скидка $19.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
Мое мнение - Стойко отказаться от платежа и потом купить без купонов.
 
  • Like
Реакции: tezi
Понимаю свою ошибку.
Начнем с начала.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;

Все на твое усмотрение.

Я не вижу каких-то косяков за ним. Не скинул цену - это вопрос сервиса магазина. Ты сам решишь сколько это звезд фидбека.

Если ты просишь скидку, то можно аргументировать ценой другого магазина, конечно если есть подобные предложения.
Если прод не идет на контакт, то отменил бы заказ у него, и заказал у другого, а ему скинул бы скрин заказа. ))
Но это если нет разницы в конечной цене. Здравый смысл подсказывает, если цена такая же, то лучше заказать без купона.

Ну а если его цена все равно выгодна, то оплатил бы, тут не до принципов. ))
 
Все на твое усмотрение.

Я не вижу каких-то косяков за ним. Не скинул цену - это вопрос сервиса магазина. Ты сам решишь сколько это звезд фидбека.

Если ты просишь скидку, то можно аргументировать ценой другого магазина, конечно если есть подобные предложения.
Если прод не идет на контакт, то отменил бы заказ у него, и заказал у другого, а ему скинул бы скрин заказа. ))
Но это если нет разницы в конечной цене. Здравый смысл подсказывает, если цена такая же, то лучше заказать без купона.

Ну а если его цена все равно выгодна, то оплатил бы, тут не до принципов. ))
Просить цену за которую Кит продает всем, это просить скидку?
К примеру, офлайн, очередь за колбасой. Для меня цена 100, для тебя 110, по тому что у тебя дисконт 10%. Ты рад?
 
Последнее редактирование:
Заказ с купоном на $19 сделан, цена упала на $9 за 16 дней. Ушлый КИТАЕЗ не уменьшает цену, мотивируя, что я уже получил скидку. Заказ не оплачен. ЛОЛ.
P/S/ Что с такими делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это третье сообщение ему, он все прекрасно понимает.
это с такими как вы надо что-то делать. представь - китаец купил партию телефонов (100шт) за 100 долларов, выставил за 120(своя наценка). продал эту партию, ты купил у него тел. именно с этой партии. следующую партию завод (или крупный оптовик) дал ему, как хорошему продавцу, со скидкой от первоначальной цены 90$ и твой китаец продает еще дешевле (110$). Следующая партия - закуп еще дешевле, 80$ опять цена упала - 100$. Так какого х*я он тебе должен продавать первую партию себе в убыток, видя при этом все твои махинации с применением купона? чему бля вас в школах нынче учат, пи*дец, вроде рыночная экономика 25 лет как, а простых вещей вы не знаете....
 
Всем привет) Мне прод один писал, что если используешь купон али, то они цену заказа не могут изменить ни в какую сторону, правда это полгода назад было...
Врет?
 
это с такими как вы надо что-то делать. представь - китаец купил партию телефонов (100шт) за 100 долларов, выставил за 120(своя наценка). продал эту партию, ты купил у него тел. именно с этой партии. следующую партию завод (или крупный оптовик) дал ему, как хорошему продавцу, со скидкой от первоначальной цены 90$ и твой китаец продает еще дешевле (110$). Следующая партия - закуп еще дешевле, 80$ опять цена упала - 100$. Так какого х*я он тебе должен продавать первую партию себе в убыток, видя при этом все твои махинации с применением купона? чему бля вас в школах нынче учат, пи*дец, вроде рыночная экономика 25 лет как, а простых вещей вы не знаете....
Вам в другой форум, там будете кому то что делать
 
Уж не знаю какие у вас там отношения с ВМ, но у меня комиссия на ввод 0, на покупки 0,8%. Более того, курс ВМ у меня обычно сильно ниже покупки дол. в банке
Сумма57,19 WMZ
Комиссия0,46 WMZ
Значит ты какой то супер чувак типа Джека Ма с суперакком Вебмани и прибедняешься тут, общаясь с нами, а я расписал про самый обычный курс USD->WMZ для всех и комиссия вебмани которая стандартная для всех и расписана на сайте Вебмани. PS и да ты ничего не расписал про вывод с Вебмани, я не хочу вводить в Вебмани большие деньги, потому что вывести их оттуда без больших потерь невозможно в принципе, в оффлайне Вебмани совершенно не котируется и в магазине за колбасу ими не заплатишь. Виза- это Виза, а Вебмани - это г..Или ты выводишь Вебмани в USD тоже с приобретением пары лишних процентов??
 
Последнее редактирование:
Всем привет) Мне прод один писал, что если используешь купон али, то они цену заказа не могут изменить ни в какую сторону, правда это полгода назад было...
Врет?
На самом деле могут, но только до тех пор, пока общая сумма с учётом этого изменения удовлетворяет критерию купона ( или той части купона, которая пошла в данный заказ, если заказано несколько товаров под один купон)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Hot_blazing
Всем привет) Мне прод один писал, что если используешь купон али, то они цену заказа не могут изменить ни в какую сторону, правда это полгода назад было...
Врет?
Если купон впритык . К примеру 5/45, заказ 45, то не сможет. Если заказ 47, сможет скинуть 2, и т.д.
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
Если купон впритык . К примеру 5/45, заказ 45, то не сможет. Если заказ 47, сможет скинуть 2, и т.д.
То есть увеличить могут всегда?
А то он что-то рассказывал, что система не даёт изменить цену
 
Понимаю свою ошибку. НЕ донес доходчиво, или другое.
Начнем с начала.
Диспозиция: заказ оформлен и не оплачен с купоном и промо на redmi 7 2/16 по цене 122,99. Сейчас цена 133,99. По многочисленным просьбам Кит не меняет цену, мотив и так есть скидка $19.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
Ну так отмени заказ за 141.9$ и купи за133,9$ минус 19$ купон и промокод. Ах, не можешь? так радуйся скидке в 10$, а то Голдвей щас тебе заказ отменит и останешься ты как буратино на поле чудес...
 
То есть увеличить могут всегда?
А то он что-то рассказывал, что система не даёт изменить цену
Не подскажу, никогда не увеличивали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так отмени заказ за 141.9$ и купи за133,9$ минус 19$ купон и промокод. Ах, не можешь? так радуйся скидке в 10$, а то Голдвей щас тебе заказ отменит и останешься ты как буратино на поле чудес...
за меня переживать не стоит, и совета что мне делать с заказом я не просил.
 
Нормально так на скидке бабенка раскорячилась... Так и просится на кукан.
 
  • Like
Реакции: Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.