Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ты оформи у него без купона и попробуй попросить скидку.щас нет таких китов лохов кто продает телефоны и не знает кто такой абузер))Тем более GOLDWAY
и потом на каких основаниях он должен тебе делать скидку?? у него продажи идут на ура.ему 1 сранный заказ от попрошайки прибыль не принесет.не тот случай.а вот у других китов можно цену сбить на какое нибудь барахло...
Ваше мнение будет учтено
P.S. 8 лет покупаю AE все уменьшали, если цена менялась. Я думал тут А..ры, а ту ло..хи и сказо...чники.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Заказ с купоном на $19 сделан, цена упала на $9 за 16 дней. Ушлый КИТАЕЗ не уменьшает цену, мотивируя, что я уже получил скидку.
Тут всё зависит от того какие это были купоны, если от магазина, то они действительно представляли собой скидку действовавшую во время распродажи. Понятное дело, что прод цену перед распродажей немного поднял, чтобы не сильно терять. Но смысл в том, что сейчас требовать от него доп. скидку у тебя нет никаких оснований. Да, у него сейчас цена ниже, но и таких больших купонов от его магазина тоже нет. Другое дело, если те $19 в купонах платформы, тогда можно было бы с ним попытаться вежливо договориться, но мне кажется, что тут первый вариант, раз он говорит, что свою скидку ты уже получил.

P.S. все эти прибаутки про жадность/бедность - это перебор, они такое не понимают. Лучше писать, что ты очень хочешь заплатить прямо сейчас, но у тебя не хватает каких-то 5 баксов, а в банк ты попадёшь только на следующей неделе. Ну, или что ты бедный студент и кормящая мать пятерых детей и только он тебе может помочь и т.п. :D
 
Последнее редактирование:
Сделал 4 НР на один товар на рандомные адреса пятый забузило оплату и заказ клознуло, попробовал другой товар заказать на другой адрес и ip на всякий поменял, то же самое. Если акк поймал клоз то его в топку?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Тут всё зависит от того какие это были купоны, если от магазина, то они действительно представляли собой скидку действовавшую во время распродажи. Понятное дело, что прод цену перед распродажей немного поднял, чтобы не сильно терять. Но смысл в том, что сейчас требовать от него доп. скидку у тебя нет никаких оснований. Да, у него сейчас цена ниже, но и таких больших купонов от его магазина тоже нет. Другое дело, если те $19 в купонах платформы, тогда можно было бы с ним попытаться вежливо договориться, но мне кажется, что тут первый вариант, раз он говорит, что свою скидку ты уже получил.

P.S. все эти прибаутки про жадность/бедность - это перебор, они такое не понимают. Лучше писать, что ты очень хочешь заплатить прямо сейчас, но у тебя не хватает каких-то 5 баксов, а в банк ты попадёшь только на следующей неделе. Ну, или что ты бедный студент и кормящая мать пятерых детей и только он тебе может помочь и т.п. :D
Спасибо за поддержку. Не знал что здесь так много злобных троллей. Если начинающий, могу в личку рассказать как НЕ вежливо договариваться с Китами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Превратили форум в помойку. Фу Фу Фу
 
Думаю, что ушлый тут не китаец. ))
Ну можешь еще подождать, кстати если подождать полгода, то наверняка цена будет еще ниже.
Что напали на человека. тут собрались те которые или ушлые или хотят стать такими,так что подскажите человеку что ему делать?
 
Спасибо за поддержку. Не знал что здесь так много злобных троллей.
Рукалицо. Читая твои сообщения можно сделать вывод, что ты и есть тролль. Но если весь этот бред ты пишешь на серьезных щщах, то даже не знаю.... Печально все.
 
Братцы,как доводить заказ через купон до шипа? постоянно закрывают заказ
 
Брааатья! Брааатья! Спасааайте! ☺☺☺
Подскажите: "Купоны НР могут пропасть совсем или станут меньше чем 3/4 до следующего дня рождения Али?! Или это только мои "страхи""?!
 
заранее торгуется :), наверно только что от арабов вернулся
А как по другому можно? )))
П.С. дикие люди )) За торг и общение с продавцом Ali рейтинг добавляет, все правильно парниша делает, просто есть китайцы которых уломать невозможно )))
 
Брааатья! Брааатья! Спасааайте! ☺☺☺
Подскажите: "Купоны НР могут пропасть совсем или станут меньше чем 3/4 до следующего дня рождения Али?! Или это только мои "страхи""?!
Ты сообщения что ли набиваешь? Который раз одно и то же спрашиваешь. На твой вопрос ответить может только Ма.
Два года назад после весенних 5/6, 7/15, 20/? очень долго никаких купонов не было.
 
Брааатья! Брааатья! Спасааайте! ☺☺☺
Подскажите: "Купоны НР могут пропасть совсем или станут меньше чем 3/4 до следующего дня рождения Али?! Или это только мои "страхи""?!
Думаешь здесь есть современные Ванги и Нострадамусы?))
 
Брааатья! Брааатья! Спасааайте! ☺☺☺
Подскажите: "Купоны НР могут пропасть совсем или станут меньше чем 3/4 до следующего дня рождения Али?! Или это только мои "страхи""?!
Пропасть совсем - вряд ли. Чем они тогда новых абузеров юзеров привлекать будут? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Слушайте попал сегодня первый раз на новую корзину, на ДНВ. Не дает оплатить и все я и адрес менял и добивок накидывал, она действительно теперь все баги старой закрыла или там есть новые дыры? Как абузить новую корзину? )))
 
Что напали на человека. тут собрались те которые или ушлые или хотят стать такими,так что подскажите человеку что ему делать?
Вы тоже не правильно поняли, виноват. Я интересовался у Форумчан как поступить с китайцем? Что мне делать я знаю.
 
Ваше мнение будет учтено
P.S. 8 лет покупаю AE все уменьшали, если цена менялась. Я думал тут А..ры, а ту ло..хи и сказо...чники.

Пришел пожаловаться на "ушлого" китайца? И вот вроде пишешь ты, а стыдно мне. Не позорься.

Что напали на человека. тут собрались те которые или ушлые или хотят стать такими,так что подскажите человеку что ему делать?

Ни чего здесь сделать нельзя, китаец уперся. Какой смысл тут просить совета?
 
Sorry for the off topic
I need to buy something on dhgate, but they do not have a coupon like 3/4 or 4/5, am i right?
thank you
 
Вы тоже не правильно поняли, виноват. Я интересовался у Форумчан как поступить с китайцем? Что мне делать я знаю.
Пришел пожаловаться на "ушлого" китайца? И вот вроде пишешь ты, а стыдно мне. Не позорься.



Ни чего здесь сделать нельзя, китаец уперся. Какой смысл тут просить совета?
Понимаю свою ошибку. НЕ донес доходчиво, или другое.
Начнем с начала.
Диспозиция: заказ оформлен и не оплачен с купоном и промо на redmi 7 2/16 по цене 122,99. Сейчас цена 133,99. По многочисленным просьбам Кит не меняет цену, мотив и так есть скидка $19.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.