Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дожал я наконец этого прода с пистолетом, который орбизами стреляет. Не хотел отправлять почему-то, говорил таможня их возвращает. Сегодня отправил наконец. 2-й раз уже вижу такой трек AS*********CN - они туговато отслеживаются, временами совсем пропадают из отслеживани, но трекчекер на мобиле их видит.
 
мне пару доменов не освободили через месяц. но до сих пор просят за них десятку. типа начал попадать под критерий популярности. хотя когда регал - было всё писплатно.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Кстати, с промиками этими опасная хрень, сегодня бан словил, а заказ 65 баксов, как теперь его вытащить?
cb499f0b7d6bf56df5211c1829a355b1.png

А и хрен с ним, в МП видно, что прод уже отправил. Только не уверен, что если разлогиниться в мп, то снова пустит на забаненный акк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EnotikD
Раскусил китайца что врёт насчёт отправки, товара у него нет. Теперь в личку стучится просит чтобы я отменил заказ, плачется. Я ему говорю, мол как я отменю если ты отправил, у меня нет возможности отменить. Пишу отменяй сам, но чую не отменит, боятся они этого как огня, сгорит ещё один купон новорега, ждать, спор и т.д.
 
вхожу в июньские акки на предмет днв-из 10и взял на 2х,восемь в бан улетели.
 
Со всем согласен, но прод, мне кажется, не виноват. Это непосредственно перевозчики мутят.
Я и сказал что прод не виноват, НО как повлиять на ситуацию? Писать в укрспортлото?) Я же спец упомянул про новогодний обосрамс от них, после него оооочень много клиентов поубавилось! Теперь эти мразоты пиздят посылки на своей рагульской таможне и БЛЯТЬ наклеивают переклеивают свои наклейки и отправляют Укрпочтой!)))
Только сегодня пришли ласточки - две посылки лежат на Укрпочте, на которой я бываю через день! Говорят, вот посылочки, лежат тут уже 10 дней....Как так, если я у вас часто бываю? Не знаю...С вас по 20грн. за хранение за каждую :wink:
Лично я и копейку не заплачу этим гавноедам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в основном мне возят одни и теже курьеры. у всех есть мой рабочий фон, если не дома, но где то поблизости нахожусь, могут подвезти это не проблема.
но вот с пешими курьерами у них видать текучка. недавно звонит какой то угашеный укурок, "я курьер, ну это, типа, давай выйди на площадь посылку заберешь..., я район не знаю, идти никуда не буду...".
P.S. при том что площадь в 2-х км от меня.
не долго думая, пишу в чат миста, описываю историю. после этот клоун уже не появлялся)
да, именно пеший. они похоже все под спидами, чтобы быстро бегать :wink:
писать в чат это конечно хорошо, но чета очень много телодвижений нужно сделать чтобы получить китайское барахло...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Видимо очередной ПРОМО на 5/40 (при оформлении введите cuteildar2 , это уменьшит стоимость товара на 5 долларов).
 
Последнее редактирование:
Раскусил китайца что врёт насчёт отправки, товара у него нет. Теперь в личку стучится просит чтобы я отменил заказ, плачется.
не верь слезам китайца))) недавно тоже делал заказ писал в личку мне отмени нету в наличии) еще до отправки даже. я дождался пока он сменит статус на отправлено и через 10 дней открыл спор. купон сгорел конечно, зато он получил негативный отзыв. но самое интересное что потом он снял этот лот и повесил заново с большей ценой)
 
И сразу лайф-хак с промокодом Соболева NIKSOBOLEV1.
Не буду объяснять детали, те кто разбираются - поймут как и что сделать.

1) Промокод Соболева вставляется в отдельное поле, не связанное с купонами (например 5/25);
2) когда используется промокод - нельзя использовать купоны, но это не так - через консоль разработчика уберите disabled для выпадающего списка купонов и выберите ваш купон
3) Т.к. промокод работает от 40 баксов, то и в заказе должно быть минимум 40. Итого скидка 10/40 при использовании промокода NIKSOBOLEV1 и купона 5/25.
Блин блинский. Утром небыло времени читать форум, по быстрому купил товар за 43 бакса - 5 купон. А мог ещё 5 скинуть (
ps ещё и прод шустрый, за 2 часа отправил.
 
Блин блинский. Утром небыло времени читать форум, по быстрому купил товар за 43 бакса - 5 купон. А мог ещё 5 скинуть (
Так кто мешает переоформить? Наврятли его уже отправили)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.